Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Доска "почета" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Доска "почета" (/thread-2379.html)



RE: Доска "почета" - Nastasja - 12-02-2016

А почему бы не закрыть проезд во двор 7-8-9 домов уже сейчас?
Ведь были обещаны "дворы без машин", и техническая возможность закрыть проезд точно есть.
Такими темпами от плитки к весне ничего не останется =(


RE: Доска "почета" - neveginka - 12-02-2016

Так сходите в УК и скажите, что вам это все надоело. Ставьте столбики и пр. Обещать не значит жениться. Сами жители должны быть заинтересованы в дворе без машин, например. Предупредите своих рабочих....


RE: Доска "почета" - Nastasja - 12-02-2016

Да, я как будущий житель заявление обязательно напишу.


RE: Доска "почета" - Magicwinter - 12-02-2016

(12-02-2016, 14:42)foo_fighter Wrote: Не могу с точностью утверждать, что пустые места, которые вы видите, были когда "красавцы" парковались, но а) Это не повод и причина б) в ЖК все еще пока достаточно легко можно найти место для парковки в 50 метрах "от".

Это с ночи. Утром все разъезжаются и образовывается куча свободного места. Но да, совершенно не повод.

(12-02-2016, 14:42)foo_fighter Wrote: Решать вопрос, похоже, надо с УК. Иначе будут постоянные склоки, а кому это надо...

Завтра буду в УК - буду трясти их.


RE: Доска "почета" - zolotarev - 13-02-2016

(12-02-2016, 16:46)Muscari Wrote: Именно жители 9-х домов больше всего косачат... Ни в одном дворе такого не было! Один встал на детскую площадку сегодня. Возможно, это рабочие так паркуют свои авто, надеюсь, что с ремонтами этот ужас закончится.

Какие жители? Мы и не живем там еще))) это рабочие!!!!
И паркуются на газоне жители 6 дома, лично видела по камере, как смарт припарковался, вышли двое, и пошли напротив в 6 дом!!!!


RE: Доска "почета" - foo_fighter - 13-02-2016

(13-02-2016, 8:29)zolotarev Wrote: Какие жители? Мы и не живем там еще))) это рабочие!!!!
И паркуются на газоне жители 6 дома, лично видела по камере, как смарт припарковался, вышли двое, и пошли напротив в 6 дом!!!!

Жители 6х домов паркуются у подъездов дома 7 и дома 9 и идут к себе. Smile)) OK


RE: Доска "почета" - pavlovlex - 20-02-2016

Кто там про белый Лексус писал 123 региона? Сегодня просыпаюсь. А он стоит прямо посреди площади, где фонтаны должны были быть. Там где елочка стояла. В очередной раз подумал, вот и фонтаны.
Правильно говорят. Можно бабу выгнать из колхоза, а вот колхоз из бабы....
Не могу фото прикрепить, с телефона. Размер большой.


RE: Доска "почета" - weasty85 - 20-02-2016

(20-02-2016, 8:47)pavlovlex Wrote: Кто там про белый Лексус писал 123 региона? Сегодня просыпаюсь. А он стоит прямо посреди площади, где фонтаны должны были быть. Там где елочка стояла. В очередной раз подумал, вот и фонтаны.
Правильно говорят. Можно бабу выгнать из колхоза, а вот колхоз из бабы....
Не могу фото прикрепить, с телефона. Размер большой.

У этого лексуса я видела мужчину за рулем)


RE: Доска "почета" - neveginka - 20-02-2016

Просто его место сегодня ночью было занято другим внедорожником)))


RE: Доска "почета" - demmons - 20-02-2016

О у нас уже стали места распределять........дайте 2а....