Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт компьютеров ноутбуков телефонов телевизоров в Пятницких Кварталах - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Услуги от частных лиц (https://pkvartal.ru/forum-65.html)
+--- Thread: Ремонт компьютеров ноутбуков телефонов телевизоров в Пятницких Кварталах (/thread-2378.html)

Pages: 1 2 3 4 5


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Пятницких Кварталах - Евгений Анатольевич - 20-12-2016

Доброго Вам Времени суток и хорошего настроения соседи! Shy

Рядом с Нами открылся магазин-сервис сотовых телефонов ,ноутбуков .
Ремонт любой сложности!
Соседям скидка 5%
Продаем всё что с этим связанно: роутеры ,wi-fi приемники, тв приставки, телефоны, зарядные устройства, батарейки, разные провода, флешки ,клавиатуры , мышки, коврики, камеры,наушники ,колонки, сим карты и многое многое другое.

С Удовольствием примем на реализацию Ваши телефоны, планшеты, ноуты и тд.

Всегда рады приветствовать Вас в ТЦ Диксика 2 этаж.
Единственный торговый центр в шаговой доступности)

Пятницкое шоссе 105 а

Мой номер не изменился Smile 89268880122
Ну и конечно доставка в кварталы бесплатно!

[Image: image.jpg]


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Пятницких Кварталах - Brunhilde - 23-12-2016

(31-08-2016, 11:04)Евгений Анатольевич Wrote: [Image: 022ed86c8438.jpg]


Доброго времени суток.
Хочу предложить услуги по ремонту и настройке
Ваших компьютеров и ноутбуков любой сложности.
Тормозит, глючит, греется, достала реклама,вирусы и тд все сюда! Rolleyes
Цены для соседей приятно удивят!)
Диагностика и вызов на дом бесплатно.




8(926)8880122 Shy 8(499)3980902
А вы сможете настроить так, чтобы комп можно было по кабелю подключить к Телевизору , чтоб смотреть фильмы на большом экране? Почему-то у меня так не подключается UndecidedКабель есть. ОС Linux, с которым я совсем не умею работать Sad да я и так-то скомпьютером на вы. Дорого это будет?

а, и кстати, с тех пор, как мне поставили Linux , я вообще не могу dvd диски смотреть на этом компьютере. Там скорее всего очень просто в настройках что-то надо поменять и разблокировать, да? Только я вот пока не справлюсь никак.


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Пятницких Кварталах - Евгений Анатольевич - 24-12-2016

(23-12-2016, 15:00)Brunhilde Wrote: А вы сможете настроить так, чтобы комп можно было по кабелю подключить к Телевизору , чтоб смотреть фильмы на большом экране? Почему-то у меня так не подключается UndecidedКабель есть. ОС Linux, с которым я совсем не умею работать Sad да я и так-то скомпьютером на вы. Дорого это будет?

а, и кстати, с тех пор, как мне поставили Linux , я вообще не могу dvd диски смотреть на этом компьютере. Там скорее всего очень просто в настройках что-то надо поменять и разблокировать, да? Только я вот пока не справлюсь никак.

Добрый вечер. С Удовольствием помогу Вам! Звоните. 89268880122


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Пятницких Кварталах - Tora - 30-01-2017

Благодарю Евгения за оперативную помощь. Цены демократичные, все сделал быстро.


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Пятницких Кварталах - mila4215 - 01-02-2017

Добрый день!
Срочно нужно настроить 3D Max-2012, слетели настройки не открывается проект и рендер не идет... Помогите пожалуйста)
тел 8 905 765 08 39, живу в 4-ом доме.
Спасибо


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Пятницких Кварталах - 2lace - 07-02-2017

Евгений добрый вечер! нет у вас случайно сетевого провода от ПК купил бы ? Спасибо!


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Пятницких Кварталах - НАТАЛИ - 07-02-2017

Благодарю Евгения за качественную и быструю работу по оживлению ноута.


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Пятницких Кварталах - Евгений Анатольевич - 08-02-2017

(07-02-2017, 17:28)2lace Wrote: Евгений добрый вечер! нет у вас случайно сетевого провода от ПК купил бы ? Спасибо!

Есть конечно. Приходите, подарю Smile А для быстрого ответа лучше звонить 89268880122


RE: Ремонт компьютеров и ноутбуков в Пятницких Кварталах - Urich - 25-02-2017

Огромная благодарность Евгению Анатольевичу за качественную помощь моему компьютеру!!!)))


RE: Ремонт компьютеров ноутбуков телефонов в Пятницких Кварталах - Fly - 03-03-2017

Евгений, здравствуйте!
Iphone 5c, не показывает экран. Поможете?