Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tommimoor - 16-12-2014

Не будет улиц, адрес уже стоит строительный, по нему и оформляются закладную, тему можно закрывать.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - White Cat - 16-12-2014

Добрый день соседи!!!!! Я проголосовал за ул. Пятницкие кварталы!!!!!! Я считаю, что это название созвучно названию всего комплекса домов!!!!


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - dinobot - 16-12-2014

Читая варианты: улица Радужная и улица Цветная, так и хочется предложить вариант улица Дружбы

http://images6.fanpop.com/image/photos/36600000/My-Little-Pony-Friendship-is-Magic-image-my-little-pony-friendship-is-magic-36661218-2048-1536.jpg


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - MOksana - 16-12-2014

(16-12-2014, 13:49)tommimoor Wrote: Не будет улиц, адрес уже стоит строительный, по нему и оформляются закладную, тему можно закрывать.
Я тоже почемуто думаю что улиц не будет !


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tommimoor - 16-12-2014

Сейчас утвердили по строительному адресу то-биш в близи деревни Сабурово. Надеяться на новый адрес не стоит пока не подготовят и не утвердят генплан с учётом новых поселений. Короче улиц не будет, а Набиулина крыса.....простите сорвалось.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - MOksana - 16-12-2014

Что сорвалось ? Какая крыса ?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - 89859693956 - 17-12-2014

предлагаю - ул ПИКАДИЛЛИ!


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Rayne - 17-12-2014

(16-12-2014, 21:17)tommimoor Wrote: Сейчас утвердили по строительному адресу то-биш в близи деревни Сабурово. Надеяться на новый адрес не стоит пока не подготовят и не утвердят генплан с учётом новых поселений. Короче улиц не будет, а Набиулина крыса.....простите сорвалось.

Вообще застройщик должен был позаботиться о присоединении земель к Сабурово ещё ДО начала строительства! Квартиры потому что были проданы всем как КВАРТИРЫ, а по факту получаются как ДАЧИ, и не зарегистрируешься теперь в собственной квартире до утверждения генплана. А генплан утверждает Администрация, и застройщик умывает руки, потому что ТЕПЕРЬ всё зависит только от Администрации. А народ 15 лет уже присоединения ждет к Сабурово и утверждения этого генплана. А генплан не утверждают, потому что не выделены средства в соответствующий бюджет на соцобеспечение граждан в том населенном пункте, к которому логично было бы нас присоединить. Замкнутый круг, логика застройщика: построили - сдали, а дальше сами как хотите разбирайтесь и с УК, и с генпланом.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - muxeu - 18-12-2014

(17-12-2014, 23:18)Rayne Wrote: Вообще застройщик должен был позаботиться о присоединении земель к Сабурово ещё ДО начала строительства!
ИМХО присоединение чистого поля или построенных домов это разные вещи. Многоквартирные дома присоединят быстрее. Учитывая, что в таком положении и Город в лесу, то этот вопрос решится раньше, чем покупатели 2й очереди получат собственность на квартиры.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - MOksana - 18-12-2014

Я лично не понимаю зачем накручивать себя ? Проблемы решаются по мере поступления : мы ждём 30 апреля ; другие - 31 декабря ( все ждут тоже НГ ) ; третьи , заселившиеся ждут адреса
А вы одно и тоже - из пустого в порожнее ! Эта тема уже была ! ПК не имеют отношения к домам на против