Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Машуня - 05-10-2015

Вот уж путаница вышла с этими адресами)) Если бы изначально была нумерация домов справа налево, тогда бы может и сохранилась нумерация некоторых домв, а так придется привыкать по-новому.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Janina - 27-10-2015

Данную информацию сегодня предоставили в УК!!!!

[Image: image_27_10_15_17_09.jpg]

[Image: image_27_10_15_17_09_1.jpg]

[Image: image_27_10_15_17_09_2.jpg]

[Image: image_27_10_15_17_09_3.jpg]


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Plushkin - 27-10-2015

Ай да молодцы, схему переделали к постановлению о присвоении названий улицам!!!))))) Хорошо, что я вовремя в ОРК сходил и рассказал как надо сделать (чтобы дома с арками обратно соединили и т.д.)...Но все равно через жопу умудрились сделали, хоть это и не критично, но четные дома должны идти по правой стороне, а нечетные по левойBig GrinBig GrinBig Grin Я над ними в угаре))) Ладно, меня лично и так устроит если честно, пускай это будет изюминкой ПК)))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - muxeu - 27-10-2015

Ха!!!! У нас пятница тринадцатое! Повезло тем у кого ещё и 13 квартира.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Dimitry - 27-10-2015

Кхм... на 4-м доме табличка "улица Сиреневая" висит. А по этому "листику" - ул. Парковая, 6. Как всегда, переделывать будут...? Smile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - KWG - 27-10-2015

(27-10-2015, 17:25)Plushkin Wrote: ... четные дома должны идти по правой стороне, а нечетные по левой...
И это правильно.
Плюсую рейтинг Wink


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 28-10-2015

(27-10-2015, 17:25)Plushkin Wrote: но четные дома должны идти по правой стороне, а нечетные по левой
Встань лицом к выезду из ПК - видишь плакат "Счастливого пути"? Так вот... справа четные дома, а слева нечетные Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Plushkin - 28-10-2015

(28-10-2015, 10:55)cevals Wrote: Встань лицом к выезду из ПК - видишь плакат "Счастливого пути"? Так вот... справа четные дома, а слева нечетные Big GrinBig GrinBig Grin

Ну если идти жопой вперед то правильно получается Big GrinBig GrinBig Grin Все ведь так ходят, правильно? Big GrinBig GrinBig Grin

- А почему вы задом везде ездите?
- Так я это, из Пятницких кварталов...

А че? Прикольно))) Своих сразу заметишь)))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Denizachka - 28-10-2015

(28-10-2015, 10:55)cevals Wrote: Встань лицом к выезду из ПК - видишь плакат "Счастливого пути"? Так вот... справа четные дома, а слева нечетные Big GrinBig GrinBig Grin

и если ориентироваться от центра Москвы, то тоже все верно =)) пусть будет так как есть)


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Plushkin - 28-10-2015

(28-10-2015, 11:23)Denizachka Wrote: и если ориентироваться от центра Москвы, то тоже все верно =)) пусть будет так как есть)

Да, может нас к Москве из-за этого присоединятBig GrinBig GrinBig Grin Я тоже за такую нумерацию, ну вернее я за то, чтобы больше ничего не переделывали и уже адрес наконец присвоилиBig Grin