Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Мама Шилопопа - 11-01-2014

Оооо даааа, я за Пушистую!!!!!!))))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Anyik - 11-01-2014

ул. Счастливых)))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 11-01-2014

Такие выдумщики))))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Denizachka - 11-01-2014

Было бы ооочень даже хорошо, на мой взгляд, если бы : Красногорский район, мкр. Пятницкие кварталы, ул.ХХХ Blush этот объект ведь БЛИЗ деревни, а не в нейTongue


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - quarezhma - 11-01-2014

может Олимпийской назовут улицу, приурочат выдачу ключей к началу данного события в стране
очень даже символично, как считаете?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Dimitry - 11-01-2014

На вопрос "Как считаете..." позволю себе ответить, что считаю нецелесообразным оффтопить и превращать эту ветку в тему "мои фантазии на тему...". Уж извините. Давайте по делу. Конкретно, иначе эта болтовня никому не нужна. А по сути название, если Мы не предложим ничего иного в конкретный срок, будет выглядеть ровно так, как было описано несколько выше. Хоть Вы умрите с Вашими Пушистыми и Добрыми и ... какими там еще. Ваш ход, Уважаемые несогласные жить "в деревне".


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - quarezhma - 11-01-2014

(11-01-2014, 23:06)Dimitry Wrote: На вопрос "Как считаете..." позволю себе ответить, что считаю нецелесообразным оффтопить и превращать эту ветку в тему "мои фантазии на тему...". Уж извините. Давайте по делу. Конкретно, иначе эта болтовня никому не нужна. А по сути название, если Мы не предложим ничего иного в конкретный срок, будет выглядеть ровно так, как было описано несколько выше. Хоть Вы умрите с Вашими Пушистыми и Добрыми и ... какими там еще. Ваш ход, Уважаемые несогласные жить "в деревне".

люди голосуют и высказывают свои предложения по теме
что-то не так? если нет обсуждения, смысл создавать тему?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Dimitry - 11-01-2014

(11-01-2014, 23:24)quarezhma Wrote: люди голосуют и высказывают свои предложения по теме
что-то не так? если нет обсуждения, смысл создавать тему?
Смысл создания этой темы - выбрать из уже предложенных вариантов устраивающий всех (что априори невозможно) и защита интересов этого варианта инициативной группой в соответствующих инстанциях. Обсуждение, как Вы это видите, было в первом этапе. Вот там любые фантазии только приветствовались, жаль что он закончился ... Жаль, что пока мы тут "фантазируем", все решения Администрацией Кр района могут быть уже приняты...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Denizachka - 12-01-2014

1. Кто входит в инициативную группу? Дмитрий, Вы входите в группу?
2. Будет ли бумажная версия с подписями или достаточно проголосовать жильцам выше?
3. Время еще наверное есть , т.к. согласно п.2.7.3. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 июня 2012 г. N 592 Для получения муниципальной услуги необходимо предоставить в т.ч. Документы технической инвентаризации объектов недвижимости в соответствии с действующим законодательством.

"почтовый адрес квартиры. Он присваивается после приемки дома как объекта завершенного строительства, когда производятся обмеры БТИ и принятие дома эксплуатирующей организацией". http://sob.ru/sreda/chto-delat-esli-u-doma-izmenilsya-adres

Проголосовала за ул. Пятницкие кварталы (такой улицы уж точно не будет, в случае территориальных изменений, присоединений и прочих манипуляций с адресами )


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Dimitry - 12-01-2014

Вот как раз ул. Пятницкие кварталы нам присвоят без всяких телодвижений... Так что "улыбаемся и машем", извиняюсь за сленг Smile