Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Доска "почета" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Доска "почета" (/thread-2379.html)



RE: Доска "почета" - Anastasia_N - 20-02-2016

Мне кажется, что летом надо сделать ограждения на все эти клумбы и палисадники, как это делается в большинстве дворов.


RE: Доска "почета" - pavlovlex - 20-02-2016

(20-02-2016, 9:46)weasty85 Wrote: У этого лексуса я видела мужчину за рулем)

Про бабу это "образно"))))


RE: Доска "почета" - ZippO - 20-02-2016

(20-02-2016, 9:46)weasty85 Wrote: У этого лексуса я видела мужчину за рулем)

Они по очереди... но паркуются одинаково Big Grin
...Я обращался, говорил что тротуар и единственный проезд для разгрузки...
Ответ: "ну телефон-то я оставил на лобовом"...
Может раз по 10 в день с разных номеров начнем им звонить, что мешает машина...


RE: Доска "почета" - FINIK - 20-02-2016

(20-02-2016, 10:09)neveginka Wrote: Просто его место сегодня ночью было занято другим внедорожником)))
У туполобых появились конкуренты. Big Grin


RE: Доска "почета" - Даниловы - 20-02-2016

+1

(20-02-2016, 10:16)demmons Wrote: О у нас уже стали места распределять........дайте 2а....



RE: Доска "почета" - Natella - 20-02-2016

Посмотрю как мы тут все заговорим, когда ближе к лету заселятся дома, которые сдались в январе! Сейчас уже практически не где парковаться, а что будет потом.....


RE: Доска "почета" - Plushkin - 20-02-2016

(20-02-2016, 16:42)Natella Wrote: Посмотрю как мы тут все заговорим, когда ближе к лету заселятся дома, которые сдались в январе! Сейчас уже практически не где парковаться, а что будет потом.....
Вы бы за эти сдавшиеся дома зашли ночью, там мест свободных - треть ПК еще припаркуется!!! Но нет, многим надо на газоне постоять, лишь бы жопу свою до дома нести на 2-3 шага меньше было, там идти то не так много как кажется..."Как мы тут все заговорим"??? Ну колхозники типа лексуса со 123 регионом может и заговорят, а кто не с "регионом" ездит, а с 77 или 50 уже давно так везде живут и не плачут от того, что парковаться негде, и живут себе спокойно со столбиками на тротуарах, и ходить от соседнего дома не ленятся... В общем примерно так же как сейчас и будет потом, ну может чуточку похуже...


RE: Доска "почета" - foo_fighter - 20-02-2016

(20-02-2016, 17:13)Plushkin Wrote: Вы бы за эти сдавшиеся дома зашли ночью, там мест свободных - треть ПК еще припаркуется, но нет, надо на газоне постоять, лишь бы жопу свою до дома нести на 2-3 шага меньше было, там идти то не так много как кажется..."Как мы тут все заговорим"??? Ну колхозники типа лексуса со 123 регионом может и заговорят, а кто не с "регионом" ездит, а с 77 или 50 уже давно так везде живут и не плачут от того, что парковаться негде, и живут себе спокойно со столбиками на тротуарах, и ходить от соседнего дома не ленятся... В общем примерно так же как сейчас и будет потом, ну может чуточку похуже...

Перефразируя одну поговорку:
Поменяв регион 69, к примеру, на регион 77 на номере, регион 69 из головы не уберешь.

Про 69 регион это к тому, что на тротуаре возле дома 7 вчера один такой красавец с 69 регионом парковался. В одиннадцатом часу вечера. Рядом со мной было место свободное. Но товарищ предпочёл припарковаться "по старинке", возле ещё одной машины с 69 регионом на номере, стоявшей на тротуаре


RE: Доска "почета" - Anastasia_N - 20-02-2016

(20-02-2016, 17:53)foo_fighter Wrote: Перефразируя одну поговорку:
Поменяв регион 69, к примеру, на регион 77 на номере, регион 69 из головы не уберешь.

Про 69 регион это к тому, что на тротуаре возле дома 7 вчера один такой красавец с 69 регионом парковался. В одиннадцатом часу вечера. Рядом со мной было место свободное. Но товарищ предпочёл припарковаться "по старинке", возле ещё одной машины с 69 регионом на номере, стоявшей на тротуаре

Патаму чта .. это его место )) Как бы скоро все эти "регионы" не начали колышки вбивать и цепочки вешать...типа места столбить Big Grin


RE: Доска "почета" - Plushkin - 20-02-2016

(20-02-2016, 17:53)foo_fighter Wrote: Поменяв регион 69, к примеру, на регион 77 на номере, регион 69 из головы не уберешь.
Ну 77 и 50 уже старички, должны акклиматизироваться были))) 199 и 190 уже посложнее)))

(20-02-2016, 18:16)Anastasia_N Wrote: Патаму чта .. это его место )) Как бы скоро все эти "регионы" не начали колышки вбивать и цепочки вешать...типа места столбить Big Grin

Как бы им эти колышки вбивать в одно место не начали потом)))