Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" (/thread-237.html)



RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - pravdorub - 07-10-2014

так оставляйте голый бетон уж куда больше на лофт будет походить


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - tommimoor - 07-10-2014

(07-10-2014, 11:31)pravdorub Wrote: так оставляйте голый бетон уж куда больше на лофт будет походить
Ну у нас не совсем лофт в полном понимании этого слова , а по факту антресольная квартира. И звездный потолок это уж точно не мое. Я за классику, хотя бетонная тематика мне более близка по духу, в моем дизайне я буду обыгрывать эту тему.....вернее уже начали.

(07-10-2014, 11:29)antonterentiev Wrote: Здравствуйте, вы всё ещё ищете архитектора? Я мог бы с вами поработать. Я работаю в Москве в крупном и известном архитектурном бюро.
Если это сообщение ко мне то я уже нашел дизайнера-архитектора, вы закиньте на ветку объяву я как раз ее создавал, очень много людей сейчас как раз ищут.


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - mirelen - 07-10-2014

Мансардная квартира, скорее всего) ....


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - ZippO - 09-11-2014

Тут практичесски проект своей избушки доделал... осталось обмерный план в реале сделать и в компании с пузырем вискаря за ночьку все 1 к одному в масштабе забабахать...
Решил я, после долгих размышлений, весь 2й уровень закрыть, не оставляя эффектного второго света.... Функционал поборол. (К тому же прибавления ждем, каждый метр на счету)...
Вот что вышло... может подкорректирую еще немного, х.з.
[Image: Plan1_2.jpg]

[Image: Plan2_2.jpg]


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - olesevna - 09-11-2014

(09-11-2014, 19:38)ZippO Wrote: Тут практичесски проект своей избушки доделал... осталось обмерный план в реале сделать и в компании с пузырем вискаря за ночьку все 1 к одному в масштабе забабахать...
Решил я, после долгих размышлений, весь 2й уровень закрыть, не оставляя эффектного второго света.... Функционал поборол. (К тому же прибавления ждем, каждый метр на счету)...
Вот что вышло... может подкорректирую еще немного, х.з.
[Image: Plan1_2.jpg]

[Image: Plan2_2.jpg]

У вас аж четыре санузла получилось! А зачем такой разбег, поделитесь, плиз. А душ вместо одной ванны не рассматривали? И раковину в туалетную на первом?


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - ZippO - 09-11-2014

Две ванны, два wc.. Smile
Душ круто конечно, рассматривали, но, ждем ляльку... ей на 1м уровне ванна нужна будет.
...Ну и родителям о радостях жизни забывать не хочется Big Grin джакузи на втором...
А у вас с утра не бывало, когда всем вдруг надо... кому пипи, кому зубы почистить... А иногда хочется уединения, книжку или форум ПК почитать Smile
Upd. Конечно маленькая раковинка-рукомойник будет в туалете на 1м уровне...

Upd. Тут вспомнилось... У знакомых в Афинах родня живет, так те, когда дом свой показывали, сильно стеснялись, что у них полы и лестницы из мрамора... Со словами "ну мы понимаем, что плитка практичнее, её и от кофе отмыть можно, если прольешь... но мрамор тут намного дешевле, пришлось его использовать..." Big Grin


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - НАТАЛИ - 09-11-2014

Отлично получилось! Всем сестрам по серьгам - и Ваське, и малышке, и вам. За-ме-ча-тель-но!!!


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - НАТАЛИ - 09-11-2014


[quote='ZippO' pid='26068' dateline='1410496733']
Предатель! Вот так, в погоне за квадратными метрами, мы теряем членов нашей ЛОФТ секты Big Grin

Zippo! А как же ЛОФТ сектаBig GrinHuh


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - ZippO - 09-11-2014

Big Grin Пошел по Вашим стопам Smile
Мы лофт и так забабахаем... без всяких там вторыхсветов.
...Дурной пример-ЗАРАЗИТЕЛЕН Big GrinI


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - tommimoor - 09-11-2014

Жаба меня тоже душила душила....и додушила до 100 кв. Метры они не воздух....

(09-11-2014, 19:56)olesevna Wrote: У вас аж четыре санузла получилось! А зачем такой разбег, поделитесь, плиз. А душ вместо одной ванны не рассматривали? И раковину в туалетную на первом?
Zippo а на втором где входная дверь это гардероб или просто раздвижная дверь?