Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - элико - 31-07-2015

(31-07-2015, 15:52)Dennis_G Wrote: но из предложенного уж лучше итальянская тема, чем все остальное.
Можно еще добавить итальянский вариант улица Читта-делла-Пьеве)))))Big Grin
А еще Л'Акуила)))) и Асти))) Asti-то все знают))))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Ksen4ik - 31-07-2015

Ой, а мне что-то вообще особо ничего не нравится)) изо, ритмика- какой-то Дворец пионеров, а не ПК))) ул. Перуджа- это видимо, скрытый прикол от ОРК))) ну хоть бы Перуджийской "обозвали", по аналогии с остальными))
Пусть банально, но хотя бы не странно звучит природная тема.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - вредный персик - 31-07-2015

улица ДРУЖБЫ и улица СЧАСТЛИВАЯ... такие названия точно не помешают... Angel


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Ksen4ik - 31-07-2015

Хвойная, Березовая, Вишневая и Рябиновую придумала до кучи))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Palmrecords - 31-07-2015

Ул. Чипполини... проспект Монжаро)))
Я за макаронников... в голове так и крутится "о дольче Напполи... Санта Лючия"
... Старорусские:
Давайте ул. Вириги или у леса ул.Волковойня ... все реальные названия


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - TessNa - 31-07-2015

Итальянскую тему сама предлагала - когда еще не думала, что ПК войдут в деревню Сабурово... в контексте деревни все же, увы и ах, дико звучитSmile))
Поэтому, как ни жаль, за природную...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Karaman.k - 31-07-2015

Я против Итальянской темы"Дер.Сабурово ул. Римская" звучит нелепо. Больше мне нравится ул. Сиреневая либо можно Садовая, Лесная...ул. Свободы.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - shveddv - 31-07-2015

Что Вы нашли в итальянских названиях? Называть улицы названиями городов нелепо. А еще с приставкой деревня Сабурово. Уже развелось этих Догвиллей и прочего. Я много раз бывал в Италии по долгу службы. Назвали бы именами писателей. Улица Чехова, Достоевского, Лермонтова, Пушкина.

А можно и историю вспомнить. Улица Багратиона, Кутузова, Брусилова, Баграмяна, Чуйкова и т д.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - muxeu - 31-07-2015

Мне нравится итальянская тема. Добавил сицилийскую и неапольскую. А Сабурово тоже не совсем по русски звучит. Это же не дер. Грязи или Дальнее Скороплюево.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - ashstas - 31-07-2015

Не страдайте фигней.
Лучший вариант - улица Владимира Высоцкого.
Я так считаю.