Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Мангальная зона - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Мангальная зона (/thread-2371.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Мангальная зона - mirelen - 01-05-2017

(30-04-2017, 23:56)VVN Wrote: Шашлычные зоны расположены на окраине...
А с такими настроениями вам и так насрут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Теперь мы будем знать кто это делает.


RE: Мангальная зона - VVN - 01-05-2017

(01-05-2017, 9:21)mirelen Wrote: Теперь мы будем знать кто это делает.

Кто?
Скажите, как определили личностей так быстро? Видели? Может фото?


RE: Мангальная зона - mirelen - 01-05-2017

(01-05-2017, 13:11)VVN Wrote: Кто?
Скажите, как определили личностей так быстро? Видели? Может фото?

На воре и шапка горит Big GrinBig GrinBig Grin.


RE: Мангальная зона - дмитрий - 01-05-2017

(01-05-2017, 15:34)mirelen Wrote: На воре и шапка горит Big GrinBig GrinBig Grin.

Вы это о себе.
Такие как Вы нанимаете на отделку рабочих с сомнительной репутацией-затем требуете охрану,так как думаете что другие наняли точно таких же.У вас мысли что эти рабочий ограбят и изнасиловать могут.
И за ваши же действия должны платить другие-порядочные люди.
Такие как вы ПК превращают в ЗОНУ.
Охрана не имеет полномочий, как полиция.Здесь она выполняет роль Смотрящего на зоне.соответственно нарушителей может наказать только не законно и то только тех кто не может их послать.
а собственник как нарушал порядок так и нарушает и посылает охрану по дальше.


RE: Мангальная зона - sara - 01-05-2017

(01-05-2017, 13:11)VVN Wrote: Кто?
Скажите, как определили личностей так быстро? Видели? Может фото?

легко, пара кериков в мангал с крыши и этих обугленных любителей паленого мяса будет знать все село.


RE: Мангальная зона - mirelen - 01-05-2017

(01-05-2017, 16:37)дмитрий Wrote: Вы это о себе.
Такие как Вы нанимаете на отделку рабочих с сомнительной репутацией-затем требуете охрану,так как думаете что другие наняли точно таких же.У вас мысли что эти рабочий ограбят и изнасиловать могут.
И за ваши же действия должны платить другие-порядочные люди.
Такие как вы ПК превращают в ЗОНУ.
Охрана не имеет полномочий, как полиция.Здесь она выполняет роль Смотрящего на зоне.соответственно нарушителей может наказать только не законно и то только тех кто не может их послать.
а собственник как нарушал порядок так и нарушает и посылает охрану по дальше.

О, Боже, Дмитрий, это что сейчас было? Вы о чем? Вы меня ни с кем не перепутали? Или Вы таким оригинальным
способом хотите предложить мне свои услуги по отделке квартиры? Вот уж не думала, что вызываю у вас такие бурные эмоции)))))
PS. Я в ПК еще не живу. Меня и в Москве нет.


RE: Мангальная зона - VVN - 02-05-2017

(01-05-2017, 15:34)mirelen Wrote: На воре и шапка горит Big GrinBig GrinBig Grin.

У тебя мозги горят))))))))))))))))) я с 7 утра там убираюсь, чтоб в чистоте сидеть и после посиделок убираю все.

(01-05-2017, 17:35)mirelen Wrote: ... Я в ПК еще не живу. Меня и в Москве нет.
А в таком случае, вообще не изди, поселишься, тогда поймешь проблемы.


RE: Мангальная зона - mirelen - 02-05-2017

(02-05-2017, 8:47)VVN Wrote: У тебя мозги горят))))))))))))))))) я с 7 утра там убираюсь, чтоб в чистоте сидеть и после посиделок убираю все.

А в таком случае, вообще не изди, поселишься, тогда поймешь проблемы.

Как тогда такому хорошему такие плохие мысли в голову приходят???Huh))))


RE: Мангальная зона - VVN - 02-05-2017

(02-05-2017, 13:05)mirelen Wrote: Как тогда такому хорошему такие плохие мысли в голову приходят???Huh))))

У меня друг есть, занимается разработкой витаминов для стимуляции головного мозга - отличный специалист!
Дать контакт?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


RE: Мангальная зона - hondavod - 02-05-2017

(02-05-2017, 8:47)VVN Wrote: А в таком случае, вообще не изди, поселишься, тогда поймешь проблемы.
(02-05-2017, 14:46)VVN Wrote: У меня друг есть, занимается разработкой витаминов для стимуляции головного мозга - отличный специалист!
Дать контакт?
Такому хаму и грубияну самое место где-нибудь в Бутово или Чертаново... Люберцы еще пойдут...