Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Доска "почета" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Доска "почета" (/thread-2379.html)



RE: Доска "почета" - pavlovlex - 19-08-2016

(19-08-2016, 14:08)Sorbino Wrote: Два крыла, дверь и пару 20 колёс ?
Давно бы уже предъявила претензию, но некому, камер то нет (((

Предположу, что и в вашем и моем случае это был мусоровоз. Но это только предположение))) Я почему то о нем в первую очередь подумал...

(19-08-2016, 14:33)Muscari Wrote: А я наблюдала картину, как какая-то киа параллельно парковалась: тупо долбанула сзади стоящую машину. В итоге парень припарковался, вышел, взял кадку с пальмой и ушел в подъезд) Даже не стал смотреть, хотя стукнул прилично.

Парень из Франции недавно))) Там так и паркуются)))


RE: Доска "почета" - элико - 19-08-2016

А я наблюдала как сильным порывом ветра из рук девушки при открывании, вырвало дверь ее автомобиля. И дверь с треском ударилась о припаркованный между 4 и соседнем (не знаю номера) домом красненький автомобиль. Так девушка обошла все квартиры в двух подъездах 4 дома в поисках хозяев. И когда ей сказали, что хозяйка живет в соседнем доме, обошла еще и все подъезды соседнего дома и таки нашла хозяйку.
Ибо ГИБДД вызывать в данном случае было бесполезно.


RE: Доска "почета" - Sorbino - 20-08-2016

(19-08-2016, 23:34)элико Wrote: А я наблюдала как сильным порывом ветра из рук девушки при открывании, вырвало дверь ее автомобиля. И дверь с треском ударилась о припаркованный между 4 и соседнем (не знаю номера) домом красненький автомобиль. Так девушка обошла все квартиры в двух подъездах 4 дома в поисках хозяев. И когда ей сказали, что хозяйка живет в соседнем доме, обошла еще и все подъезды соседнего дома и таки нашла хозяйку.
Ибо ГИБДД вызывать в данном случае было бесполезно.

Я помню эту девушку, она искала хозяйку авто


RE: Доска "почета" - Dimitry - 20-08-2016

Парковая, 6.
[Image: IMG_20160820_WA0000.jpg]


RE: Доска "почета" - Magicwinter - 20-08-2016

(20-08-2016, 8:52)Dimitry Wrote: Парковая, 6.
[Image: IMG_20160820_WA0000.jpg]

Как это ни печально - обыденность. Возле забора за 11 и 15 домами каждый вечер так...


RE: Доска "почета" - An4ik - 20-08-2016

(20-08-2016, 13:30)Magicwinter Wrote: Как это ни печально - обыденность. Возле забора за 11 и 15 домами каждый вечер так...

Это не "обыденность", а "обыдленность"...


RE: Доска "почета" - misha - 21-08-2016

А еще надо парковаться плотнее, ибо когда приезжает и встает по середке между 2-х машиномест, тоже не есть хорошо, потом вот такие как эта вольва втыкаются в оставшиеся дырки так как получается... Особенно это касается девушек, они чаще всех так делают, типа "я плохо езжу, плохо паркуюсь, уж извините, как смогла так и припарковалась"...


RE: Доска "почета" - Greenfox - 22-08-2016

да чего друг друга обвинять... парковаться тупо негде...можно сколько угодно вариантов писать про культуру вождения и тп. нет парковки и все тут, мест на всех не хватает и дальше хуже. Пока советы не напишут коллективные запросы на адрес застройщика ничего не изменится... парковка это не охрана, ИГ не будет тк УК она не нужна...
а так до весны будем ругаться и веселые картинки друг про друга постить...)))


RE: Доска "почета" - weasty85 - 22-08-2016

(18-08-2016, 13:30)shveddv Wrote: Прекрасная идея от каждого Совета дома направить просьбу застройщику об организации временной парковки на пустыре

От двух домов такпя письменная просьба направлена еще в начале августа застройщику и ук. По закону срок на ответ еще не прошел. То, что было озвучено устно, то это сделабт в ближайшее время плоскостную


RE: Доска "почета" - Magicwinter - 22-08-2016

(22-08-2016, 9:12)Greenfox Wrote: да чего друг друга обвинять... парковаться тупо негде...можно сколько угодно вариантов писать про культуру вождения и тп. нет парковки и все тут, мест на всех не хватает и дальше хуже. Пока советы не напишут коллективные запросы на адрес застройщика ничего не изменится... парковка это не охрана, ИГ не будет тк УК она не нужна...
а так до весны будем ругаться и веселые картинки друг про друга постить...)))

Вот я бы согласился, если бы не видел, как было раньше. Когда еще парковочных мест было много, но парковались рядом с домом на обочине "потому что я тут живу".