Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Доска "почета" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Доска "почета" (/thread-2379.html)



RE: Доска "почета" - KainVampa - 12-10-2016

(11-10-2016, 17:03)Roni Wrote: А как быть с теми, кто в ответ на наклейки начнет морды бить? Мне все же кажется, что самый действенный метод, рублем наказывать. Только как это в условиях нашего жк устроить?

Ну бить им в ответ видимо будет логично))) или привлечь к уголовке!


RE: Доска "почета" - Roni - 12-10-2016

Не, я имел ввиду как денежный рычаг ввести у нас в ПК. Сами налагать штрафы мы не можем, а гаишники сюда ездить за этим не будут. А на мой взгляд, это самая действенная мера для особ тугодумных. С другой стороны, вопрос возможно решится сам собой, когда парковка нормальная будет.


RE: Доска "почета" - KainVampa - 12-10-2016

(12-10-2016, 11:37)Roni Wrote: Не, я имел ввиду как денежный рычаг ввести у нас в ПК. Сами налагать штрафы мы не можем, а гаишники сюда ездить за этим не будут. А на мой взгляд, это самая действенная мера для особ тугодумных. С другой стороны, вопрос возможно решится сам собой, когда парковка нормальная будет.

Думаю парковка еще не скоро решит этот вопрос.
Может проще поставить шлагбаумы на придомовых дорогах? В митино около метро так сделали, сам раньше там сокращал путь и машину оставлял, теперь там паркинг только для жильцов.


RE: Доска "почета" - Мира - 12-10-2016

По хорошему половину мест в ПК ремонтники занимают. Если разрешить въезд только собственникам, то до парковки доживем.


RE: Доска "почета" - Дмитрий Кочевник - 14-10-2016

Доброго Утра. Неужели трудно не заезжать на тротуар? Я думаю нужно вызвать наряд ГИБДД. И штрафовать тех кому задницу всю трудно донести лишние 10 метров. Достали уже честное слово.
[Image: IMG_0496.jpg]

[Image: IMG_0497.jpg]


RE: Доска "почета" - Vitaly - 16-11-2016

А вот какой свиньей надо быть, чтоб так ставить машину на тротуаре ведущем к детскому саду? На санках и колясках проехать невозможно, приходится идти по узкой дороге, увиливая от машин. А пешком пройти невозможно из-за сугробов. Причем БМВ таким способом паркуется постоянно, может еще с бетонному блоку у арки подъехать впритык. Следующее фото отправлю в ГИБДД.
[Image: IMG_20161116_0808060.jpg]

[Image: IMG_20161116_080640.jpg]

[Image: IMG_20161116_080705.jpg]

[Image: IMG_20161116_080747.jpg]


RE: Доска "почета" - maxim1900 - 16-11-2016

(16-11-2016, 8:36)Vitaly Wrote: А вот какой свиньей надо быть, чтоб так ставить машину на тротуаре ведущем к детскому саду? На санках и колясках проехать невозможно, приходится идти по узкой дороге, увиливая от машин. А пешком пройти невозможно из-за сугробов. Причем БМВ таким способом паркуется постоянно, может еще с бетонному блоку у арки подъехать впритык. Следующее фото отправлю в ГИБДД.

Я уже писал в какой то из своих веток свое наблюдение о "недолюдях" которые были аля приехали в Москву купили БМВэ - и все - я бл...перец.
так и этот крендель из пскова. был уаз был дебилом, при покупке иностранной авто ничего не изменилось


RE: Доска "почета" - demmons - 16-11-2016

(16-11-2016, 8:36)Vitaly Wrote: А вот какой свиньей надо быть, чтоб так ставить машину на тротуаре ведущем к детскому саду? На санках и колясках проехать невозможно, приходится идти по узкой дороге, увиливая от машин. А пешком пройти невозможно из-за сугробов. Причем БМВ таким способом паркуется постоянно, может еще с бетонному блоку у арки подъехать впритык. Следующее фото отправлю в ГИБДД.
[Image: IMG_20161116_0808060.jpg]

[Image: IMG_20161116_080640.jpg]

[Image: IMG_20161116_080705.jpg]

[Image: IMG_20161116_080747.jpg]
Проблема решается очень просто, едете на санках и царапаете этого урода, никто Вам и слова не скажет, если приедет наряд то будут полностью на Вашей стороне, водитель машину поставил на пешеходную дорогу, чем нарушил ПДД, а люди шли и нечаянно задели этот авто при попытке его обойти, без последствий для своего здоровья.


RE: Доска "почета" - weasty85 - 16-11-2016

(14-10-2016, 5:55)Дмитрий Кочевник Wrote: Доброго Утра. Неужели трудно не заезжать на тротуар? Я думаю нужно вызвать наряд ГИБДД. И штрафовать тех кому задницу всю трудно донести лишние 10 метров. Достали уже честное слово.
[Image: IMG_0496.jpg]

[Image: IMG_0497.jpg]

Желтый таксист в субботу вообще стоял на пешеходной дорожке у 1 дома, чем просто перегородил путь людям, а снега сами знаете сколько было.


RE: Доска "почета" - Оксана - 30-11-2016

Были перекрыты две машины, номер оставили ручкой на бумажке, еле видный под наледью на стекле, но трубку после 5-ти звонков так никто и не взял...
[Image: IMAG1723.jpg]