Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Доска "почета" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Доска "почета" (/thread-2379.html)



RE: Доска "почета" - Plushkin - 22-04-2015

(22-04-2015, 16:19)Russo Wrote: есть вещи, которые в слух не говорят

Говорить об этом можно и нужно, чтобы не хорошие автовладельцы, если они до сих пор еще не в курсе, понимали, что по воле случая это может не остаться безнаказанным, и это может проявиться как угодно... Например: Шел пьяный какой-нибудь там, ну допустим, Вася по тротуару, смотрит машина плохо стоит перекрыв ему путь до домашней койки, и Вася по "синей дыне" взял да и с ноги в дверь ударил конкретно ее помяв...Что тут сказать? Вася конечно козёл и остался незамеченным, но и хозяин машины сам виноват, не поставил бы так и дверь была бы целой, и у Васи бы раздражителя на пути не возникло! Хозяин машины даже и не думал, что такое может быть, а следовало бы это учесть паркуясь на тротуар, где мог в любой момент пройти пьяный дурачек, а мог и не один дурачек пройти, другому может по всей бочине ключем провести в голову бы пришло...И никто бы этих дурачков в подавляющем большинстве случаев не поймал...И геморой только хозяину и достался, он его себе сам заработал...


RE: Доска "почета" - Denizachka - 22-04-2015

Два камня с ладонь аккуратно сложенных на капоте белого дорогого бмв, стоявшего 2-е суток на пешеходной части , тоже сделали дело Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Доска "почета" - Plushkin - 22-04-2015

(22-04-2015, 17:15)Denizachka Wrote: Два камня с ладонь аккуратно сложенных на капоте белого дорогого бмв, стоявшего 2-е суток на пешеходной части , тоже сделали дело Big GrinBig GrinBig Grin

Отличный намек хозяину бэхиBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Доска "почета" - Rayne - 22-04-2015

(22-04-2015, 15:27)Plushkin Wrote: У меня было огромное желание оторвать руки тому, кто мне 2 раза по 2 дырки сделал, т.к. во второй раз мне пришлось звонить другу, чтобы он приехал и отвез меня с колесом на шиномонтаж, после чего я это колесо под проливным дождем в рубашке и брюках без зонта менял в том дворе, потом опять в шиномонтаж уже запаску заштопывать...Но все таки я теперь вообще в тот двор не заезжаю, проучили меня там без палева, что не поймаешь никого, и очень эффективно между прочим!!! Если бы я парковался по наглому, то после этого гемора с колесами задумался бы, что стоит ли вообще так парковаться по жизни...Но я всегда парковался и буду парковаться думая об остальных, и о пешеходах и об автомобилистах.

а что за двор-то? рядом с каким метро? Confused


RE: Доска "почета" - Ваш Мастер - 22-04-2015

(19-04-2015, 22:52)xxx Wrote: Грязюка между 3 и 6, мажорчики владимирские на камазе приехали, кобальт ерунда.
я окошки менял месяц назад, сегодня мыть начали перед малярными работами - слой пыли не меньше 2х мм. В таких условиях говорить об экологии не приходится. По крайней мере пока не закончится стройка
[Image: IMG_1226.jpg]

Это про мой чёрный кобальт на фото? Что не так? Undecided


RE: Доска "почета" - Denizachka - 22-04-2015

(22-04-2015, 17:21)Plushkin Wrote: Отличный намек хозяину бэхиBig GrinBig GrinBig Grin

Эт не я))) я ахнула, когда утром у видела) но хозяин понял, и машину убрал. А как людям с колясками ходить, с велосипедами?сам же будет виноват, если поцарапают


RE: Доска "почета" - Plushkin - 22-04-2015

(22-04-2015, 20:34)Rayne Wrote: а что за двор-то? рядом с каким метро? Confused

Ул. Планерная 7к4


RE: Доска "почета" - pravdorub - 23-04-2015

ну а что ты от них хотел? там ракушки только только ликвидировали а чувство собственности все еще очень развито. в соседнем доме догадались шлагбаум поставить Smile
на планерной же паркинг есть чем не вариант?)


RE: Доска "почета" - Russo - 23-04-2015

(22-04-2015, 16:57)Plushkin Wrote: Говорить об этом можно и нужно, чтобы не хорошие автовладельцы, если они до сих пор еще не в курсе, понимали, что по воле случая это может не остаться безнаказанным, и это может проявиться как угодно... Например: Шел пьяный какой-нибудь там, ну допустим, Вася по тротуару, смотрит машина плохо стоит перекрыв ему путь до домашней койки, и Вася по "синей дыне" взял да и с ноги в дверь ударил конкретно ее помяв...Что тут сказать? Вася конечно козёл и остался незамеченным, но и хозяин машины сам виноват, не поставил бы так и дверь была бы целой, и у Васи бы раздражителя на пути не возникло! Хозяин машины даже и не думал, что такое может быть, а следовало бы это учесть паркуясь на тротуар, где мог в любой момент пройти пьяный дурачек, а мог и не один дурачек пройти, другому может по всей бочине ключем провести в голову бы пришло...И никто бы этих дурачков в подавляющем большинстве случаев не поймал...И геморой только хозяину и достался, он его себе сам заработал...

исходя из вашей логики, если бы Вася был замечен, то должен был бы отделаться шилом в почке.


RE: Доска "почета" - pravdorub - 23-04-2015

обоюдка, а ваще сам виноват нечего бухим гулять ! ! !