Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 22-09-2015

(22-09-2015, 16:13)Plushkin Wrote: Широка короче жопа, через которую все это сделалиBig GrinBig GrinBig Grin
Zippo, Я думаю что именно этим способом.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - элико - 22-09-2015

Ой ё!))
Жить стало интереснее, жить стало веселее!))))Big Grin
Лично мне все рано на какой улице жить и по какой ходить,Blush да хоть 26 Бакинских комиссаров))))Big GrinBig Grin Не в этом щастье, да и насущных проблем много. Но менять номера домов, а уж тем более квартир, ну это перебор..
Японцы например считают, что неправильно давать имена улицам. Улицы – это только пустое пространство между домами. У японцев есть названия кварталов. А дома получают свои номера в том порядке, в котором они были построены.
А в Варшаве есть улица Шумящих трав, улица Осенних листьев и улица Дикого винограда))Smile
Не говорю, что надо надо следовать примеру японцев или еще кого-либо, так размышления в тему)


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Ivan24 - 22-09-2015

Люди!!!
Что это значит?
Т.е. Я со своими документами на квартиру в доме номер 3 вблизи деревни Сабурово теперь не имею прав на свою квартиру так как этого дома больше нет??????
Или я что-то не так понял???


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - muxeu - 22-09-2015

Зато покупатели 17го дома могут радоваться, что 17й то уже почти достроили Smile
Блин, выбирая квартиру позарился на номер 101, который перекликается номером дома 10.1... печалька.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - shveddv - 22-09-2015

господа, разные строительные (или еще как их называют условные) номера и почтовые адреса домов и номера квартир = обычное явление. Волокита с перерегистрацией документов тем, кто уже получил СОС. Квартиры в росреестре все равно свои кадастровые номера имеют. Так, что квартиру отнять не должны.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - weasty85 - 22-09-2015

(22-09-2015, 17:50)ZippO Wrote: Однако...
Теперь и номера квартир поменяют... Интересно, будут логикой руководствоваться или как всегда?

А как же красивые номерки квартир,выданные вектором)))) я ж уже наклеилаSadBig Grin


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Plushkin - 22-09-2015

(22-09-2015, 17:50)ZippO Wrote: Однако...
Теперь и номера квартир поменяют... Интересно, будут логикой руководствоваться или как всегда?

Номера квартир менять не будут точно)))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - ZippO - 22-09-2015

Будут, но не везде... 6.2 разбили на 3 и 5й... с какого номера квартиры будет нумерация? ... в 3м допустим с кв#1... а дальше?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Angely_Sky - 22-09-2015

(22-09-2015, 14:34)FINIK Wrote: Кому не нравился Вишневый проезд теперь завидуйте, наш 11.3 единственный дом на этой улице. Cool

Соседям привет))) Мне не нравился, мы сейчас прослезились от счастья от осознания, что адрес Парковая 18 Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Plushkin - 22-09-2015

(22-09-2015, 22:19)ZippO Wrote: Будут, но не везде... 6.2 разбили на 3 и 5й... с какого номера квартиры будет нумерация? ... в 3м допустим с кв#1... а дальше?

Да фигня это все, не будет ни 3 ни 6.2 разбиты на несколько домов, это невозможно!!! Я как профессионал это говорю!!! По всем документам это единые дома и по другому уже не будет точно!!! А это постановление фуфел школьников либо в структуре застройщика, либо в структуре администрации, либо и там и там...Его надо отзывать и перевыпускать заново (либо приложение (схему) менять официально)...На лицо факт косяка сотрудника застройщика не очень хорошо знающего свой объект (человек ни разу на объекте даже не был походу, и разрешиловку всю в глаза не видел, скорее всего или новенький или не компетентный). Я ОРК уже по этому вопросу оповестил.

Да и постановление само не понятное какое-то (на промежуточное похоже), может оно о присвоении названия улицам и о включении в границы населенного пункта, но когда конкретным домам присваивается адрес, то выпускается постановление о присвоении почтового адреса и в нем прописывается текстом черным по белому кадастровый номер земельного участка на котором этот дом построен и конкретно пишут какой почтовый адрес этому дому присвоен!!! И фиг 3 и 6.2 домам присвоят по несколько номеров, вообще для присвоения почтового адреса в администрацию технический план дома и разрешение на ввод представляются, а по этим документам это единые дома, так что эта схема в постановлении ошибочная в части нумерации домов... Короче номера квартир не поменяются ни при каком раскладе!!!Wink