Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - olesevna - 15-08-2015

Тоскливо, безыдейно.

Виссарион Григорьевич Белинский едет по вечернему Петербургу на извозчике. Извозчик видит — барин незаносчив, из простых, пальтишко на нём худое, фуражечка, — в общем, можно поговорить. Спрашивает:
— Ты, барин, кем будешь?
— А я, братец, литературный критик.
— А это, к примеру, что ж такое?
— Ну вот писатель напишет книжку, а я ее ругаю…
Извозчик чешет бороду, кряхтит:
— Ишь, говна какая…


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - GoodNeighbour - 15-08-2015

Победила серость и банальность. Печаль. Интересно было бы увидеть, какое количество голосов было отдано.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - weasty85 - 15-08-2015

(15-08-2015, 0:12)Victory Wrote: Насколько нам известно Парковая, Сосновая и Сиреневая улицы уже имеются в Красногорском районе. Поэтому навряд ли их утвердят.

В Химкинском округе несколько улиц Первомайских. И ничего... А здесь деревня Сабурово по адресу,у Красногорска не помеха. Индексы разные)))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Jana - 15-08-2015

Такому жк такие скучные и неоригинальные названия.... Где можно все ответы посмотреть? Голосовать можно было хоть по 10 раз, отвечая на письмо с разных емейлов, кстати(


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - zolotarev - 15-08-2015

Не понимаю возмущения соседей))))))
Нормальные названия, обычные, слух не режут!!!
Ну и что, что в москве, красногорске есть подобные улицы, к нашей то деревне каким это боком?)))
Люди! Это ПРОСТО названия улиц!!!
Например намного печальнее, когда родители своих детишек называют такими исковерканными именами, что язык сломаешь, а ведь им по жизни идти с этими именами!
А улицы наши не так уж и плохи)))) мне нра...
И голослвали именно за природную тематику!
Если бы улицу назвали Перуджа или еще как извратили, вот тут была бы жесть))))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - mirelen - 15-08-2015

А лучше бы просто мкр. Пятницкие кварталы, д. кв.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - mariya.vayt - 15-08-2015

(15-08-2015, 11:17)mirelen Wrote: А лучше бы просто мкр. Пятницкие кварталы, д. кв.

Поддерживаю! Все просто и ясно)))
И думаю у многих будущих жителей в приоритете своевременное получение ключей, чем споры "Италия" или "лес"))))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Annet - 15-08-2015

(15-08-2015, 11:03)zolotarev Wrote: Люди! Это ПРОСТО названия улиц!!!
Например намного печальнее, когда родители своих детишек называют такими исковерканными именами, что язык сломаешь, а ведь им по жизни идти с этими именами!
А улицы наши не так уж и плохи)))) мне нра...
И голослвали именно за природную тематику!
Если бы улицу назвали Перуджа или еще как извратили, вот тут была бы жесть))))
Да нормальное название улиц. Это же не какая-нибудь Скотопрогонная))), например, как в Москве)))). Вот уж точно слух режет...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Angely_Sky - 15-08-2015

Что вы к несчастному названию Перуджа привязались, хорошо еще что не ул. Пизы Smile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - shveddv - 15-08-2015

Сардиния еще естьSmile