Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Гули - 04-01-2014

А мне бы нравилось жить на сиреньевом проспекте


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tommimoor - 04-01-2014

(04-01-2014, 0:53)Гули Wrote: А мне бы нравилось жить на сиреньевом проспекте

А где вы там проспект увидели ? Да еще и сиреньевый......


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - iraklius - 04-01-2014

нигде, просто Гули хотелось бы так Smile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Анастасия - 04-01-2014

(03-01-2014, 11:33)cevals Wrote: Скажу почему именно пятницкие кварталы. Обычно застройщик дает названия своим строящимся ЖК. И в большинстве случаев после готовности названия ЖК уходят в прошлое. Здесь у нас есть возможность увековечить название "Пятницкие кварталы" в одной улице, мне кажется это не плохо звучит, мне нравится задумка архитектора и то как назвали ЖК. К тому же такая улица будет одна на всю Россию.


Согласна!


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Assa - 05-01-2014

(03-01-2014, 11:33)cevals Wrote: Скажу почему именно пятницкие кварталы. Обычно застройщик дает названия своим строящимся ЖК. И в большинстве случаев после готовности названия ЖК уходят в прошлое. Здесь у нас есть возможность увековечить название "Пятницкие кварталы" в одной улице, мне кажется это не плохо звучит, мне нравится задумка архитектора и то как назвали ЖК. К тому же такая улица будет одна на всю Россию.

Тоже поддержу


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - SSS - 05-01-2014

а не будет так: МО Солнечногорский район деревня Сабурово ул. Пятницкие кварталы 3 ?!))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - quarezhma - 05-01-2014

(05-01-2014, 14:12)SSS Wrote: а не будет так: МО Солнечногорский район деревня Сабурово ул. Пятницкие кварталы 3 ?!))

тогда уж Красногорский районBig Grin


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - SSS - 05-01-2014

(05-01-2014, 14:52)quarezhma Wrote: тогда уж Красногорский районBig Grin
точно)) это я на тему природы замечтался))

тогда так:
Московская область, Красногорский муниципальный район, сельское поселение Отрадненское, деревня Сабурово, ул. Пятницкие кварталы 3 кв... -не влезет ни в один документ))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Assa - 06-01-2014

ну так можно же сократить Wink
МО, Красногорский р-н, д. Сабурово, ул. Пятницкие кварталы

насчет указания в адресе сельского поселения, я что-то сомневаюсь, но и его можно каким-нибудь сп сделать.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - elena-kondrat@yandex.ru - 06-01-2014

Я за Пятницкие кварталы!!Будет сразу понятно, что это не по Волоколамке, а по Пятницкому шоссе, хотя и Красногорский район.