Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Доска "почета" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Доска "почета" (/thread-2379.html)



RE: Доска "почета" - Plushkin - 23-04-2015

(23-04-2015, 8:59)pravdorub Wrote: ну а что ты от них хотел? там ракушки только только ликвидировали а чувство собственности все еще очень развито. в соседнем доме догадались шлагбаум поставить Smile
на планерной же паркинг есть чем не вариант?)

Дорогой стал тот паркинг, и долго выезжать с него иногда приходится, да и утром там частенько мест нет, ждать приходится на въезде, не вариант в общем)))

(23-04-2015, 9:04)Russo Wrote: исходя из вашей логики, если бы Вася был замечен, то должен был бы отделаться шилом в почке.

Да что вы к шилу то прикопались???Big GrinBig GrinBig Grin Я этот метод не пропагандирую, просто упомянул, что такое может случиться с колесами, и кстати в большинстве случаев всю жизнь так и поступали во многих дворах, мне вот колеса попыряли и я знаю как это "прикольно" и как это действует))))) Ну а что касается пьяного Васи, то если бы машина стояла нормально в положенном месте и Вася бы просто так по белке помял дверь, то пришлось бы попытаться его наказать!!! Не шилом конечно, а задержать до приезда полиции или появления хозяина (хозяин может и решит шилом в почку, это уже его решениеBig GrinBig GrinBig Grin) !!! А если бы Вася помял машину говнюка на тротуаре, ну тогда обоюдка, пусть хозяина жизнь научит парковаться и пускай сам за Васей бегает, хоть Вася и козёл конечно...Мораль моих постов не в том, чтобы призывать колеса прокалывать плохим хозяевам, а в том, чтобы они понимали чем рискуют так паркуясь! Я описываю реальные вещи которые происходят сплошь и рядом, по крайней мере мне довелось заметить много таких случаев, может многие этого просто не замечают.


RE: Доска "почета" - cevals - 23-04-2015

Вспомнился сюжет про деда, который ходил и припаркованным машинам гвоздем всю бочину распарывал. Поставили камеру - поймали деда! В суд на него подали. Теперь в долгах как в шелках!
(22-04-2015, 20:41)Ваш Мастер Wrote: Это про мой чёрный кобальт на фото? Что не так? Undecided
Речь про кобальт на фото http://postimg.cc/image/4ff8jowc7/ Он ваш?


RE: Доска "почета" - GoodNeighbour - 23-04-2015

А за ним мой пепелац стоит. Хорошо, что колеса не вспороли.


RE: Доска "почета" - Ваш Мастер - 23-04-2015

(23-04-2015, 11:04)cevals Wrote: Вспомнился сюжет про деда, который ходил и припаркованным машинам гвоздем всю бочину распарывал. Поставили камеру - поймали деда! В суд на него подали. Теперь в долгах как в шелках!
Речь про кобальт на фото http://postimg.cc/image/4ff8jowc7/ Он ваш?

А, нет конечно Shy я так не паркуюсь))

Вот мой, черный


RE: Доска "почета" - cevals - 23-04-2015

(23-04-2015, 11:38)Ваш Мастер Wrote: А, нет конечно Shy я так не паркуюсь))
Тогда можно спать спокойно Big GrinBig Grin


RE: Доска "почета" - Ann - 28-04-2015

[Image: IMG_20150425_113029.jpg]

[Image: IMG_20150425_113547.jpg]

НАШИ "ГЕРОИНЫ"

Столбики одно спасение.


RE: Доска "почета" - muxeu - 03-05-2015

Может стоить провентилировать вопрос о том как можно расширить проезжую часть, чтобы там машины удобнее ставить было. Понятно, что застройщик все так спроектировал, чтобы повысить интерес к паркингам. Но теперь его время у сданных домов прошло. Вопросы обустройства придомовой территории решает УК. Как бы нам получить эффективный рычаг давления на неё, чтобы она наши потребности удовлетворяла, а не застройщика. Она же существует на ежемесячные платежи жителей.
ИМХО тема эта вредная. Только разжигает ненависть. Лучше ее в полезное русло направить.


RE: Доска "почета" - Plushkin - 03-05-2015

В принципе между 3 и 6.2 можно карманов наделать на стороне 6.2. Там места для этого достаточно вроде...Слишком уж широкий там палисадник, если учесть проблему с парковочными местами. Тротуары из брусчатки можно разобрать и выложить поближе к дому.


RE: Доска "почета" - Famousoff - 03-05-2015

Купил авто, не важно какой цены и размера, и все сразу должны учитывать мои потребности и интересы: и пусть все вокруг о парковке для меня побеспокоятся, и бензин подешевле, и пробок чтоб не было. А я права куплю, плевать на правила буду, на светофорах погазую, по дворам погоняю девок с колясками да по обочинам всех лохов объеду.
Купил машину - соблюдай правила и не создавай хлопот другим своей железякой.


RE: Доска "почета" - Plushkin - 03-05-2015

(03-05-2015, 16:45)Famousoff Wrote: Купил авто, не важно какой цены и размера, и все сразу должны учитывать мои потребности и интересы: и пусть все вокруг о парковке для меня побеспокоятся, и бензин подешевле, и пробок чтоб не было. А я права куплю, плевать на правила буду, на светофорах погазую, по дворам погоняю девок с колясками да по обочинам всех лохов объеду.
Купил машину - соблюдай правила и не создавай хлопот другим своей железякой.

И к чему ваш пост? Вы против организации дополнительных парковочных мест там, где это возможно не в ущерб жителям?