Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Продуктовый магазин в ПК - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Продуктовый магазин в ПК (/thread-2298.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


RE: Продуктовый магазин в ПК - pavlovlex - 10-09-2016

(10-09-2016, 13:44)KWG Wrote: Сегодня в отделе продаж сказали, что продуктового магазина интегрированного в крытый паркинг не будет.

"Магазин будет не не в ПК, а где-то поблизости" - это цитата. Не знаю уже верить или нет.

Надо верить. Тем более поблизости понятие растяжимое))). Да и есть "поблизости" магазы)) Окей, Иксика))) Разве не поблизости)))


RE: Продуктовый магазин в ПК - KWG - 10-09-2016

(10-09-2016, 13:49)pavlovlex Wrote: Надо верить. ...
Не, просто до этого момента я верил, что будет Перекресток в части паркинга.

Я не могу настолько часто менять веру (доверие). Blush


RE: Продуктовый магазин в ПК - MOksana - 10-09-2016

И я верила ! И то что будет фонтан ! И вообще ... Верить никому нельзя ! И особенно обещаниям !


RE: Продуктовый магазин в ПК - pavlovlex - 10-09-2016

К отделу продаж и еже с ними уже вообще нет никакого доверия))) Они проблемы решают по мере их поступления, а не по проекту. Такое ощущение что конструктор собирают, а не жилой комплекс)))


RE: Продуктовый магазин в ПК - KWG - 10-09-2016

(10-09-2016, 14:23)pavlovlex Wrote: К отделу продаж и еже с ними уже вообще нет никакого доверия))) Они проблемы решают по мере их поступления, а не по проекту. Такое ощущение что конструктор собирают, а не жилой комплекс)))
Конструктором явно кто то уже пользлвался - часть деталей утеряна. Cool

(10-09-2016, 14:15)MOksana Wrote: И я верила ! И то что будет фонтан ! И вообще ... Верить никому нельзя ! И особенно обещаниям !

Уже больше года не заходил в ОРК по этой причине и сегодна не зашел бы, однако зашел - думал подписать письмо Воробьеау по транспорту, согласно обьявлениям развешанным на столбах.
Зря заходил - письмо лежит в УК, пришлось возвращаться... В 12 часов было 17 подписей.


RE: Продуктовый магазин в ПК - mirelen - 10-09-2016

А крытый паркинг вообще будет?


RE: Продуктовый магазин в ПК - MOksana - 10-09-2016

Сомнительно ... В Павшинской Пойме вообще как я понимаю людей кинули с этим и ничего не делают ! А Павшинскую Пойму строить начали на много раньше чем наш ЖК ПК


RE: Продуктовый магазин в ПК - shveddv - 10-09-2016

Себестоимость паркинга - копейки, если в Векторе не кретины работают, то должны построить. Хотя после заявлений про магазин, ни в чем не уверенSmile


RE: Продуктовый магазин в ПК - KWG - 11-09-2016

(10-09-2016, 23:14)shveddv Wrote: Себестоимость паркинга - копейки, если в Векторе не кретины работают, то должны построить. Хотя после заявлений про магазин, ни в чем не уверенSmile
Ключевое слово "если". Глядя на то как сдаются дома, какими темпами их строят и сколько дольщиков уже получили неустойку (и еще получат), невольно стал задумываться о здравом уме.


RE: Продуктовый магазин в ПК - mirelen - 11-09-2016

Да уж... Гораздо дешевле обошлось бы им быстрей строить и вовремя сдавать дома.
А магазин или торговый центр должны бы построить в Сабурово. Тут столько уже новых ЖК строится. И еще ведь будут строить. Никак без инфраструктуры.