Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Жизнь на стройплощадке - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Жизнь на стройплощадке (/thread-228.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: Жизнь на стройплощадке - Ksen4ik - 13-01-2014

(13-01-2014, 23:47)Dimitry Wrote: Ничего бригаде говорить не надо - им уже все сказало правительство МО: http://news.rambler.ru/22955932/

Ну тогда все классно) у меня ребенок как раз спит в это время)


RE: Жизнь на стройплощадке - Anastasia_N - 14-01-2014

(13-01-2014, 23:53)Ksen4ik Wrote: Ну тогда все классно) у меня ребенок как раз спит в это время)

У моей подруги, которая живет в новостройке строительные бригады все строго соблюдали, чего не скажешь о соседях, делающих ремонт самостоятельно. У них была одна мотивация: а когда нам еще делать, если не с 8 утра по выходным? в будни мы работаем. Потерпите, ничего страшного.....И тут вот ни правительство МО не пожет, ни полиция....


RE: Жизнь на стройплощадке - Dimitry - 14-01-2014

Неоднократно "усмирял" с помощью полиции соседей-любителей попеть в караоке в 12 часов ночи... Очень даже работает Smile


RE: Жизнь на стройплощадке - Len4ik - 14-01-2014

(14-01-2014, 9:54)Dimitry Wrote: Неоднократно "усмирял" с помощью полиции соседей-любителей попеть в караоке в 12 часов ночи... Очень даже работает Smile

У нас соседи любители в 9 утра в субботу поговорить громко, побить по батареям и Софию Ротару послушать.


RE: Жизнь на стройплощадке - musi-pusy - 14-01-2014

а у меня в 2 ночи соседи поют красивыми мужскими голосами, благо - соседи по кухне, и в комнате ничего не слышно... но так лирично и красиво поют))


RE: Жизнь на стройплощадке - Len4ik - 14-01-2014

(14-01-2014, 15:22)musi-pusy Wrote: а у меня в 2 ночи соседи поют красивыми мужскими голосами, благо - соседи по кухне, и в комнате ничего не слышно... но так лирично и красиво поют))

А у нас как раз над кроватью, где спимConfused


RE: Жизнь на стройплощадке - HoneyBee - 14-01-2014

А я летом усмиряла неуемного гастарбайтера, который затеял стричь газоны под окнами в 8 утра в субботу. Обещание вызвать полицию возымело волшебное действиеSmile


RE: Жизнь на стройплощадке - Anastasia_N - 14-01-2014

(14-01-2014, 16:04)HoneyBee Wrote: А я летом усмиряла неуемного гастарбайтера, который затеял стричь газоны под окнами в 8 утра в субботу. Обещание вызвать полицию возымело волшебное действиеSmile

С гастерами это работает, спору нет. Чего не скажешь о гражданах РФ. А вот кстати, интересно, что грозит нарушителям тишины, если вызвать полицию? Насколько я знаю, они могут не пустить в квартиру представителей полиции, т.к. это частное владение.


RE: Жизнь на стройплощадке - Dimitry - 14-01-2014

(14-01-2014, 16:10)Anastasia_N Wrote: С гастерами это работает, спору нет. Чего не скажешь о гражданах РФ. А вот кстати, интересно, что грозит нарушителям тишины, если вызвать полицию? Насколько я знаю, они могут не пустить в квартиру представителей полиции, т.к. это частное владение.
Могут не пустить, это правда. Но после этого могут обнаружить кучу неприятных вещей. Например, спичку, засунутую в личинку замка, после чего спичку ломают (не выдумка!). Приводит к потере времени и денег на замену, т.к. вытащить ее оттуда не представляется возможным Smile Я уже не говорю о тесном сотрудничестве с участковым. С ним, как показывает практика, при прочих равных все-таки лучше дружить Wink
Так что один раз можно и накосячить, но после этого ни соседям смотреть в глаза неудобно, ни у полиции помощи просить. А она бывает нужна!


RE: Жизнь на стройплощадке - cevals - 14-01-2014

(14-01-2014, 16:35)Dimitry Wrote: Могут не пустить, это правда. Но после этого могут обнаружить кучу неприятных вещей. Например, спичку, засунутую в личинку замка, после чего спичку ломают (не выдумка!). Приводит к потере времени и денег на замену, т.к. вытащить ее оттуда не представляется возможным Smile Я уже не говорю о тесном сотрудничестве с участковым. С ним, как показывает практика, при прочих равных все-таки лучше дружить Wink
Так что один раз можно и накосячить, но после этого ни соседям смотреть в глаза неудобно, ни у полиции помощи просить. А она бывает нужна!
а вы коварную идею подкидываете однако.))