Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Denizachka - 12-01-2014

(12-01-2014, 1:00)Dimitry Wrote: Вот как раз ул. Пятницкие кварталы нам присвоят без всяких телодвижений... Так что "улыбаемся и машем", извиняюсь за сленг Smile

Мда...Чего хочу не знаю, чего знаю не хочу... если народ ЗА такое название, тогда чего ж тут кто то с пеной у рта? Главное , что б какой нить бердянской не назвали...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - olesevna - 20-01-2014

(12-01-2014, 1:00)Dimitry Wrote: Вот как раз ул. Пятницкие кварталы нам присвоят без всяких телодвижений... Так что "улыбаемся и машем", извиняюсь за сленг Smile

Это противоречит нормам русского языка.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Dimitry - 20-01-2014

(20-01-2014, 22:39)olesevna Wrote: Это противоречит нормам русского языка.

Ул. Крылатские холмы тоже противоречит? А еще есть улица Красная сосна... Smile Да много чего есть Wink


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Len4ik - 21-01-2014

(20-01-2014, 22:39)olesevna Wrote: Это противоречит нормам русского языка.

Я тоже говрила масло масляное получается, но народ не обращает внимание на этоSmile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 21-01-2014

ул. Лесная зато не масляная!


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tachaart84 - 21-01-2014

я сейчас на ул. Пятницкое шоссе., так что ничего странного Smile уже привыкла. Хотя для меня лучше жить на Лесной улице.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tommimoor - 21-01-2014

(21-01-2014, 10:01)tachaart84 Wrote: я сейчас на ул. Пятницкое шоссе., так что ничего странного Smile уже привыкла. Хотя для меня лучше жить на Лесной улице.

Да почему же Лесная?????Huh Уже настолько избитое название ..ничего оригинального, еще одна двух миллионая улица.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 21-01-2014

(21-01-2014, 10:14)tommimoor Wrote: Да почему же Лесная?????Huh Уже настолько избитое название ..ничего оригинального, еще одна двух миллионая улица.

видимо все хотят жить в лесу! И мечтают о том, как они с утра, повесив ружьишко на плечо, взяв лыжи, надев заячью ушанку двинуться осматривать свое лесничество. и отстреливать браконьеров!Wink


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Assa - 21-01-2014

(21-01-2014, 10:22)cevals Wrote: видимо все хотят жить в лесу! И мечтают о том, как они с утра, повесив ружьишко на плечо, взяв лыжи, надев заячью ушанку двинуться осматривать свое лесничество. и отстреливать браконьеров!Wink

Так это, наверное, в "микрогород в лесу" надо переезжать) там небось и лес и браконьеров хватает)


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tommimoor - 21-01-2014

(21-01-2014, 10:22)cevals Wrote: видимо все хотят жить в лесу! И мечтают о том, как они с утра, повесив ружьишко на плечо, взяв лыжи, надев заячью ушанку двинуться осматривать свое лесничество. и отстреливать браконьеров!Wink
Big GrinBig GrinBig Grin Я представил что в Калмыкии все улицы наверное называются Степная....1я,2я,3я, и так до первого кустикаCool