Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Мангальная зона - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Мангальная зона (/thread-2371.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Мангальная зона - maxim1900 - 31-08-2016

(31-08-2016, 13:33)pavlovlex Wrote: Алкоголики на форуме не переписываются))) Они за живое общениеBig GrinBig Grin

Ну бухать и быть алкоголиком тоже немного разные вещи


RE: Мангальная зона - pavlovlex - 31-08-2016

(31-08-2016, 14:14)maxim1900 Wrote: Ну бухать и быть алкоголиком тоже немного разные вещи

Когда стоят вот такие")))" и Big Grin такие значки, это значит человек пишет в шутку. Сарказм, юмор и.т.д.


RE: Мангальная зона - April - 28-04-2017

Общественные места под шашлыки?! Нет уж, увольте! Есть среди наших людей сознательные, которые и мусор уберут и вести себя, как стадо набухавшихся футбольных фанатов не будут. Но, как правило, большая часть ведут себя как свиньи. Видела я такие места, подходить к ним точно не хочется. И не надо их в лес, пожалуйста! Загадят все и довольно быстро.
В Битцевском парке, например, места для шашлыков издалека можно учуять и услышать, и выглядят они, как стационарные бомжатники


RE: Мангальная зона - житель23 - 28-04-2017

Подтверждаю. April, Вы оттуда родом? из тех краев?


RE: Мангальная зона - April - 28-04-2017

Мне минут 7 до Битцевского ехать от Перекопской улицы. Летом иногда там гуляем. В выходные там бывает некомфортно из-за тех самых подвыпивших любителей шашлыков. Самое противное, что они спокойно сидят среди этого мусора, дети их тут же маются )


RE: Мангальная зона - yulia18-08 - 29-04-2017

(29-08-2016, 13:21)GoodNeighbour Wrote: Предлагаю создать общественное движение "Шашлык без границ".

Сегодня ездили в ПК.В мангальной зоне точно было" шашлык без границ."такая же проблема как с парковкой.интересно а за домом11/3 возможно тоже устроят шашлык-зону?


RE: Мангальная зона - mirelen - 29-04-2017

(29-04-2017, 21:53)yulia18-08 Wrote: Сегодня ездили в ПК.В мангальной зоне точно было" шашлык без границ."такая же проблема как с парковкой.интересно а за домом11/3 возможно тоже устроят шашлык-зону?

Вот не надо нам там шашлычной зоны. У нас там детская площадка.


RE: Мангальная зона - April - 30-04-2017

Не-не! Никаких шашлычных зон нам возле дома не надо. Не думаю, что жители дома хотели бы видеть и слышать у себя под окнами этот дикий бардак.


RE: Мангальная зона - дмитрий - 30-04-2017

Так у вас же охрана есть .Пусть пресекают.Зачем тогда охрана.
Дело не в мангальной зоне-дело в людях.Мусорят-заварить мусоропроводы.
Паркуются на тротуарах-демонтировать тротуары.и т.д.люди-без домов


RE: Мангальная зона - VVN - 30-04-2017

(30-04-2017, 18:01)April Wrote: Не-не! Никаких шашлычных зон нам возле дома не надо. Не думаю, что жители дома хотели бы видеть и слышать у себя под окнами этот дикий бардак.

Шашлычные зоны расположены на окраине...
А с такими настроениями вам и так насрут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))