Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новости - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новости (/thread-232.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


RE: Новости - Фитиль - 21-05-2014

Не знаю, я визитом в клиентский отдел доволен. Ощутил, так сказать, их (были две девушки) неравнодушие и участие. При УГ я воспользовался акцией приведи друга, но на руках документа нет. Сказали, чтоб я не переживал, выяснят и позвонят. Сегодня жду звонка.


RE: Новости - quarezhma - 21-05-2014

(21-05-2014, 6:24)Фитиль Wrote: Не знаю, я визитом в клиентский отдел доволен. Ощутил, так сказать, их (были две девушки) неравнодушие и участие. При УГ я воспользовался акцией приведи друга, но на руках документа нет. Сказали, чтоб я не переживал, выяснят и позвонят. Сегодня жду звонка.

напишите потом по поводу данной акции, так как мы в ней тоже участвовали, но они никакой инф предоставить не смогли


RE: Новости - mirelen - 21-05-2014

мы тоже никак с акциями не разберемся...


RE: Новости - Фитиль - 21-05-2014

если Вы, купив квартиру, приводите на покупку еще кого-нибудь, то получаете право оформить право собственности бесплатно. Называется акция приведи друга


RE: Новости - demmons - 25-05-2014

Вчера позвонила мне менеджер Екатерина (ОКС) и выяснилось, с ее слов, что, моих документов ни у них (в Векторе) ни у УГ в архиве (с ее слов подавали запрос) просто напросто НЕТ!!!!!!!!
Уважаемые соседи как мне быть и что делать, где могут быть документы?


RE: Новости - mirelen - 25-05-2014

(21-05-2014, 9:25)Фитиль Wrote: если Вы, купив квартиру, приводите на покупку еще кого-нибудь, то получаете право оформить право собственности бесплатно. Называется акция приведи друга

Мы привели и не одного.... только нам сказали, что такой акции уже нет.

(25-05-2014, 19:57)demmons Wrote: Вчера позвонила мне менеджер Екатерина (ОКС) и выяснилось, с ее слов, что, моих документов ни у них (в Векторе) ни у УГ в архиве (с ее слов подавали запрос) просто напросто НЕТ!!!!!!!!
Уважаемые соседи как мне быть и что делать, где могут быть документы?

Как такое может быть???? У вас ДДУ на руках? Требуйте, пусть ищут. Или восстанавливают.


RE: Новости - Anastasia_N - 25-05-2014

(25-05-2014, 19:57)demmons Wrote: Вчера позвонила мне менеджер Екатерина (ОКС) и выяснилось, с ее слов, что, моих документов ни у них (в Векторе) ни у УГ в архиве (с ее слов подавали запрос) просто напросто НЕТ!!!!!!!!
Уважаемые соседи как мне быть и что делать, где могут быть документы?

Я не очень поняла?! Каких документов у них нет? Вашего ДДУ? Езжайте в основной офис со своей копией и просите у них, пусть ищут. И вам покажут ваш экземпляр. Так же попросите акт покупки.


RE: Новости - quarezhma - 25-05-2014

(25-05-2014, 22:10)Anastasia_N Wrote: Я не очень поняла?! Каких документов у них нет? Вашего ДДУ? Езжайте в основной офис со своей копией и просите у них, пусть ищут. И вам покажут ваш экземпляр. Так же попросите акт покупки.

мне кажется речь идёт о заявлении об участии в акции приведи друга


RE: Новости - mirelen - 26-05-2014

(25-05-2014, 22:20)quarezhma Wrote: мне кажется речь идёт о заявлении об участии в акции приведи друга

а разве такое заявление кто-то пишет? они просто отметить должны, что вы имеете право на такую скидку.


RE: Новости - demmons - 26-05-2014

Да коллеги ДДУ у меня на руках а вот остальных документов, которые были у фирмы продавца (УГ) на данный момент найти не могут, сегодня поеду в офис УГ разбираться.