Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" (/thread-237.html)



RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - KWG - 18-09-2014

(18-09-2014, 19:59)ZippO Wrote: НИКАК ну никак не может быть. Могут расходы быть больше...
Часть залита застройщиком, по балкам... а по другой части, на тех же балках низзя ?!... Арматуры частично меньше сделали? Бетон не той марки на балках...
Просто ценник набивают (Может и изначально на этом расклад был)...
Можно или нельзя в нашем случае не зависит от инженерных решений (тут как раз все можно), только от административных.Undecided


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - ZippO - 18-09-2014

(18-09-2014, 19:52)KWG Wrote: Сварной шов не проблема в смысле нагрузок, нужен опытный аттестованный сварщик Wink


Я веранду на даче сварил... опытный уже Smile аттестат нужен? Big Grin
[Image: 20130922_191119.jpg]
.
[Image: 20130922_191223.jpg]
... просто первую без метала сделал, так её ледяной дождь убил... метр льда на крыше, а почистить никто не приехал... вот и завалилась. Пришлось тз труб сварную конструкцию ваять... Север, природа, стихия.


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - MAS - 18-09-2014

(18-09-2014, 19:38)KWG Wrote: Я тоже так думал, но на самом деле это не так.
Забить можно на все, важно осознавать возможные последствия.

Никаких последствий, если не продавать а жить. Ну а перед продажей все привести в соответсвие - факт и бумагу.
Это конечно если делать все по уму, и не трогать несущие поверхности...

(18-09-2014, 19:59)ZippO Wrote: .. Или пол закупки в оборонке - Герой РФ Wink

Вот тут надо быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ Zippo!
Не все так плохо, как кажется на первый взгляд, но это уже совсем другая тема... Smile

(18-09-2014, 20:22)ZippO Wrote: Я веранду на даче сварил... опытный уже Smile аттестат нужен? Big Grin
[Image: 20130922_191119.jpg]

Надеюсь, что ты показал не окончательный вариант веранды?
А то на ней я ни одной укосины не заметил...


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - ZippO - 18-09-2014

Ессно это только фотки с "процесса", аж с того года
Сейчас совсем по другому выглядит... за "белыми" поеду-Фоткну, выложу Wink


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - tommimoor - 30-09-2014

На следующей неделе буду перекрывать второй уровень, конструкция почти такая же как и у Zippo , и еще куча новых фишек о которых пока промолчу. Но дизайнера нашел супер зачетного, будет квартира о которой всю жизнь мечтал.

Лестницу тоже уже нашел и заказал, хотя они ее за два дня делают....))))))))) пока в бюджет укладываюсь.

вот такая короче.


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - olesevna - 30-09-2014

(30-09-2014, 12:40)tommimoor Wrote: На следующей неделе буду перекрывать второй уровень, конструкция почти такая же как и у Zippo , и еще куча новых фишек о которых пока промолчу. Но дизайнера нашел супер зачетного, будет квартира о которой всю жизнь мечтал.

Лестницу тоже уже нашел и заказал, хотя они ее за два дня делают....))))))))) пока в бюджет укладываюсь.

вот такая короче.

А лестница деревянная?


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - tommimoor - 30-09-2014

[Image: image.jpg]

Лестница ступени бук, балясины метал, поручни бук, модульные стаканы сталь, плюс три столба.

Ну будет на подобии вот такого....
[Image: image.jpg]


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - olesevna - 30-09-2014

Это модульная, да? Без подступеней решили обойтись?


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - tommimoor - 30-09-2014

(30-09-2014, 13:15)olesevna Wrote: Это модульная, да? Без подступеней решили обойтись?
Да это модульная , удобно то что ее за счет поворотных модулей под любой проем подогнать можно. а подступени сами сделаем.


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - olesevna - 30-09-2014

А еще подскажите, кто вам перекрытие просчитывал? Ну, и вообще, делитесь деталями, решениями, нам все это очень интересно (по понятным причинам Smile)))))