Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" (/thread-237.html)



RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - tommimoor - 26-01-2014

(26-01-2014, 12:11)ZippO Wrote: А Ванну куда? (Просто есть ограничения по "Мокрым зонам")... Там сами ограничения связаны с организацией гидроизоляции во вновь создаваемых мокрых точках. А сделать конечно можно, если место прорубки не является несущим (Но и тут есть вариант укрепления, в соответствии с Проектом. проект 20-50к будет стоить).

Вообще вариант очень красивый получится... Я тоже стал подумывать, где дыру в перекрытии под лестницу сделать Wink

Ванну как раз присоединить к туалету вместо лестницы и ванна больше будет и лестницу перенесу, а старую мокрую точку заизолирую так что бы в нее всегда можно было бы попасть. в итоге ванная будет около 5 а может и более квадратов.


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - olesevna - 26-01-2014

(26-01-2014, 11:55)ZippO Wrote: Есть. Одноклассник закончил училище при Троице-Сергиевой Лавре в (Сергиевом Посаде) краснодеревщик... Сейчас занимается именно лестницами для коттеджей и бригад у него несколько. Возьмет по Божески Smile

А можно контакты в личку?)


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - tommimoor - 26-01-2014

В любом случае надо с грамотным проектировщиком посоветоваться.


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - ZippO - 26-01-2014

(26-01-2014, 12:21)olesevna Wrote: А можно контакты в личку?)
Думаете уже пора ? ))
Я с ним созвонюсь и, с его согласия, все перешлю. Ок?

(26-01-2014, 12:17)tommimoor Wrote: Ванну как раз присоединить к туалету вместо лестницы и ванна больше будет и лестницу перенесу, а старую мокрую точку заизолирую так что бы в нее всегда можно было бы попасть. в итоге ванная будет около 5 а может и более квадратов.

Супер!


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - olesevna - 26-01-2014

Ванная и Душевая будут из стеклоблоков (Эстетично, практично, экономно ... т.к. плитка не нужна Smile )
и вовсе не просматривается Wink
[/quote]

Очень нравятся стеклоблоки. Все думала, куда их прилепить. Хороший вариант! И проблему ванной-склепа решает...)

Не пора еще, конечно)) Но буду иметь в виду. Спасибо!


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - tommimoor - 26-01-2014

Ванная и Душевая будут из стеклоблоков . что за девайс есть фотки? Сорри не заметил....прикольно выглядит. Кстати стена у Вас перед входом предусматривает полное её устранение ну или хотя бы дверной проем? если да то можно было бы неплохо обыграть планировку.


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - ZippO - 26-01-2014

(26-01-2014, 12:29)tommimoor Wrote: Ванная и Душевая будут из стеклоблоков . что за девайс есть фотки?

Предыдущую страницу глянь )
Стеклоблоки (Чешские, Богемия) от 95 руб. за штуку, до 1500 (Со всякими фенечками внутри)

(26-01-2014, 12:29)tommimoor Wrote: Ванная и Душевая будут из стеклоблоков . что за девайс есть фотки? Сорри не заметил....прикольно выглядит. Кстати стена у Вас перед входом предусматривает полное её устранение ну или хотя бы дверной проем? если да то можно было бы неплохо обыграть планировку.

На 1-м уровне конечно снесу к ****** , я изначально хотел, чтобы её не делали, но манагер сказал, что строят строго в соответствии с пректом...
Кстати, может у Вектора политика немного изменется, типо по письменному соглашению, без претензий с моей стороны, надо пробить Smile


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - tommimoor - 26-01-2014

На 1-м уровне конечно снесу к ****** , я изначально хотел, чтобы её не делали, но манагер сказал, что строят строго в соответствии с пректом...
нагрузки на заливку не будет? так она еще и на втором есть?


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - ZippO - 26-01-2014

нету, слава Богу. Нагрузка меньше чем от пазогребневых (как-то так называются) гипсоблоков.


RE: Двухуровневая квартира в стиле "лофт" - tommimoor - 26-01-2014

Ммммм... понравились стеклоблоки, я и забыл о них, у на фойе школы ими стены сделаны были.
[Image: 0033_2.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: d63a5336fc21.jpg]

[Image: fc89702a9af4cef14d227c1705f5d370_1.jpg]

[Image: steklobloki_idealnyj_vybor_dlja_otdelki_clause.jpg]