Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Ksen4ik - 22-09-2015

Жесть какая-то.. 12-ый тоже разбили на две части: 14 и 16.. Причем, похоже по схеме, что по арке.. А у меня квартира над аркой..одна комната в 14 доме будет, другая в 16)))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Plushkin - 22-09-2015

Сходил в ОРК и поставил в известность о казусе с номерами домов, попросил, чтобы оповестили об этом ответственных сотрудников, занимающихся присвоением адресов...Пока ждем...

(22-09-2015, 15:51)Ksen4ik Wrote: Жесть какая-то.. 12-ый тоже разбили на две части: 14 и 16.. Причем, похоже по схеме, что по арке.. А у меня квартира над аркой..одна комната в 14 доме будет, другая в 16)))
Ахаха))) Да, все дома "расчленили" по аркам)))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Ksen4ik - 22-09-2015

(22-09-2015, 15:53)Plushkin Wrote: Сходил в ОРК и поставил в известность о казусе с номерами домов, попросил, чтобы оповестили об этом ответственных сотрудников, занимающихся присвоением адресов...Пока ждем...

Ахаха))) Да, все дома "расчленили" по аркам)))

Главное, чтобы они и правда дома раздвигать не начали, в то я вообще свою квартиру не увижу никогда)))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Plushkin - 22-09-2015

Хотя не все расчленили))) 6.1 и часть 6.2 сшили крестиком в один №7))) Франкенштейн, мать егоBig GrinBig GrinBig Grin

(22-09-2015, 15:57)Ksen4ik Wrote: Главное, чтобы они и правда дома раздвигать не начали, в то я вообще свою квартиру не увижу никогда)))
Не раздвинут, не переживайте)))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Ksen4ik - 22-09-2015

С улицами тоже непонятно, зачем 4 названия, если по факту сделали 99% домов на улице Парковой (1 очередь). Даже те дома, которую на Парковую даже не выходят: 4 дом (бывший)), например, он явно на Сиреневой.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Plushkin - 22-09-2015

Да половина домов с дробными номерами должны быть по идее...Широка короче жопа, через которую все это сделалиBig GrinBig GrinBig Grin Хотя тут по другому сделать не так уж и просто...Главное чтобы некоторые дома с арками обратно "запилили")))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Akvarelka - 22-09-2015

Я за Цветную уж тогда
Потому что домики разноцветные


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - nastena - 22-09-2015

Скорее всего те лица, которые переделывали номера домов не поняли, что в домах арки, а решили, что это несколько домов, на схеме так и читается же. Почему тогда дом 6.1 и кусок 6.2 "сшили крестиком" (Big GrinBig GrinBig Grin), если там точно такая же арка непонятнооо. А во второй очереди все нормально. А под ЛЭПом будут парковки)))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - An4ik - 22-09-2015

Так как теперь будет звучать адрес, например, для третьего дома? Huh
У нас тут целая группа на оценку собралась и нам хорошо бы понять, какой адрес оценщику надо будет указать в отчете.... Confused

В моем понимании будет так:
1. Строительный адрес (по кадастру): Московская область, Красногорский район, сельское поселение Отрадненское, вблизи д. Сабурово, д. 3
2. Почтовый адрес в соответствии с постановлением): Московская область, Красногорский район, д.Сабурово, улица Парковая, дом 6.

Мне кажется и у банка, и у Росреестра будет разрыв шаблона, если я предоставлю им отчет, где будут указаны разные номера на один и тот же дом..

или вообще забить на все и сделать собственность по-быстрому на строительный с оговоркой "вблизи"?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Plushkin - 22-09-2015

(22-09-2015, 16:27)An4ik Wrote: Так как теперь будет звучать адрес, например, для третьего дома? Huh
У нас тут целая группа на оценку собралась и нам хорошо бы понять, какой адрес оценщику надо будет указать в отчете.... Confused

В моем понимании будет так:
1. Строительный адрес (по кадастру): Московская область, Красногорский район, сельское поселение Отрадненское, вблизи д. Сабурово, д. 3
2. Почтовый адрес в соответствии с постановлением): Московская область, Красногорский район, д.Сабурово, улица Парковая, дом 6.

Мне кажется и у банка, и у Росреестра будет разрыв шаблона, если я предоставлю им отчет, где будут указаны разные номера на один и тот же дом..

или вообще забить на все и сделать собственность по-быстрому на строительный с оговоркой "вблизи"?

Мне кажется лучше пока повременить с оценкой...Я пока тормозну кстати...