Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт компьютеров ноутбуков телефонов телевизоров в Пятницких Кварталах - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Услуги от частных лиц (https://pkvartal.ru/forum-65.html)
+--- Thread: Ремонт компьютеров ноутбуков телефонов телевизоров в Пятницких Кварталах (/thread-2378.html)

Pages: 1 2 3 4 5


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в ПК - Евгений Анатольевич - 08-10-2016

(05-09-2016, 13:23)Ira I Wrote:
У моей дочери студентки 6 курса МГУ, "полетел" ноутбук, а тут занятия, расписания и задания все приходит от препода на индивидуальный электронный дневник, мы в панике, занятия начались, куда бежать, к кому обращаться и в этот же день вижу на сайте объявление Евгения. Все очень быстро, качественно, а самое главное - недорого. Спасибо, вам, Евгений. Рекомендую.

Спасибо за отзыв о моей работе!) На установленную матрицу ноутбука гарантия год!


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в ПК - a.myaso - 21-10-2016

Внезапно мой ноутбук решил сказать мне "пока-пока" и перестал заряжаться. Так как был позитивный опыт обращения с проблемой перегревания ноутбука к Евгению, прибегла к его помощи снова. Никак не могла ожидать, что так быстро Евгений обнаружит проблему, устранит ее и по очень лояльной цене! Хочу выразить благодарность и признательность за качественную работу!) Смело обращайтесь, Евгений - профессионал своего дела Smile


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в ПК - esim30 - 27-10-2016

Добрый вечер. Хотела поблагодарить Евгения за быстрый и качественный ремонт моего ноутбука. Утром забрал, вечером принес уже исправный. Вежливый, общительный, и отличный мастер)))) и главное, никуда не ехать, ни даже идти не пришлось)) огромное вам спасибо!


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в ПК - serega1802 - 28-10-2016

Евгений можете починить светодиодный светильник?


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в ПК - Евгений Анатольевич - 28-10-2016

(28-10-2016, 9:50)serega1802 Wrote: Евгений можете починить светодиодный светильник?

Звоните, постараюсь помочь . 89268880122


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в ПК - Greenfox - 31-10-2016

Спасибо Евгению за ещё один вылеченный ноут!! Сделал быстро чистку от пыли, замену разъема питания и переустановку windows и всех прог. Все быстро и рядом) Рекомендую! Ноут стал работать как новый.


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Пятницких Кварталах - Евгений Анатольевич - 31-10-2016

(31-08-2016, 11:04)Евгений Анатольевич Wrote: [Image: 022ed86c8438.jpg]


Доброго времени суток.
Хочу предложить услуги по ремонту и настройке
Ваших компьютеров и ноутбуков любой сложности.
Тормозит, глючит, греется, достала реклама,вирусы и тд все сюда! Rolleyes
Цены для соседей приятно удивят!)
Пайка,восстановление,модернизация, сборка ПК.
Полный спектр услуг.
Диагностика и вызов на дом бесплатно.




89268880122 Shy 84993980902



RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Пятницких Кварталах - НАТАЛИ - 31-10-2016

С телевизором можно обратиться?


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Пятницких Кварталах - Евгений Анатольевич - 01-11-2016

(31-10-2016, 23:29)НАТАЛИ Wrote: С телевизором можно обратиться?

Звоните! Постараюсь помочь Shy


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Пятницких Кварталах - neveginka - 07-11-2016

Хочу поблагодарить Евгения за отлично проделанную работу ноутбука, провёл чистку и оптимизировал систему. Теперь ноутбук просто летает) очень понравилась оперативность Евгения, пришёл, забрал, на всю работу ушло несколько часов, принёс обратно! В будущем хотим отремонтировать крышку ноутбука, будем обращаться к Евгению! Спасибо)