Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - weasty85 - 14-08-2015

(14-08-2015, 14:55)pravdorub Wrote: что еще за дедовск?
Подмосковный город, вестимо


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - DINAMO - 14-08-2015

Унылые конечно названия...интересно реальные результаты голосования или все таки выбор застройщика, никто из моего окружения не выбрал данный вариант.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Denizachka - 14-08-2015

в связи с тем, что будут в нашем ЖК улицы, будет ли изменена нумерация домов? как думаете , соседи? лично мне ,очень бы не хотелось изменения нумерации


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Dimitry - 14-08-2015

Конечно будет Smile На каждой улице дома начинаться должны с номера 1...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Denizachka - 14-08-2015

(14-08-2015, 18:14)Dimitry Wrote: Конечно будет Smile На каждой улице дома начинаться должны с номера 1...

Нееет, я не хочу!)) есть улицы с "кривой " нумерацией, в переулке, где я живу дом 8 , крайний, а следующая школа уже номер 25, что ли... где все дома с 9 по 24 хз...

(14-08-2015, 17:49)DINAMO Wrote: Унылые конечно названия...интересно реальные результаты голосования или все таки выбор застройщика, никто из моего окружения не выбрал данный вариант.

Проще всего обыграть улицы в природном стиле, засадил деревАми и готово, слава богу , хоть не ул. перуджа Big Grin


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Rusik - 14-08-2015

Такие названия улиц и выбрал бы, нормальные, хоть и не принимал участие в голосовании, но мне нравятся. В особенности парковая, звучит "громко".


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Юлия 87 - 14-08-2015

Знаете, дорогие соседи,есть в интернете песня *унылое Г. ..но * называется... Не все меня поддержат , простите также за мой *французский* , но с названиями улиц ошибочка вышла. Мило , конечно , но не более того. С фантазией вообще слабовато в последнее время ... Это не только к названиям наших улиц относится. Например , название жилого комплекса За Митино. Что это? Как такое в голову пришло застройщику? Где вы живете - в *Замитино*. Живу в Замкадье -дыре-она-так-и-называется.Ничего по-радостнее в голову не пришло ,а жаль.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Palmrecords - 14-08-2015

Давайте объединимся и дадим альтернативные названия - например Сосновая Неоплоитанская... или Дачная Перуджиа ...

Эх, потому 19й дом и не строят, потому как стоит на несуществующей Неополитанской улице...

К чему эти Парковые давайте вообще тогда поделим на Авеню и Стриты... а площадь у фонтана назовем Таймс сквер


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Annet - 14-08-2015

ПаркОвая, там все и парковать машинки будут, а не ПАрковая)))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Victory - 15-08-2015

Насколько нам известно Парковая, Сосновая и Сиреневая улицы уже имеются в Красногорском районе. Поэтому навряд ли их утвердят.