Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 29-01-2014

(29-01-2014, 10:00)Andrew Wrote: Никто и не говорит, фигурирует оно или нет). От этого название "ЖК" всё-равно никуда не уйдёт. А навигация в первую очередь будет ориентирована именно на название "ЖК" (которую бывает указывает в приписке к почтовому адресу). Самое главное, чтобы первая оечредь "ЖК" была построена в срок, а название приложится)))
Никто никакую приписку "ЖК" к адресу не делает! А если делает то все это не формально.
Я вот не пойму людей. Видно что многие поддержали ул. Пятницкие кварталы, чего возмущаться то?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Andrew - 29-01-2014

(29-01-2014, 10:22)cevals Wrote: Никто никакую приписку "ЖК" к адресу не делает! А если делает то все это не формально.
Я вот не пойму людей. Видно что многие поддержали ул. Пятницкие кварталы, чего возмущаться то?

Уважаемый (ая) Cevals! Никто не возмущается и более того не против того, что назвали улицу "Пятницкими кварталами". Читайте внимательнее. А приписку в мегаполисах делают частенько к Вашему сведению, особенно если это касается "Бизнес-центров" или крупных объектов.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Rittar - 29-01-2014

понимаю, что подоспела к шапочному разбору и выбор уже, кажется, сделан в пользу названия "Пятницкие кварталы". Но вот представила сколько раз людям придется писать свой адрес, заполняя какие-нибудь документы. По сравнению с какой-нибудь ул. Озерная букв в два раза больше. А если произнести вслух пару раз подряд адрес, например, "Пятницкие кварталы двенадцать", а потом, например, "Озерная, 12", то становится ясно, насколько гласные и сонорные звуки предпочтительнее глухих и шипящих Smile)


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 29-01-2014

(29-01-2014, 10:36)Andrew Wrote: Уважаемый (ая) Cevals! Никто не возмущается и более того не против того, что назвали улицу "Пятницкими кварталами". Читайте внимательнее. А приписку в мегаполисах делают частенько к Вашему сведению, особенно если это касается "Бизнес-центров" или крупных объектов.

да я не конкретно про вас и ваше сообщение, а вообще по теме если смотреть. Кто не против тот и проголосовал за Пятницкие. и у нас не "Бизнес-Центр" а ДЕРЕВНЯ!

Rittar, я в самом начале темы ВСЕХ просил ХОРОШЕНЬКО подумать над названием.
Лично мне все равно в адресе писать 7 букв улицы или 20. Это не критично. Вы же не каждый день его будете прописывать.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Ksen4ik - 29-01-2014

Rittar, Я вот например живу на Ул. Бориса Галушкина, и почерк у меня размашистый, ничего, привыкла!))))
Andrew, ЖК Пятницкие кварталы- это коммерч название, для рекламы объекта. После окончания стр-ва его могут просто убрать и будет: д. Сабурово, ул. такая-то... А мы хотим, чтобы название сохранилось)а по поводу странного звучания: есть же , как уже писали, ул. Крылатские холмы и ничего)


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - TessNa - 29-01-2014

(29-01-2014, 15:19)ЮЛЛИ Wrote: Да, конечно! Всем срочно продолжить истерику!Big Grin Вам если не хватает, то можете продолжить в соответствующей теме панику, метание копий, выдирание волос из своей головы с причитанием: " да как меня угораздило здесь квартиру купить!" А мы уже свое отпаниковали и лично я очень рада, что хоть стали в себя все приходить, в темах других общаться. А то нервотрепка очень выматывает и хочется поговорить о чем- то хорошем, красивомRolleyes

Ой не надо!Smile))
В смысле - в других темах не надо истеритьSmile))

О, нужно отдельную тему организовать "Паника-паника-паника!"Smile))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Denizachka - 29-01-2014

Предлагаю предложениеSmile
1. Оповестить представителя Вектора о нашем пожелании по наименованию улицы, попросить, что бы они выяснили: требуется ли от нас Заявка в администрацию

2. Выбрать пару запасных вариантов (на сл. если будет улица и проезды/ переулки)

3. Формализовать хотелки в один пост и угомониться)


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Klava_K - 29-01-2014

Ну что ж, хорошее предложение. Кто будет реализовывать? как всегда тот, кто предложил?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Жанна - 06-02-2014

А давайте жить на улице Абрикосовой?

Все привет. Если необходимо написать коллективное послание от лица жильцов какое мы выбрали название - то я всегда пожалуйста

Всем привет. Если необходимо написать коллективное послание от лица жильцов какое мы выбрали название - то я всегда пожалуйста


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - ZippO - 06-02-2014

Предлагаю предложение: МО, Красн. р-он, д. Сабурово, ул. АРБАТ Big Grin

А что мелочиться-то ? Wink