Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Продуктовый магазин в ПК - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Продуктовый магазин в ПК (/thread-2298.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


RE: Продуктовый магазин в ПК - pavlovlex - 02-12-2016

(02-12-2016, 0:57)Бородач Wrote: Доброго времени суток соседи.Меня зовут Женя и я являюсь соучредителем продуктового магазина у нас в районе.Сразу хочу ответить на несколько комментариев с форума.
1.В магазинах крыс и мышей у нас никогда не было.и магазинов мы не закрывали.Если кто-то может сказать где , буду благодарен.
2.Цены в магазине ставлю настолько низкие как могу, мне к сожалению не привозят продукты по ценам ашана и т.д. (Если кто может предложить качественный товар по хорошей цене -я только за.)Работаю только по закону.+ есть скидка по карте 5% (раздали 700 карт)
3.Если кто-нибудь найдёт в магазине товар с истёкшим сроком годности верну 3 цены.
4.В магазине "по колхозному" по причине отсутствия кадров, ближайшую неделю решим этот вопрос.
5.Вода 5 литров будет после обеда сегодня по 45 рублей, я не знал об острой необходимости в бюджетной питьевой воде.
5.Буду рад ответить на ваши замечания и предложения.спасибо.
P.s.Если кто-то думает что я миллионер подходите познакомимся-я парень с бородой который расставляет товар и периодически моет полы.спасибо за хорошие пожелания многих покупателей.Всегда Вам рад.
Поставьте Qiwi терминал или другой для оплаты чего либо. А если ещё и горячий кофе с утра будет, то вообще красота)))) Ну про кофе это я так, мечты)))) Процветания вам.


RE: Продуктовый магазин в ПК - Sorbino - 02-12-2016

А между прочим горячий кофе, шоколад и чай очень хорошо пойдут зимой.
Гуляющих с детьми много!
По себе знаю, сначала сама делаешь чай с собой, а потом времени не хватает на него, а зайти купить и пойти дальше очень удобно.
Ну это тоже так рассуждения вслух))


RE: Продуктовый магазин в ПК - Бородач - 02-12-2016

Термина установят в понедельник-постараюсь чтобы был без комиссии.для чая с кофе необходимо достаточно места, а его увы нет.также с понедельника готов доставлять питьевую воду от 10 бутылок до квартиры по 45 за 5литров (за доставку нужно будет сказать кодовое слово СПАСИБО.Если есть люди, которым тяжело нести товар до дома , тоже поможем.главное нестесняться.


RE: Продуктовый магазин в ПК - MOksana - 02-12-2016

(02-12-2016, 16:54)Бородач Wrote: Термина установят в понедельник-постараюсь чтобы был без комиссии.для чая с кофе необходимо достаточно места, а его увы нет.также с понедельника готов доставлять питьевую воду от 10 бутылок до квартиры по 45 за 5литров (за доставку нужно будет сказать кодовое слово СПАСИБО.Если есть люди, которым тяжело нести товар до дома , тоже поможем.главное нестесняться.
А телефон по которому говорить СПАСИБО ?


RE: Продуктовый магазин в ПК - Бородач - 02-12-2016

Куплю в выходные


RE: Продуктовый магазин в ПК - MOksana - 02-12-2016

Купила воду за 45! Прикольненький магазин ! Приятная девушка на кассе !) ничего колхозного ! Не нада ляля !))))
Очень рада что ВЫ открылись ) СПС


RE: Продуктовый магазин в ПК - Selena2222 - 03-12-2016

Магазин отличный, лишний раз не поедешь в магазин. Все устраивает и все прилично))) Спасибо Женя=))!!


RE: Продуктовый магазин в ПК - Guzel - 04-12-2016

По моему мнению - не плохой магазин. Ребята молодцы, приветливы и услужливы. Помогают продукты упаковывать и подсказывают. Спасибо за карту и за обслуживание


RE: Продуктовый магазин в ПК - житель 12583 - 04-12-2016

(02-12-2016, 0:57)Бородач Wrote: Доброго времени суток соседи.Меня зовут Женя и я являюсь соучредителем продуктового магазина у нас в районе.Сразу хочу ответить на несколько комментариев с форума.
1.В магазинах крыс и мышей у нас никогда не было.и магазинов мы не закрывали.Если кто-то может сказать где , буду благодарен.
2.Цены в магазине ставлю настолько низкие как могу, мне к сожалению не привозят продукты по ценам ашана и т.д. (Если кто может предложить качественный товар по хорошей цене -я только за.)Работаю только по закону.+ есть скидка по карте 5% (раздали 700 карт)
3.Если кто-нибудь найдёт в магазине товар с истёкшим сроком годности верну 3 цены.
4.В магазине "по колхозному" по причине отсутствия кадров, ближайшую неделю решим этот вопрос.
5.Вода 5 литров будет после обеда сегодня по 45 рублей, я не знал об острой необходимости в бюджетной питьевой воде.
5.Буду рад ответить на ваши замечания и предложения.спасибо.
P.s.Если кто-то думает что я миллионер подходите познакомимся-я парень с бородой который расставляет товар и периодически моет полы.спасибо за хорошие пожелания многих покупателей.Всегда Вам рад.

А где эти карты получали и есть от возможность ещё получить?


RE: Продуктовый магазин в ПК - demmons - 04-12-2016

А мне сегодня не дали карту, сказали на 500р нужно отовариться, хотя 3и дня назад отоварился на 200р, хотели дать карту, но карт не было в наличии, сказали в следующий раз дадут и вот тебе на....
По поводу закрытого магазина, мне историю рассказали гости которые приезжал из г. Домодедово.
А так, магазин не плохой, цены вполне приемлемые, хорошо что ребята так быстро реагируют на остро нуждающиеся товары и идут на контакт. Процветания Вам и развития.