Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Мангальная зона - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Мангальная зона (/thread-2371.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Мангальная зона - MOksana - 30-08-2016

Для меня лично очень странно что застройщик ( его офис рядом совсем ) это разрешил и почему-то полиция закрывает глаза . Повторюсь - мне не нравится идти домой через дым и запах еды . И хоть отбрыкайтесь мне эти минусики, при возможности вызову пожарных !

*обтыркайтесь


RE: Мангальная зона - Sorbino - 30-08-2016

Big Grin Big Grin Big Grin


RE: Мангальная зона - Dimitry - 30-08-2016

(30-08-2016, 13:20)MOksana Wrote: странно что застройщик ( его офис рядом совсем ) это разрешил и почему-то полиция закрывает глаза
А то, что нам с Вами нелегалы-гастарбайтеры дома строят, прямо рядом с офисом Застройщика, это для Вас не странно? И полиция как-то на это глаза закрывает Wink А то, что та же охрана не пускает на территорию дольщиков без пропусков - это тоже не смущает? Это противоречит Конституции РФ, на секундочку Big Grin А то, что с собаками во двое гуляют, машины на тротуарах ставят...? Могу долго перечислять.
Ничего криминального в желании людей провести свой досуг так, как им хочется, нет. Лишь бы это не мешало другим. НО в пределах разумного! И "разумность" тех или иных просьб почти всегда определяется здравым смыслом и воспитанием, а не Законами РФ, к которым зачем-то так часто многие из нас прибегают.

И, кстати, закон запрещает разведение открытого огня в лесу. Использование угля совместно с высоким мангалом - не характеризуется как "открытый огонь". Так что, если и хочется наказать своих соседей, то звоните не пожарным, а в полицию - за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде Wink
Юристы, поправьте меня, если я не прав.


RE: Мангальная зона - MOksana - 30-08-2016

Дмитрий ,спасибо конечно , но лучший совет - это себе ! Я позвоню именно пожарным и пусть разбираются !


RE: Мангальная зона - kneissl - 30-08-2016

Почему так трудно отойти куда-нибудь подальше?
Разве самим приятно бухать под окнами?


RE: Мангальная зона - pavlovlex - 30-08-2016

(30-08-2016, 14:40)kneissl Wrote: Почему так трудно отойти куда-нибудь подальше?
Разве самим приятно бухать под окнами?

Вот кстати, под родными окнами бухать всегда приятнейBig GrinBig GrinBig Grin
Далеко потом нести тело не надо))). Я не бухаю, но думаю что это так)))


RE: Мангальная зона - GoodNeighbour - 30-08-2016

Мангалоидов в темноте всегда тянет к свету...


RE: Мангальная зона - Palmrecords - 30-08-2016

(30-08-2016, 15:13)pavlovlex Wrote: Вот кстати, под родными окнами бухать всегда приятнейBig GrinBig GrinBig Grin
Далеко потом нести тело не надо))). Я не бухаю, но думаю что это так)))

Я тоже не бухаю, но мои знакомые алкоголики с вами согласны и поддерживают тремя руками)))


RE: Мангальная зона - maxim1900 - 31-08-2016

Все такие трезвеники - только шашлыш жарим но не пьем ))))... ха ха ха


RE: Мангальная зона - pavlovlex - 31-08-2016

(31-08-2016, 13:17)maxim1900 Wrote: Все такие трезвеники - только шашлыш жарим но не пьем ))))... ха ха ха

Алкоголики на форуме не переписываются))) Они за живое общениеBig GrinBig Grin