Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - GoodNeighbour - 18-08-2015

(18-08-2015, 13:29)Dimitry Wrote: Откровенно говоря, я когда узнал, что в ближайшее время планируется новый опрос на тему названий улиц, сразу коллегам из ОРК выразил свое мнение - плохая идея Smile
"Сколько людей, столько мнений. Всем не угодишь, всегда будут недовольные.

Если уж затеяли историю с опросом, то надо играть честно. Вот и все. Если бы в нем не было явной ущербности, то и можно было бы принять результаты. Ну хочет наше большинство жить в подобии садоводческого товарищества - ну ок. Но по факту-то победили италоманы.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Alekso - 18-08-2015

(18-08-2015, 13:58)Машуня Wrote: Согласна, что озвученные (выбранные Huh) варианты названий улиц полнейший колхоз! Так хотелось маленькую Италию, а оказались в СНТ. Angry
Может еще одумаются...


Ну если будем помалкивать и тихо возмущаться, то точно будем жить в СНТ. Присоединяйтесь к нашему несогласию в ветке ОРК.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - mirelen - 18-08-2015

(18-08-2015, 14:14)GoodNeighbour Wrote: Если уж затеяли историю с опросом, то надо играть честно. Вот и все. Если бы в нем не было явной ущербности, то и можно было бы принять результаты. Ну хочет наше большинство жить в подобии садоводческого товарищества - ну ок. Но по факту-то победили италоманы.

Да, опрос был составлен некорректно. Некоторые проголосовали во всех темах. Надо бы переголосовать. Большинство-то за ИталиюBig Grin.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - GoodNeighbour - 18-08-2015

(18-08-2015, 14:20)Alekso Wrote: Ну если будем помалкивать и тихо возмущаться, то точно будем жить в СНТ. Присоединяйтесь к нашему несогласию в ветке ОРК.

Ага, все туда )


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Tanyusha - 18-08-2015

(18-08-2015, 14:10)mirelen Wrote: А я живу на севере, а езжу отдыхать в Ейск. У меня там квартира, которую я все продаю-продаю, чтобы здесь ипотеку сократить, , а она все не продается. Может, и к лучшему. Недавно оттуда. До сих пор мысленно на берегу моря с чашечкой кофе.... И закат во все небо в море отражается... Эх, не по теме мы тут разговорились....

Я тоже рада знакомству!!!) Из Тихорецка, но училась и жила, какое то время , в Краснодаре! Судя по всему, названия улиц переданы на согласование в администрацию Красногорского р-на и заморачиваться новым голосованием уже не будутSad жаль...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - вредный персик - 18-08-2015

все начинают ссориться... а я ведь предлагал улицу Дружбы... Angel


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Angely_Sky - 18-08-2015

(18-08-2015, 14:58)Tanyusha Wrote: Я тоже рада знакомству!!!) Из Тихорецка, но училась и жила, какое то время , в Краснодаре! Судя по всему, названия улиц переданы на согласование в администрацию Красногорского р-на и заморачиваться новым голосованием уже не будутSad жаль...

)) Тихорецк- хороший город! Вот так мы тут все в Москве и собрались, а вернее в МО пытаемся собраться)

(18-08-2015, 14:10)mirelen Wrote: А я живу на севере, а езжу отдыхать в Ейск. У меня там квартира, которую я все продаю-продаю, чтобы здесь ипотеку сократить, , а она все не продается. Может, и к лучшему. Недавно оттуда. До сих пор мысленно на берегу моря с чашечкой кофе.... И закат во все небо в море отражается... Эх, не по теме мы тут разговорились....

Да может и правда к лучшему! Кто то мечтает о квартире на море, а у Вас она уже есть! Blush


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Egeen - 18-08-2015

[Image: image.jpg]
А что никто не обратил внимание на то, что Парковая улица будет между кварталами первой и второй очереди? Чем вам не парк? Big Grin


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - serge - 18-08-2015

(18-08-2015, 13:11)KWG Wrote: Мой вариант Итальянская улица.
Хоть тысячную долю процента он должен набрать..., а этого варианта нет. Где он???


Может конкретизировать? Сицилийская (или 2-ая Урбанистическая) или Венецианская (по состоянию подвалов) =))))

Можно расслабиться и сделать народные названия, а если приживутся, то потом переименуем в них, организовав инициативную группу.



Тупик Надежды, который приводит на Площадь Справедливости (или примирения) ...или правосудия (лобное место) :-]]]

"Стена" это Колизей, однозначно.

Как корабль назовешь, так ему и плыть... или идти?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - zolotarev - 18-08-2015

Quote:П.П.С. для меня, лично, не столь важно, какая улица написана в паспорте в месте прописки. Важнее - атмосфера, комфорт пребывания в поселке, люди (соседи) в конце концов... Какая разница, на Сиреневой я живу (а я, похоже, живу на Сиреневой Wink ), или на Машиностроителей, если вокруг одни недострои, постоянная стройка со всеми вытекающими последствиями (грязь, свалка, гастеры и пр.)... Дети во двор выходят только чтобы воздухом подышать, т.к. делать там больше нечего - Застройщик опять на*бал с площадками... Соседи свои говнотачки ставят так, как будто им весь Мир должен и им пофиг, что мама с коляской не сможет пройти по тротуару, между контейнером и его облезлым бампером. Потому что он "крутой", купил за 2,5 млн рублей квартиру и может делать, что хочет. У него исковерканное представление о демократии и понятие "цивилизованное общество" для него чуждо...
Я могу много чего перечислить, на что мои гости реально обращают внимание в нашем поселке. И названия улицы среди этого перечня не будет...

Слава адекватному человеку)
Мой пост был короче, но смысл тот же!