Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tachaart84 - 21-01-2014

Всё наверно от того, что люди хотят больше природы. Лично я достаточно много времени провожу в лесополосе, и могу точно сказать, что наличие парка или леса в шаговой доступности очень помогает.
Поэтому и хотят добавить чуточку природы в своей жизни, пусть и таким своеобразным методом.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 21-01-2014

(21-01-2014, 10:34)tommimoor Wrote: Big GrinBig GrinBig Grin Я представил что в Калмыкии все улицы наверное называются Степная....1я,2я,3я, и так до первого кустикаCool
ага, степь степь, и тут бац.... куст и ул. Лесная! Big Grin

(21-01-2014, 11:16)tachaart84 Wrote: Всё наверно от того, что люди хотят больше природы. Лично я достаточно много времени провожу в лесополосе, и могу точно сказать, что наличие парка или леса в шаговой доступности очень помогает.
Поэтому и хотят добавить чуточку природы в своей жизни, пусть и таким своеобразным методом.

если наш лес не загадят/вырубят и т.п. то не нужна никакая ул. Лесная. Вышел из подъезда, сделал два прыжка и уже оп, лес рядом! Наслаждайся!


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - olesevna - 21-01-2014

(21-01-2014, 10:14)tommimoor Wrote: Да почему же Лесная?????Huh Уже настолько избитое название ..ничего оригинального, еще одна двух миллионая улица.

Поддержу! Хотя бы Хвойная...)


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tachaart84 - 21-01-2014

(21-01-2014, 11:45)olesevna Wrote: Поддержу! Хотя бы Хвойная...)

Давайте тогда уж Кедровую. Это могучие деревья. А их масло и орехи просто целители Smile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tommimoor - 21-01-2014

(21-01-2014, 12:18)tachaart84 Wrote: Давайте тогда уж Кедровую. Это могучие деревья. А их масло и орехи просто целители Smile

Ну всё опять понеслась......................HuhHuhHuh


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Беzzухоff - 21-01-2014

(21-01-2014, 12:18)tachaart84 Wrote: Давайте тогда уж Кедровую

А еще можно рябиновую, зубровую и на березовых бруньках.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Assa - 21-01-2014

(21-01-2014, 12:22)tommimoor Wrote: Ну всё опять понеслась......................HuhHuhHuh

Еще немного осталось, вот присвоят 4 дому почтовый адрес, там и посмотрим, чьи мечтания сбылись!


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tachaart84 - 21-01-2014

(21-01-2014, 12:22)tommimoor Wrote: Ну всё опять понеслась......................HuhHuhHuh

Да никуда уже не понеслась.
Высказываю только своё мнение, нечего так сразу возмущаться. Проще надо быть Smile и нежнее к людям.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tommimoor - 21-01-2014

(21-01-2014, 12:57)tachaart84 Wrote: Да никуда уже не понеслась.
Высказываю только своё мнение, нечего так сразу возмущаться. Проще надо быть Smile и нежнее к людям.

Понеслась имеется в виду не Вы лично а тема, опять лесная-ореховая-сосновая-березовая и тд. Вы не поверите насколько я внимателен и нежен к женщинамBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - olesevna - 21-01-2014

Не-не Smile Просто не Лесную...)