Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Доска "почета" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Доска "почета" (/thread-2379.html)



RE: Доска "почета" - DENIS81 - 09-02-2017

(08-02-2017, 18:39)Серхио Wrote: Сегодня на актуальную статью наткнулся)
http://varlamov.ru/2226284.html

Пишут, что вроде как фотографируют и посылают фотографии в ГИБДД, и те выписывают штраф.
Кто-нибудь пробовал?

Делала сама лично. Сфоткала машину запаркованную в подъезд, не пройти, не говоря уже о том, чтобы проехать. Отправила на сайт, заполнила форму, описала ситуацию, отправила. Пришло подтверждение, что моя жалоба отправлена, после рассмотрения и вынесения "приговора", мне на почту придет письмо с результатом рассмотрения моей жалобы. Но прошло полгода, а письма так и нет. В итоге не знаю, прислали штраф за неправильную парковку хозяину машины или нет... Но заметила одно, недели через три он машину перестал ставить под подъезд. К сожалению, продлилось это месяца полтора, потом опять стал ставить (при свободных других парковочных местах). Вот такая история.
P.S. Больше фоткать не стала-переехали в другой район жить))


RE: Доска "почета" - anikeevaira - 09-02-2017

(08-02-2017, 18:43)pavlovlex Wrote: Тем более что в основном пишут пешеходы или мамы с санками и колясками. Которые выходят на улицу в период с 6.00 утра до 22.00 вечера. Когда естественно остаются машины тех кто например приехал в 1-2 ночи. И просто хотевшие попасть домой, хоть как то. Чтобы поспать хотя бы часиков пять))) У меня часто такое бывает, что приезжаю в это время.
Вас, естественно больше с таким графиком. А с таким как я единицы. И я выражаю их мнение.


Обращайтесь))))

т.е по Вашему мамочки с колясками должны войти в их положение понять и простить.А кто же поймет их???Есть четкое разделение проезжей части и пешеходной. Попробуйте оставьте машину по середине проезжей части.Конечно лучше с мамочками с колясками бороться чем с омбалом который вдруг проехать не сможет.


RE: Доска "почета" - zolotarev - 09-02-2017

[quote='pavlovlex' pid='100769' dateline='1486568619']

Для вас, дорогой мой, есть рейтинг. Куда вы мне, втихаря тоже один раз влепили какое то подобное слово типа м..ак, когда форум ещё администрировался. Причём сделали вы это немного позже того как мы за одним столом практически сидели, хлебушек ели, водочку пили))Так что продолжайте в том же духе))
Считаю неприемлемым выражаться нецензурными словами на форуме, причём так же как и ставить автомобили на тротуары. Но самое интересное что альтернативы нет... А выражаться или нет, альтернатива есть. Тем более что в основном пишут пешеходы или мамы с санками и колясками. Которые выходят на улицу в период с 6.00 утра до 22.00 вечера. Когда естественно остаются машины тех кто например приехал в 1-2 ночи. И просто хотевшие попасть домой, хоть как то. Чтобы поспать хотя бы часиков пять))) У меня часто такое бывает, что приезжаю в это время.
Вас, естественно больше с таким графиком. А с таким как я единицы. И я выражаю их мнение.


В вашем сообщении, для меня лично ключевые слова ( пешеходы и мамы с детьми)!!!!
Мы идем по тротуару( не по проезжей части)!!!!!
Нас 200 человек!!!!
А 1 БАРАН, заехал на тротуар, где по правилам должны идти как раз пешеходы!!!!
Как Вам еще то разжевать?????
Приезжайте когда угодно!!!! Мне не надо это рассказывать( мой муж работет тоже не по четкому графику), и приезжает ночью в том числе!!!! Но ему в голову не пришло залезть на тротуар, и орать,что застройщик виноват, что он поспать хочет))))


RE: Доска "почета" - muxeu - 07-05-2017

[Image: 20170507_153059.jpg]


RE: Доска "почета" - asdas911 - 07-05-2017

треш. не перестаю удивляться людям. поставить машину на только посаженные растения.. печально это всё.


RE: Доска "почета" - langeri - 08-05-2017

Хозяина этой машины нужно пожалеть. Всю жизнь в говне прожил, копошился в нём. Не знает бедный, что можно жить как нормальные люди. Плохо, что в своё говно теперь всю жизнь будет тянуть людей, которым непосчастливилось с ним рядом оказаться.


RE: Доска "почета" - Roni - 08-05-2017

Ну что за свинья так делает? У меня глаза болят на это смотреть. Люди стараются, ЖК облагораживают, а ЭТО гадит тут же. А потом ЭТО будет в первых рядах возмущаться, что у нас плохой ЖК, не благоустроенный.


RE: Доска "почета" - vitalic - 10-05-2017

По данным из свободного доступа владелец Олег И. 70г.р.
Вроде взрослый, а ума не нажил


RE: Доска "почета" - Kulida - 14-05-2017

Похоже у нас стали приходить штрафы оленям за парковку корыт на тротуаре. Кто знает куда засылать фотографию что бы прислали штраф.
[Image: image1_2.png]


RE: Доска "почета" - pavlovlex - 14-05-2017

(14-05-2017, 17:30)Kulida Wrote: Похоже у нас стали приходить штрафы оленям за парковку корыт на тротуаре. Кто знает куда засылать фотографию что бы прислали штраф.
[Image: image1_2.png]

"Олени, корыта" Иди в лицо скажи))) Посмотрим какой ты зверёк и на чем свои кости возишь))) Машина не моя, но знаю что такое приехать в 2 часа ночи в ПК. А это скорее фотомонтаж. Знаков запрещающих нет.