Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Angely_Sky - 18-08-2015

(18-08-2015, 9:33)KWG Wrote: Более банального названия придумать сложно...!!!
А еще будут Сиреневая улица, Вишневый проезд - и где авторы опроса увидели в ПК сирень и вишню... или имелась ввиду цветовая гамма...?

У нас дом будет по Вишневому проезду, аж тошно стало как увидела.....
дерЁвня какая то... у меня на даче под Краснодаром такие же названия улиц: Вишневая, Сосновая, Яблоневая и прочая плодово-ягодная тематика...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Tanyusha - 18-08-2015

(18-08-2015, 13:02)Angely_Sky Wrote: У нас дом будет по Вишневому проезду, аж тошно стало как увидела.....
дерЁвня какая то... у меня на даче под Краснодаром такие же названия улиц: Вишневая, Сосновая, Яблоневая и прочая плодово-ягодная тематика...

А вы из Краснодара?Smile Там то хоть соответствует действительности, сады, вишни, яблони, сосен только нет)))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - KWG - 18-08-2015

Вам повезло. Вишневых проездов (именно проездов) в РФ не так много.
Парковая улица.... просто ППЦ!

Все это конечно не критично в сравнении с недоделками, сроками получения ключей, качеством строительства, выбитыми дверями, общим бардаком и хаосом в ПК, но неприятно....
Хорошее дело, организовали - опрос, результат полная Ж...!

(18-08-2015, 12:22)serge Wrote: Мой вариант.
Последний пункт опроса
свой вариант (ответ в теме)*
Мой вариант Итальянская улица.
Хоть тысячную долю процента он должен набрать..., а этого варианта нет. Где он???


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Angely_Sky - 18-08-2015

(18-08-2015, 13:11)KWG Wrote: Вам повезло. Вишневых проездов (именно проездов) в РФ не так много.
Парковая улица.... просто ППЦ!

Все это конечно не критично в сравнении с недоделками, сроками получения ключей, качеством строительства, выбитыми дверями, общим бардаком и хаосом в ПК, но неприятно....
Хорошее дело, организовали опрос - результат полная Ж...!

Согласна, что проблема с названиями улиц так себе еще "проблема". Но, если взялись опрос проводить, то доведите дело до ума. Лучше бы вообще не брались за это Angry

(18-08-2015, 13:06)Tanyusha Wrote: А вы из Краснодара?Smile Там то хоть соответствует действительности, сады, вишни, яблони, сосен только нет)))

Да, из него самого Blush Там то да - логика железная, а тут.... просто обхохотались с мужем (кстати он тоже из Краснодара), умываясь слезами. Откуда уехали, туда и приехали. Карма!Idea Ах да, о соснах, сосны есть )) Конечно в небольшом количестве, но всё же )))))))))))))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Dimitry - 18-08-2015

Откровенно говоря, я когда узнал, что в ближайшее время планируется новый опрос на тему названий улиц, сразу коллегам из ОРК выразил свое мнение - плохая идея Smile
"Сколько людей, столько мнений. Всем не угодишь, всегда будут недовольные. Поэтому возьмите существующие результаты голосования, обработайте их, внесите в документы для Администрации... И просто уведомите, как будут называться улицы" - вот был мой ответ. ИМХО, недовольных было бы не больше. Возможно меньше. Но, по крайней мере, многие не чувствовали бы себя обманутыми, как чувствуют сейчас... Меня не послушали, ну и ладно.
П.С. в голосовании я не участвовал Wink

П.П.С. для меня, лично, не столь важно, какая улица написана в паспорте в месте прописки. Важнее - атмосфера, комфорт пребывания в поселке, люди (соседи) в конце концов... Какая разница, на Сиреневой я живу (а я, похоже, живу на Сиреневой Wink ), или на Машиностроителей, если вокруг одни недострои, постоянная стройка со всеми вытекающими последствиями (грязь, свалка, гастеры и пр.)... Дети во двор выходят только чтобы воздухом подышать, т.к. делать там больше нечего - Застройщик опять на*бал с площадками... Соседи свои говнотачки ставят так, как будто им весь Мир должен и им пофиг, что мама с коляской не сможет пройти по тротуару, между контейнером и его облезлым бампером. Потому что он "крутой", купил за 2,5 млн рублей квартиру и может делать, что хочет. У него исковерканное представление о демократии и понятие "цивилизованное общество" для него чуждо...
Я могу много чего перечислить, на что мои гости реально обращают внимание в нашем поселке. И названия улицы среди этого перечня не будет...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - mirelen - 18-08-2015

(18-08-2015, 13:02)Angely_Sky Wrote: У нас дом будет по Вишневому проезду, аж тошно стало как увидела.....
дерЁвня какая то... у меня на даче под Краснодаром такие же названия улиц: Вишневая, Сосновая, Яблоневая и прочая плодово-ягодная тематика...

А где дача, если не секрет?Big Grin А сосны на юге действительно естьBig Grin


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Tanyusha - 18-08-2015

(18-08-2015, 13:15)Angely_Sky Wrote: Согласна, что проблема с названиями улиц так себе еще "проблема". Но, если взялись опрос проводить, то доведите дело до ума. Лучше бы вообще не брались за это Angry


Да, из него самого Blush Там то да - логика железная, а тут.... просто обхохотались с мужем (кстати он тоже из Краснодара), умываясь слезами. Откуда уехали, туда и приехали. Карма!Idea Ах да, о соснах, сосны есть )) Конечно в небольшом количестве, но всё же )))))))))))))

Мы с Вами земляки!!!Smile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Angely_Sky - 18-08-2015

(18-08-2015, 13:29)mirelen Wrote: А где дача, если не секрет?Big Grin А сосны на юге действительно естьBig Grin

По Ростовскому шоссе) Уже 8 лет не могу на нее съездить, только на январских получается домой попасть. У меня там бабушка хозяйка дачи)) Все рассказывает какая там клубника поспела , да сколько грецких орехов народилось в этом году.. Эх...)

(18-08-2015, 13:34)Tanyusha Wrote: Мы с Вами земляки!!!Smile

Рада знакомству!Smile а Вы из какого города?)


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Машуня - 18-08-2015

Согласна, что озвученные (выбранные Huh) варианты названий улиц полнейший колхоз! Так хотелось маленькую Италию, а оказались в СНТ. Angry
Может еще одумаются...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - mirelen - 18-08-2015

(18-08-2015, 13:54)Angely_Sky Wrote: По Ростовскому шоссе) Уже 8 лет не могу на нее съездить, только на январских получается домой попасть. У меня там бабушка хозяйка дачи)) Все рассказывает какая там клубника поспела , да сколько грецких орехов народилось в этом году.. Эх...)


Рада знакомству!Smile а Вы из какого города?)

А я живу на севере, а езжу отдыхать в Ейск. У меня там квартира, которую я все продаю-продаю, чтобы здесь ипотеку сократить, , а она все не продается. Может, и к лучшему. Недавно оттуда. До сих пор мысленно на берегу моря с чашечкой кофе.... И закат во все небо в море отражается... Эх, не по теме мы тут разговорились....