Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Доска "почета" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Доска "почета" (/thread-2379.html)



RE: Доска "почета" - pavlovlex - 21-02-2016

(21-02-2016, 14:14)Plushkin Wrote: Ну так давай процесс запускать по поводу столбиков, просить инициативную группу организовать это, т.к. у них уже контакты с УК наработаны и время на это находится. Сейчас старших выберем по домам и вперед, опрос, ОСС, официоз, голосование и т.д.

Создал тему "Инициативная группа". Чтобы знать к кому обращаться.


RE: Доска "почета" - Plushkin - 21-02-2016

(21-02-2016, 14:21)pavlovlex Wrote: Создал тему "Инициативная группа". Чтобы знать к кому обращаться.

Я видел, правильноWink А то и правда не понятно, кто там какие вопросы решал, кроме последних инициаторов по вопросу охраны...


RE: Доска "почета" - pavlovlex - 21-02-2016

(21-02-2016, 14:22)Plushkin Wrote: Я видел, правильноWink А то и правда не понятно, кто там какие вопросы решал, кроме последних инициаторов по вопросу охраны...

Не удивлюсь, если там ни кто не отметитсяBig Grin. И окажется что нет у нас этой группы))) А они как Тимур и его команда, их не видно но они естьSmile


RE: Доска "почета" - Greenfox - 21-02-2016

Народ у нас прям какое то щакрытое государство создается))) ставить или нет на общественное место человеку пощволяет наличие или отсутствие понимания и мозга))), еще раз повторюсь это не решится столбиками))) только спуск шин как минимум... Человек такое сущуство оно понимает или штраф или материальную потерю... Тогда в голове щелкает, что это плозо что кому то это не нравится и наверно так нельзя))) в данном соучае инициативная группа только тайной должна быть))) бдители в ночи)))) смотрители парковок, тайное ложе Пятницких КварталовWink


RE: Доска "почета" - элико - 21-02-2016

(21-02-2016, 14:05)pavlovlex Wrote: Вот и я написал, что при отсутствии действенных мер все будут так делать. То есть надо именно столбики- ограждения. Потому что даже если охрана(будет она или нет?) сделает замечание, то будет послана. Но до столбиков нам ещё.....

А Вы не смотрите на Всех, Вы начните с себя. А там глядишь, с Вас возьмут пример и остальные. Big Grin


RE: Доска "почета" - pavlovlex - 21-02-2016

(21-02-2016, 16:22)элико Wrote: А Вы не смотрите на Всех, Вы начните с себя. А там глядишь, с Вас возьмут пример и остальные. Big Grin

Прочитайте чуть выше). Приехал с работы в 2.00, выезжать в 7.00.
Какая нафиг инициативная группа? Поэтому же мне пофиг будет ли охрана, но голосую "за", желая видимость безопасности жильцам. И в том числе моей супруге, которая тоже за охрану))))


RE: Доска "почета" - Palmrecords - 22-02-2016

Не забывайте про реакцию тех, кому прокололи шину ... это точно не угрызение совести а агрессия в первую очередь (вплоть до вредительства - сломать что нибудь близ расположенное)... все таки для начала хотя бы попробовать поговорить/оставить записку без ультимативных требований


RE: Доска "почета" - pavlovlex - 22-02-2016

(22-02-2016, 22:10)Palmrecords Wrote: Не забывайте про реакцию тех, кому прокололи шину ... это точно не угрызение совести а агрессия в первую очередь (вплоть до вредительства - сломать что нибудь близ расположенное)... все таки для начала хотя бы попробовать поговорить/оставить записку без ультимативных требований

Ну да. Я заехал двумя задними колёсами на тротуар. В 2 часа ночи и в 7 уже уехал. Реакция форума впечатлила))) Хотя я сам в этом сознался. А Лексус 123 стоял всю ночь на месте фонтанов.
Как в том анекдоте: и эти люди запрещают мне ковыряться в носуBig Grin

И кстати про агрессию. Проколоть шины это не агрессия. Это тихушничество. Взять проколоть шины в тихую это больше признать свою неспособность что либо сказать человеку в лицо). А вот агрессия будет дальше... Только от человека которому прокололи)))
Неизвестно что хуже в данной ситуации... Я сам никогда бы не проколол бы шины кому либо. Но если бы мне прокололи и я узнал бы кто...
Надо находить другие способы.


RE: Доска "почета" - katrin83@list.ru - 22-02-2016

А что будет дальше??? Когда заселятся с 7ого по 12й дом.


RE: Доска "почета" - pavlovlex - 23-02-2016

(22-02-2016, 23:54)katrin83@list.ru Wrote: А что будет дальше??? Когда заселятся с 7ого по 12й дом.

Вы в глобальном смысле? Будет ж... При отсутствии нормального выезда-въезда в ПК, при отсутствии нормального паркинга и нормальных мест для стоянки.
А примерно будет то что мы наблюдаем в ближайшем районе Москвы Митино. Заедьте туда во двор часиков в 12 ночи и попробуйте припарковаться. То есть будет как везде))) Так что все как и везде))))