Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" (/thread-237.html)



RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - Egeen - 21-07-2015

(20-07-2015, 19:59)ZippO Wrote: Справа от короба стенка под ТВ. А колодец 30см-там полки под аппаратуру да под игровую приставку в стене...,
Когда подросту, может согласую камин, а в этом коробе- закутке труба пойдет на крышу. Wink
А по двери брусок под наличники нужно делать.

Нашелся все таки хозяин. У вас долгоиграющие планы. А камин реально согласовать?


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - Roma6ka - 22-07-2015

(21-07-2015, 18:15)Egeen Wrote: Нашелся все таки хозяин. У вас долгоиграющие планы. А камин реально согласовать?
Где нашелсЯ???


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - Egeen - 22-07-2015

(22-07-2015, 1:56)Roma6ka Wrote: Где нашелсЯ???

А разве не ZippO?? Или это у него другой проект?


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - ZippO - 22-07-2015

(22-07-2015, 14:22)Egeen Wrote: А разве не ZippO?? Или это у него другой проект?
Нет, не ZippO.
ZippO сам-себе дизайнер Big Grin
Я просто обмерный план выложил в зеркальном отображении, для наглядности.
Судя по ширине комнаты в том проекте, скорее всего это 4й дом, планировки похожи, но там не 260-270 ширина, а почти 3м.


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - Plushkin - 22-07-2015

(22-07-2015, 16:19)ZippO Wrote: планировки похожи, но там не 260-270 ширина, а почти 3м.

Жаль, что не 300 у нас, а 260-270...плюс шумка...Я чуть ли не с микрометром ползаю, чтобы лишнего сантиметра не схавать...планируемое расположение мебели в спальне все перевертел и так и эдак, все впритык и мало, хорошо в Икею в Химках зашел и чисто случайно планировочку тесненькую но уютную и функциональную увидел, любят же шведы понапихать всего и везде, полки всякие навесные, ящички под подвесные тумбочки и т.д.)))))...Еще и наличники у двери в спальню из-за шумки могут тупо не влезть (со стороны прихожей стена ванной жмет, а со стороны спальни шумка межквартирной перегородки жмет...еще и плинтуса надо с этими наличниками состыковать не по колхозному...короче реально ювелирить в спальне придется)


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - Wencel - 25-07-2015

(20-07-2015, 9:34)ZippO Wrote: На картинках красиво. Но, в очередной раз убеждаюсь, что дизайнеры - враги Big Grin
1. Кухня увеличена за счет вент. стояка... Как это воплотить в реальности?...
2. На 1-м уровне туалет "Распилен"...Часть под расширение кухни, часть под гардеробную в прихожей. (Воплотить проблематично (См. 1й пункт))
3. Подоконник на кухне (Он же барная стойка) заложен сантиметров 80-90 высотой, в реальности значительно ниже.
4. Окна на 2м уровне проекта чуть ли не до потолка, в реальности окна 2го уровня сантиметров на 40 меньше чем на 1м уровне.
5. Ну и ширь-простор... Конечно, с настройкой угла зрения в программе градусов 140, можно увидеть панорамную перспективу, в реальности квартира проекта А-1 (Кажется так, как и у меня, только зеркальная) значительно уже.

[Image: htmlimage.jpg]

Я бы сказал - это другая квартира. Скорее всего двухуровневая, в 6.1 с проектной площадью 98,6 м2. Она у меня за стенкой.

(22-07-2015, 17:25)Plushkin Wrote: Жаль, что не 300 у нас, а 260-270...плюс шумка...Я чуть ли не с микрометром ползаю, чтобы лишнего сантиметра не схавать...планируемое расположение мебели в спальне все перевертел и так и эдак, все впритык и мало, хорошо в Икею в Химках зашел и чисто случайно планировочку тесненькую но уютную и функциональную увидел, любят же шведы понапихать всего и везде, полки всякие навесные, ящички под подвесные тумбочки и т.д.)))))...Еще и наличники у двери в спальню из-за шумки могут тупо не влезть (со стороны прихожей стена ванной жмет, а со стороны спальни шумка межквартирной перегородки жмет...еще и плинтуса надо с этими наличниками состыковать не по колхозному...короче реально ювелирить в спальне придется)

Согласен, спальни ну очень крохотные.


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - KWG - 26-07-2015

(25-07-2015, 19:20)Wencel Wrote: Я бы сказал - это другая квартира. Скорее всего двухуровневая, в 6.1 с проектной площадью 98,6 м2. Она у меня за стенкой.


Согласен, спальни ну очень крохотные.
Я не согласен Big Grin
Есть метраж, есть возможность в двухуровневых его увеличить...
Далее каждый сам решает сколько метров и ... сколько комнат (вт.ч. и спален).


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - Wencel - 27-07-2015

(26-07-2015, 23:46)KWG Wrote: Я не согласен Big Grin
Есть метраж, есть возможность в двухуровневых его увеличить...
Далее каждый сам решает сколько метров и ... сколько комнат (вт.ч. и спален).

Как можно увеличить комнату ограниченную с трех сторон стенами, а с четвертой венткоробом?


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - KWG - 27-07-2015

(27-07-2015, 10:07)Wencel Wrote: Как можно увеличить комнату ограниченную с трех сторон стенами, а с четвертой венткоробом?
А сделать спальню в другой комнате можно, или не получается?
Я планировки-то конкретной не знаю.


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - Wencel - 27-07-2015

(27-07-2015, 11:30)KWG Wrote: А сделать спальню в другой комнате можно, или не получается?
Я планировки-то конкретной не знаю.

Можно, но зачем? У меня получается две спальни - одна над другой - обе маленькие. Собственно, устроиться на сон в них можно, а что еще надо, по большому счету?)))
У меня запланированы кухня-столовая и небольшая гостиная совмещенная с кабинетом на втором этаже.