Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Продуктовый магазин в ПК - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Продуктовый магазин в ПК (/thread-2298.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


RE: Продуктовый магазин в ПК - Karaman.k - 04-12-2016

Мне магазинчик очень понравился! Все необходимое есть, цены приемлемые. Успехов и процветания!


RE: Продуктовый магазин в ПК - Roni - 05-12-2016

(04-12-2016, 16:32)житель 12583 Wrote: А где эти карты получали и есть от возможность ещё получить?

Поддерживаю вопрос! И как их получить? А то уже на сумму от 500 р карту дают.


RE: Продуктовый магазин в ПК - Lucky_7 - 16-12-2016

День добрый.

1. Магазин получился вот как нельзя кстати. Все, что мне за последние 3 недели нужно было купить - я купил там без проблем. Даже Pringles, которые теперь в Окее много месяцев днем с огнем не сыскать, тут появились. А в самом маленьком в мире хозяйственном отделе есть даже лампочки.
2. Порог бы на входе облагородить, а то очень скользкий - боюсь навернуться как-нибудь. Песком посыпать не решение, грязь в магазин только тащить. А вот положить камень ровно, сдолбить с него наледь - уже поможет.
3. Из продуктов не хватает, пожалуй что, Швепса. Но это так.. опция.

В целом всё круто, за магазин спасибо.


RE: Продуктовый магазин в ПК - Brunhilde - 16-12-2016

(04-12-2016, 16:32)житель 12583 Wrote: А где эти карты получали и есть от возможность ещё получить?


хахахах))) наивно звучит)) Нет больше карт. Нет((( Мне тоже не досталось((( Очень обидно((((((

Карты раздавали за каждую покупку. За любую покупку. Хоть за спички. Поэтому в первые дни самые шустрые разобрали на каждого члена семьи по карте, и на собаку с кошкой. А я работаю много и далеко от дома. С 6 утра до 20 вечера меня нет в ПК. Вот и не успела карту взять вообще... Даже половинку карты...(((

Если б они ввели накопительную систему по этим картам , никто не стал бы брать по нескольку штук. И всем бы хватило.

Так что лично я продолжаю закупаться возле метро)))

Вот такая я злобная)

А то тут все оду магазину написали) Добавлю злобного дегтя)


RE: Продуктовый магазин в ПК - pavlovlex - 16-12-2016

(16-12-2016, 14:00)Brunhilde Wrote: хахахах))) наивно звучит)) Нет больше карт. Нет((( Мне тоже не досталось((( Очень обидно((((((

Карты раздавали за каждую покупку. За любую покупку. Хоть за спички. Поэтому в первые дни самые шустрые разобрали на каждого члена семьи по карте, и на собаку с кошкой. А я работаю много и далеко от дома. С 6 утра до 20 вечера меня нет в ПК. Вот и не успела карту взять вообще... Даже половинку карты...(((

Если б они ввели накопительную систему по этим картам , никто не стал бы брать по нескольку штук. И всем бы хватило.

Так что лично я продолжаю закупаться возле метро)))

Вот такая я злобная)

А то тут все оду магазину написали) Добавлю злобного дегтя)
Улыбнуло)) То есть логически рассуждая, получается что вы закупаетесь около метро только из-за отсутствия карточки на скидку в 5 процентов? Вы жёстко наказываете Сити маркет)))
А оду этому магаз поют потому что больше нечему))) Ну нет у нас другой развлекухи кроме этого магаза)))


RE: Продуктовый магазин в ПК - Brunhilde - 16-12-2016

(16-12-2016, 14:36)pavlovlex Wrote: Улыбнуло)) То есть логически рассуждая, получается что вы закупаетесь около метро только из-за отсутствия карточки на скидку в 5 процентов? Вы жёстко наказываете Сити маркет)))
А оду этому магаз поют потому что больше нечему))) Ну нет у нас другой развлекухи кроме этого магаза)))

нет, потому что я уже привыкла в Верном или Авоське , мне там удобно, и ассортимент больше. Я не наказываю Сити Маркет. Им что есть я , что нет меня, без разницы)) Просто я Сити Маркет не полюбила , вот и все)


RE: Продуктовый магазин в ПК - krylik - 16-12-2016

(16-12-2016, 14:52)Brunhilde Wrote: нет, потому что я уже привыкла в Верном или Авоське , мне там удобно, и ассортимент больше. Я не наказываю Сити Маркет. Им что есть я , что нет меня, без разницы)) Просто я Сити Маркет не полюбила , вот и все)

Не знаю, я карту получила далеко не в первых рядах) Спустя, наверное, неделю после открытия заходила в магазин за водой, меня спросили карту, которой не оказалось, и вынесли ее откуда-то.
Видимо, настрой у Вас был не самый дружелюбный изначально к магазину, вот он это и почувствовал*)


RE: Продуктовый магазин в ПК - Brunhilde - 16-12-2016

Наверно, почувствовал) а сейчас еще и прочитает))))

А потом вычислит меня по шахматке и побьет......

А я просто хотела карту. Хуже всех я, что-ли.


RE: Продуктовый магазин в ПК - Roma6ka - 16-12-2016

(16-12-2016, 15:33)Brunhilde Wrote: Наверно, почувствовал) а сейчас еще и прочитает))))

А потом вычислит меня по шахматке и побьет......

А я просто хотела карту. Хуже всех я, что-ли.
Расмешили! Вы молодец!у меня тоже нет, если будет то обязательно подарю Вам!!!


RE: Продуктовый магазин в ПК - MOksana - 16-12-2016

(16-12-2016, 15:33)Brunhilde Wrote: Наверно, почувствовал) а сейчас еще и прочитает))))

А потом вычислит меня по шахматке и побьет......

А я просто хотела карту. Хуже всех я, что-ли.
Я думаю что тот самый бородач обязательно вам даст карту ! Я бы лично обязательно это сделала бы для вас ! )