Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Доска "почета" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Доска "почета" (/thread-2379.html)



RE: Доска "почета" - demmons - 11-08-2016

(11-08-2016, 13:30)Dimitry Wrote: Скорее, это Вам везет Big Grin
Ну хорошо если это так ТТТ


RE: Доска "почета" - langeri - 11-08-2016

Абсолютно идентичная ситуация. Приезжаю и по ночам и днём, как в будни, так и в выходные, ни разу не было, что не мог найти место - конечно не у подъезда, но места есть. Зато постоянно наблюдаю здоровых мужиков, которые не могут 100 метров пройти пешком и лепятся к самому подъезду, наплевав на окружающих.


RE: Доска "почета" - Greenfox - 11-08-2016

Еслиб я был сотрудником застройщика яб также писал, но увы факты злые....
А в целом Рад, что некоторым везет так, можно надеяться на везение еще немножко наверно), но факт в том, что проблема не уйдет и будет усугубляться все больше и больше. Помяните мои слова, через месяца 2, сделать парковку уже не успеют))) и зимой будет грызня...
10-13 дома дозаедут до октября, сдадут еще пару домов и все... молчу просто про снег который скроет 30-40% мест парковки... ( или вы надеетесь что его будут супер оперативно убирать?Smile
сейчас Пк заселен от силы на 30(40)% всего....
меня просто удивляет, как рьяно будироваллась тема с охраной, так прям важно было.. такие страсти накалялись)))
я сам честно не знаю, что делать.. просто надеюсь что найдутся те кто сможет решить это или попробовать решить...


RE: Доска "почета" - Muscari - 12-08-2016

(15-07-2016, 10:13)Dimitry Wrote: Мамы с колясками? Пешеходы? Дети? - Не, не слышал...

[Image: IMG_20160715_WA0000.jpg]

[Image: IMG_20160715_WA0004.jpg]

Если бы у меня не было совести, я бы так парковалась вместо параллельной, потому что параллельная - это какой-то ад))


RE: Доска "почета" - langeri - 12-08-2016

Никто не говорит, что не нужно добиваться строительства парковки и оставлять всё как есть. Но и заявлять, что паркующиеся на газонах и тротуарах умники ни в чём не виноваты не нужно. Народ на тротуарах начал парковаться сразу, как началось заселение, когда мест было выше крыши. И каждый раз в оправдание приводится, что ему, видите-ли, у подъезда место не выделили, а ходить далеко.
Проблема в том, что парковку никто не требует из-за собственной лени, из-за которой и машины ставят чёрт знает как, ведь не будет нормальных мест - будут парковаться на тротуаре, не будет на тротуаре мест - запаркуются на газон - "Я же лично не при чём, все вопросы к застройщику."


RE: Доска "почета" - элико - 12-08-2016

(12-08-2016, 9:10)Muscari Wrote: Если бы у меня не было совести, я бы так парковалась вместо параллельной, потому что параллельная - это какой-то ад))
Согласна)) Семь потов сойдет пока параллельно припаркуешься. Особенно если впихнуться надо между Бентли и Мазерати)))Big Grin Причем в ГАИ сама все сдавала)) и от страху с первого раза запарковалась))) а теперь как-то кривенько получается))Big Grin


RE: Доска "почета" - Greenfox - 12-08-2016

(12-08-2016, 10:42)langeri Wrote: Никто не говорит, что не нужно добиваться строительства парковки и оставлять всё как есть. Но и заявлять, что паркующиеся на газонах и тротуарах умники ни в чём не виноваты не нужно. Народ на тротуарах начал парковаться сразу, как началось заселение, когда мест было выше крыши. И каждый раз в оправдание приводится, что ему, видите-ли, у подъезда место не выделили, а ходить далеко.
Проблема в том, что парковку никто не требует из-за собственной лени, из-за которой и машины ставят чёрт знает как, ведь не будет нормальных мест - будут парковаться на тротуаре, не будет на тротуаре мест - запаркуются на газон - "Я же лично не при чём, все вопросы к застройщику."

да никто не спорит что это хорошо.... но суть проблемы это не меняет... я не знаю, может пусть советы домов соберутся и коллективно начнут давить на застройщика и ук...


RE: Доска "почета" - Palmrecords - 17-08-2016

Параллельная парковка это еще не ад... вот ровно поставить это действительно сверх человеческих сил.... не понимаю тех кто по разметке ставит... ведь это тааак долго и не удобно, лишний раз туда-сюда отьехать, чтобы всем удобно было!

... сейчас я проще поступаю - я то въеду между двумя машинами с зазором 10 см по бокам и изловчусь вылезти, а вот те кто любит с запасом встать пусть потом исхитрится в машину попасть... много раз вставал так, что уважаемым приходилось через пасажирское влезать


RE: Доска "почета" - Magicwinter - 17-08-2016

(12-08-2016, 10:42)langeri Wrote: ведь не будет нормальных мест - будут парковаться на тротуаре, не будет на тротуаре мест - запаркуются на газон - "Я же лично не при чём, все вопросы к застройщику."

Уже давно успешно паркуются. Я удивлен, как еще не ставят массово машины во дворах на детских площадках.

На днях наблюдал спор двух автовладельцев за место на тротуаре.


RE: Доска "почета" - Muscari - 17-08-2016

(12-08-2016, 11:09)элико Wrote: Согласна)) Семь потов сойдет пока параллельно припаркуешься. Особенно если впихнуться надо между Бентли и Мазерати)))Big Grin Причем в ГАИ сама все сдавала)) и от страху с первого раза запарковалась))) а теперь как-то кривенько получается))Big Grin

Да-да. На парковке у ворлд класса в митино примерно такая ситуация, проще припарковаться у макдональдса и дойти пешком)))