Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 22-02-2014

(22-02-2014, 15:05)Calvin Wrote: мы всегда что то заполняем ведь, бумажки разные, анкеты и тд.-будет сложно вписать
это не сложно, поверьте, рука не отвалится))
Так какой вариант то вы предлагаете, раз выбрали "свой".


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Calvin - 22-02-2014

вариант- это цветочная тематика)) а там уж у кого как с фантазией))

вопрос в следующем, названия улиц будут официально присвоены как почтовый адрес или просто для внутренней навигации?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Aleks_ - 22-02-2014

Я бы лучше назвал и мой оптимальный вариант
д.Сабурово, Микрорайон Пятницкие кварталы, дом 1 , дом 2 и тд.
Просто и понятно


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Calvin - 22-02-2014

кстати да, это самое простое и понятное было бы


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Анастасия - 22-02-2014

(22-02-2014, 15:23)Aleks_ Wrote: Я бы лучше назвал и мой оптимальный вариант
д.Сабурово, Микрорайон Пятницкие кварталы, дом 1 , дом 2 и тд.
Просто и понятно
Мне тоже нравится!


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Denizachka - 22-02-2014

(22-02-2014, 15:23)Aleks_ Wrote: Я бы лучше назвал и мой оптимальный вариант
д.Сабурово, Микрорайон Пятницкие кварталы, дом 1 , дом 2 и тд.
Просто и понятно

так то на минуточку, мы не в ходим в границы деревни) поэтому можем провозгласить хоть Майами бичBig Grin

на самом деле, до конца не поняла, допускается ли градостроительными законами в деревне микрорайон,
как ВИ получит ответ от Администрации по включению территории ПК в границы деревни, так предоставим им Заявку от Нас.

Кста, можно самостоятельно в администрацию подать Заявление...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Aleks_ - 22-02-2014

(22-02-2014, 16:10)Denizachka Wrote: так то на минуточку, мы не в ходим в границы деревни) поэтому можем провозгласить хоть Майами бичBig Grin

на самом деле, до конца не поняла, допускается ли градостроительными законами в деревне микрорайон,
как ВИ получит ответ от Администрации по включению территории ПК в границы деревни, так предоставим им Заявку от Нас.

Кста, можно самостоятельно в администрацию подать Заявление...

Так тогда тем более если без названия деревни совсем замечательно будет SmileSmile
Красногорский район, мкр. Пятницкие кварталы...
А лучше Московская область, мкр. Пятницкие кварталы.....
Или Москва, мкр. Пятницкие кварталы.....


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 22-02-2014

Может будет просто Московская олласть, Красногорский район, микрорайон Пятницкие кварталы, д. 5. Все станет известно после обращения ВИ в администрацию.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - элико - 22-02-2014

(22-02-2014, 16:17)cevals Wrote: Может будет просто Московская олласть, Красногорский район, микрорайон Пятницкие кварталы, д. 5. Все станет известно после обращения ВИ в администрацию.
Если микрорайон Пятницкие кварталы, то адрес будет МО г.Красногорск, мкр. Пятницкие кварталы. Вот у нас чичас МО г.Химки, мкр. Новогорск, ул.Соколовская, 1 квартал, дом 1 квартира 1.Пару лет назад, нам присвоили название улицы,а раньше было просто МО г.Химки, мкр. Новогорск,1 квартал,дом1, кв.1


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Assa - 22-02-2014

а разве микрорайон не должен быть в пределах населенного пункта?МО - не населенный пункт, а к МО мы не относимся. или микрорайон в районе что ли?