Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Aleks_ - 11-04-2014

(11-04-2014, 4:14)Ladaleto Wrote: Честно говоря.... Прочитав все сообщения на эту тематику ..пришла к выводу ,что фантазии у людей нет....радужная...солнечная....усипусечная...цветочковая...волшебная....
Как в дур.доме честное слово)))
У нас интересная архитектура ) классический стиль...пахнет Европой) я конечно не говорю, что у нас должны быть "пятая авеню" или что то типо того, но явно не те варианты что здесь)
Окунитесь в историю)...

По вашему Нику видно что у вас большая фантазия Big Grin Предлагайте свои варианты, а потом о других говорите. И как было правильно подмечено про Европу, то от нее остался именно только запах.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - OLEOLEOLE - 11-04-2014

(11-04-2014, 8:02)Aleks_ Wrote: По вашему Нику видно что у вас большая фантазия Big Grin Предлагайте свои варианты, а потом о других говорите. И как было правильно подмечено про Европу, то от нее остался именно только запах.


Я тоже согласно т тем что предложенные названия примитивны
И я тоже уже предлагала названия улиц : Пикассо, Рембрандт, Ван Гог, и т.д.
но никто на это не отреагировал, а те названия что предлагают - веселенькая я даже обсуждать не хочу..
Может пьяненькой назовем?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 11-04-2014

(11-04-2014, 12:35)OLEOLEOLE Wrote: Пикассо, Рембрандт, Ван Гог, и т.д.
интересно, они тут вообще с какого перепука должны участвовать? Они были проездом в сабурово?
Присвоение названия улицы - это трудоемкий процесс и обычно опираются на историю, а не на "я хочу вот так, потому что это современно и выходит за рамки".
Какая Европа, ребята? Это Россия!!! И вблизи ДЕРЕВНИ!!! вот допустим ул. Воеводы Сабура д.1


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Assa - 11-04-2014

Все это, конечно, чудесно, но поскольку вопрос о реализации предложений заглох, то, по-моему, вообще бессмысленно обсуждать чьи-то личные предпочтения.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - shveddv - 11-04-2014

Улица имени Путина
http://marker.ru/news/2013


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Jose Fina - 11-04-2014

timofey:
Наброски названий:
-Заповедная ( чтобы жители не забывали о ценности места где живут)
-Триумфальная - монументальное обрамление (обычно арочное),у нас много арочных сооружений.
- Сиреневый бульвар (само название заставляет посадить кусты сирени во всем квартале,оч,красиво)
- ул.Чистых Рос, Квартал изобилия, ул.Желанная
- Парадная -(Торжественно, празднично, пышно ,Парадный вход ).......

ул. Ясных Зорь
------------------------------------
Перечитала все сообщения,поддерживаю вот эти названия.Оригинально и со вкусом.
PS.......и со смыслом


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 11-04-2014

(11-04-2014, 13:12)Assa Wrote: Все это, конечно, чудесно, но поскольку вопрос о реализации предложений заглох, то, по-моему, вообще бессмысленно обсуждать чьи-то личные предпочтения.
вопрос с реализацией не закрыт. и будем еще обращаться в вектор, со своим предложением. А также с вопросом территориального присоединения. так что можем пересмотреть варианты. Просто снова выйдет басня Крылова. Кто в лес кто по дрова. Чтобы все были довольны - это нужно, чтобы администрация сама все решила за нас, а мы потом могли в них помидорками покидаться.
Лично меня устраивает ул. Пятницкие кварталы.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Assa - 11-04-2014

Ну в таком случае у нас уже есть победивший вариант, к чему страдания и жалобы на отсутствие фантазии у соседей, раз уж большинство проголосовало за другой вариант?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Ksen4ik - 11-04-2014

(11-04-2014, 13:17)shveddv Wrote: Улица имени Путина
http://marker.ru/news/2013

Только не это, прошууууу

(11-04-2014, 13:55)cevals Wrote: вопрос с реализацией не закрыт. и будем еще обращаться в вектор, со своим предложением. А также с вопросом территориального присоединения. так что можем пересмотреть варианты. Просто снова выйдет басня Крылова. Кто в лес кто по дрова. Чтобы все были довольны - это нужно, чтобы администрация сама все решила за нас, а мы потом могли в них помидорками покидаться.
Лично меня устраивает ул. Пятницкие кварталы.

Аналогично, это название, которое после строительства может исчезнуть, тоже своего рода история для нас. Очень хочется его оставить, а не ул. Ленина, Путина и тп (тем более при условии, что как я поняла, улица будет одна)


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - shveddv - 11-04-2014

тогда улица Воссоединения с Крымом