Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Angely_Sky - 02-08-2015

(01-08-2015, 16:24)Palmrecords Wrote: Это скорее из фантазий, полиции в ПК не предвидется... ксатит мафия по итальянски - семья

Кстати мафия по итальянски НЕ семья Big GrinBig GrinBig Grin Семья на итал.яз - famiglia (фамилия). Ну эт я так, вставила свои пять копеек) не обессудьте если что)

(02-08-2015, 12:13)Aleks_ Wrote: [Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

Спасибо!

(01-08-2015, 23:37)KWG Wrote: Принтскринов надо штуки три.
А так в текстовом варианте - пожалуйста:

Спасибо, большое!) И смешно и грустно)


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Snow - 03-08-2015

Хочу жить на улице Земляного Червя. Предлагаю название для главной - она как раз длинная, как удав, а слово "земляной" будет говорить, что близко к природе =D
Да и как оригинально! Можно будет писать на въезде: "Наша улица - одна такая на свете".
Жаль, конечно, что я один такой с таким желанием))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Denizachka - 03-08-2015

Все названия какие то никакие.
Т.к. история деревни тянется с 15 века, и всем хочется чего то необычного , но в тоже время исторического и русского, предлагаю названия : Тайнинская , Чудотворная , Новинская или может в этом ключе какие то другие интересные названия


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - MOksana - 03-08-2015

Я чтото не понимаю или есть два дома под номером 1 ? Чтото мне подсказывает что названий улиц не будет


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - weasty85 - 03-08-2015

Кварталы прикольных историй,а не хороших)))) "Приколов" у нас хватает))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Plushkin - 03-08-2015

Народ, а никто из виду не упустил, что помимо названия улиц, в зависимости от выбранной тематики "будут разработаны соответствующие ей элементы благоустройства и оформления входных групп жилого комплекса"???


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - KWG - 03-08-2015

(03-08-2015, 16:29)Plushkin Wrote: Народ, а никто из виду не упустил, что помимо названия улиц, в зависимости от выбранной тематики "будут разработаны соответствующие ей элементы благоустройства и оформления входных групп жилого комплекса"???

Я обратил. Мне итальянский стиль нравится больше других. Ну правда, у итальянских архитекторов и дизайнеров всегда было чему поучиться!


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - pravdorub - 03-08-2015

под благоустройством предполагается что поставят таблички со стрелочками для навигации по кварталам "улица Перуджи --> "

хотя может колизеи будут строить и каналы рыть ?? или засадят все вишнями и ХВОЯМИ ?!


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Plushkin - 03-08-2015

"Кварталы хороших историй" интересно как оформят...фонтаны в форме скрипки, вход в подъезд как дыру в мольберте, памятник книжке, лавочки в виде архитекторов держащих швеллер, и еще танцоры-скоморохи бегать будут по улицам???Big Grin


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Denizachka - 03-08-2015

(03-08-2015, 16:29)Plushkin Wrote: Народ, а никто из виду не упустил, что помимо названия улиц, в зависимости от выбранной тематики "будут разработаны соответствующие ей элементы благоустройства и оформления входных групп жилого комплекса"???

Слушайте, они фасады 5 дома до ума никак не доведут и декоративные элементы то не везде прилеплены, деревьев и травы нормальной посадить не могут, детской площадки нет, еще глобальней, школы и паркинга нет, а уже про элементы благоустройства в соответствии с названием пишут!
Аполлонов к подъездам приставят на раз -два чтоль?Big Grin и то джамшутов, наверное, что бы все это не рухнуло