Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Жизнь на стройплощадке - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Жизнь на стройплощадке (/thread-228.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: Жизнь на стройплощадке - Dimitry - 14-01-2014

(14-01-2014, 22:17)cevals Wrote: а вы коварную идею подкидываете однако.))
"Плавали - знаем" Wink


RE: Жизнь на стройплощадке - musi-pusy - 15-01-2014

сне кажется со всеми можно попробовать договориться, а приезжие все-таки начали наглеть... там и участковым и спичкой порой не отделаешься, нужен более хитроумный план!)


RE: Жизнь на стройплощадке - Dimitry - 15-01-2014

(15-01-2014, 15:38)musi-pusy Wrote: сне кажется со всеми можно попробовать договориться, а приезжие все-таки начали наглеть... там и участковым и спичкой порой не отделаешься, нужен более хитроумный план!)
Ага, ФМС назывется!!! Smile всех в "Садовод"! Wink


RE: Жизнь на стройплощадке - Snow - 16-01-2014

(14-01-2014, 16:04)HoneyBee Wrote: А я летом усмиряла неуемного гастарбайтера, который затеял стричь газоны под окнами в 8 утра в субботу. Обещание вызвать полицию возымело волшебное действиеSmile

А вот мне очень нравится просыпаться летом под тихое шарканье меты на улице, когда окно открыто. Или под шум воды, идущей по шлангу до газона. Ну или под газонокосилку. Особо не напрягает, если хочется спать дальше, не мешает. А если хочешь проснуться, то это гораздо лучше, чем под будильник даже с щадящим звонком будильника.
Но, к сожалению, как показывает практика, увы, это нравится только мне одному)) всем, ком рассказываю, воротят нос и говорят, что им все это только мешает.
По поводу жизни на стройке - готовлюсь.. но не думаю, что будет что-то критичное. Был к ГН, там все реализовано было еще с 20-ми домами. Шум есть, но не сильный даже во дворе этих домов.


RE: Жизнь на стройплощадке - molkova - 16-01-2014

(16-01-2014, 10:46)Snow Wrote: А вот мне очень нравится просыпаться летом под тихое шарканье меты на улице, когда окно открыто. Или под шум воды, идущей по шлангу до газона. Ну или под газонокосилку. Особо не напрягает, если хочется спать дальше, не мешает. А если хочешь проснуться, то это гораздо лучше, чем под будильник даже с щадящим звонком будильника.
Но, к сожалению, как показывает практика, увы, это нравится только мне одному)) всем, ком рассказываю, воротят нос и говорят, что им все это только мешает.
По поводу жизни на стройке - готовлюсь.. но не думаю, что будет что-то критичное. Был к ГН, там все реализовано было еще с 20-ми домами. Шум есть, но не сильный даже во дворе этих домов.

Под шум метлы мне, пожалуй, тоже нравится. Но под моими окнами только "восстание машин" (мусоровоз где-то с пол часа крутится)Big Grin


RE: Жизнь на стройплощадке - musi-pusy - 16-01-2014

у меня во дворе дома 3 разных мусорных контейнера, которые обслуживаются разными мусоровозами, у меня все ночи напролет гудят, и в 6 утра еще - самый пик((


RE: Жизнь на стройплощадке - Romashka - 16-01-2014

А я закалена съемными квартирами с окнами на Ленинградку, на железную дорогу, на отделение ГИБДД (наряд из 15-ти дворников круглосуточно драил двор с сопутствующими шумовыми эффектами, чтобы начальству было приятно ездить на работу), на мусорку (привет, утренний субботний мусоровоз!)... Кажется, меня больше ничем не напугаешь.
А, и супруг у меня храпит. Это покруче всех вышеперечисленных пунктов.


RE: Жизнь на стройплощадке - НАТАЛИ - 16-01-2014

(16-01-2014, 18:52)Romashka Wrote: А, и супруг у меня храпит. Это покруче всех вышеперечисленных пунктов.
Это да!!!
А судя по форуму Опалихи мы еще радоваться мусоровозам будем, что вообще приехалиSmile.


RE: Жизнь на стройплощадке - Anastasia_N - 17-01-2014

(16-01-2014, 20:25)НАТАЛИ Wrote: Это да!!!
А судя по форуму Опалихи мы еще радоваться мусоровозам будем, что вообще приехалиSmile.

А что в Опалихе проблемы с вывозом мусора?


RE: Жизнь на стройплощадке - Romashka - 17-01-2014

Мне из опалихского форума на тему мусора только темы про мусоропроводы в душу запала. Но там другое Smile