Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Мама Шилопопа - 29-12-2013

Присоединяюсь! Тоже за ул.Пятницкие кварталы! Просто остальные улицы как-то простовато звучат.. Не то.. Изюминки хочется, чтобы не было 100500 Лесной улицы..


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 31-12-2013

Подниму тему. Не забываем голосовать, осталось не так много времени чтобы оставить свой голос.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - iraklius - 31-12-2013

мда... Деревня Сабурово как то....слово ДЕРЕВНЯ смущает... Не хочется как то людям говорить что ты живешь в деревне Sad

Поддержал вариант с Пятницкими кварталами...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tommimoor - 31-12-2013

Почему же смущает Деревня ? вот так это звучит на французском village, вот так на испанском campo, pueblo, а вот так на албанском fshat, а как Вам на суахили kijiji, вот ещё на белорусском вёска, на итальянском villaggio. Одним словом Деревня.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Aleks_ - 01-01-2014

Друзья, а для чего тогда нужно было голосовать в первом этапе? Зачем вы голосовали за природные названия почти все, а во втором этапе выбираете не природное название. Не понимаю логику голосования совсем. Странное какое то голосование.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - iraklius - 01-01-2014

(31-12-2013, 18:18)tommimoor Wrote: Почему же смущает Деревня ? вот так это звучит на французском village, вот так на испанском campo, pueblo, а вот так на албанском fshat, а как Вам на суахили kijiji, вот ещё на белорусском вёска, на итальянском villaggio. Одним словом Деревня.

Ну да точно. я живу в сабурово village Big Grin

будем свами деревенскими ребятами


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 01-01-2014

(01-01-2014, 12:55)Aleks_ Wrote: Друзья, а для чего тогда нужно было голосовать в первом этапе? Зачем вы голосовали за природные названия почти все, а во втором этапе выбираете не природное название. Не понимаю логику голосования совсем. Странное какое то голосование.
Возможно странное. Но лидирующими были две категории, как видно в этом этапе большинство названий природные, лишь один вариант оставил для сохранения идеи и названия самого ПК. Выбирайте. Не нравится предлагайте свой вариант. Все просто.
По результатам после праздников составим обращение в Урбан или в администрацию. Оставим подписи. И т.д.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Мама Шилопопа - 01-01-2014

(29-12-2013, 1:11)Мама Шилопопа Wrote: Присоединяюсь! Тоже за ул.Пятницкие кварталы! Просто остальные улицы как-то простовато звучат.. Не то.. Изюминки хочется, чтобы не было 100500 Лесной улицы..

Это еще ничего) Я вот сейчас живу в СЕЛЕ....... После Москвы это для меня полный П)
И после фразы мужа, что я должна радоваться - живём в РАЙЦЕНТРЕ (сельское поселение названо по нашему селу) мне как-то вообще поплохело.. Уж не знаюю, что круче- деревня или село, но для меня деревня все-таки)) Тем более на таком расстоянии от Москвы)))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Ksen4ik - 02-01-2014

(01-01-2014, 12:55)Aleks_ Wrote: Друзья, а для чего тогда нужно было голосовать в первом этапе? Зачем вы голосовали за природные названия почти все, а во втором этапе выбираете не природное название. Не понимаю логику голосования совсем. Странное какое то голосование.

Думали, что будет несколько улиц, соответвенно, голосовали за общую тематику названий, а сейчас оказалось, что улица главная одна, поэтому логичнее ее назвать Пятницкие кварталы)


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - AgentZ - 03-01-2014

А вам не кажется, что ул. Пятницкие кварталы звучит как-то.. странно? Разве есть ул. Митино, ул. Красногорск, ул. Химки? Может логичнее назвать все же ул. Пятницкая например?