Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" (/thread-237.html)



RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - KWG - 15-09-2014

(15-09-2014, 12:25)НАТАЛИ Wrote: А может у нас тоже есть, только замазаны? AngelНе?Sad
Их так много, ну хоть один должен быть виден, хоть в одной квартире из трех.


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - Dimitry - 15-09-2014

(15-09-2014, 12:49)KWG Wrote: Их так много, ну хоть один должен быть виден, хоть в одной квартире из трех.
В двухуровневой надо мной на втором этаже есть стальные пластины, к которым можно что-то там варить-монтировать. Квартира tommimoor'a. Он лучше разбирается в этом вопросе - пишите ему Wink


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - ZippO - 16-09-2014

Ну вот пошла определенность. Значит в 4м доме закладные есть.
Соседи, пишите в каких домах еще есть закладные пятаки в балках между уровней.

Нашел эконом вариант декора под кирпич, возможно подойдет для стен на втором уровне, где не будет заливаться пол и прощупать натуральность кирпича без стремянки не получится Wink ... надо в живую материал посмотреть. (Судя по картинке, вроде ничего)


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - pravdorub - 16-09-2014

в живую вариантов много в "твой дом" в мякинино, только увы натуральные весят пипец сколько Sad на мой взгляд оптимальный вариант - гипс.
а эти стеновые панели под кирпич смотрятся как цокольный сайдинг, так что все же это вариант для наружних работ. у нас такими панелями ларьки с шаурмой обшивают.


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - ZippO - 16-09-2014

Я в твоем доме Камрок как-то брал.. Смотрится как и стоит Wink


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - MAS - 16-09-2014

(15-09-2014, 12:25)НАТАЛИ Wrote: А может у нас тоже есть, только замазаны? AngelНе?Sad

Хорошим магнитом можно проверить...


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - ZippO - 16-09-2014

(16-09-2014, 9:41)MAS Wrote: Хорошим магнитом можно проверить...

Тоже так думал... однако магнит и на арматуру "сработает", хотя...


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - MAS - 16-09-2014

(16-09-2014, 9:43)ZippO Wrote: Тоже так думал... однако магнит и на арматуру "сработает", хотя...

Арматура "глубже" заложена, и площадь у нее меньше. Неодим к арматуре скорее всего не прилипнет, а вот к пятаку - обязательно...


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - НАТАЛИ - 16-09-2014

Нету у меня хорошего магнита. А эти "пятаки" железные, как они конструктивно получаются?


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - ZippO - 16-09-2014

(16-09-2014, 12:17)НАТАЛИ Wrote: Нету у меня хорошего магнита. А эти "пятаки" железные, как они конструктивно получаются?

Привет. Чисто теоретически это часть конструкции балок, приваренная к несущим арматуринам и залитая бетоном... Где-то выступает наружу, где-то нет.
Цель сей конструкции облегчить заливку второго уровня, приварив к этим пятакам балки (или, как в моем случае, металический уголок, по периметру, с дальнейшим обустройством профнастилом и арматурой + заливка)