Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Доска "почета" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Доска "почета" (/thread-2379.html)



RE: Доска "почета" - neveginka - 16-09-2015

(16-09-2015, 13:20)svet. Wrote: Ого!) Новое место парковочное) Можно конкурс объявить на самого оригинального "нарушителя".
Еще прям на поворотах машины ставят, как же это не удобно... Выезжаешь на ощуп, ничего из-за них не видно(((

а если между турниках натянуть какой-нибудь тент, получится аж гараж)))


RE: Доска "почета" - Hennadiy - 16-09-2015

(16-09-2015, 13:08)Smash Wrote: [Image: IMG_8361.jpg]

Похоже что мест тоже небыло...., а пройтись от парковки в начале жк к дому - это не для наших людей!
и это только начало!


RE: Доска "почета" - cevals - 16-09-2015

(16-09-2015, 13:08)Smash Wrote: [Image: IMG_8361.jpg]

Безопасные дворы говоришь??? мдааа. я вот думаю о чем (и чем) вообще думают эти люди и чем руководствуются?


RE: Доска "почета" - Anastasia_N - 16-09-2015

(16-09-2015, 14:37)cevals Wrote: Безопасные дворы говоришь??? мдааа. я вот думаю о чем (и чем) вообще думают эти люди и чем руководствуются?

Как чем? Своим личным удобством!!!

Пройти 5-7 мин от парковки около офиса продаж до дома- это жутко далеко!!

В общем надежда на то, что дети смогут играть одни во дворах без тотального дозора взрослых, как мы в своем детстве, рушится на глазах (((

эх....


RE: Доска "почета" - Palermo - 16-09-2015

Если присмотреться - там сразу три почетных парковщика.


RE: Доска "почета" - neveginka - 16-09-2015

Ребята, это до поры до времени. Вот однажды в эту машину невинный ребенок, который гуляет на своей площадке как бросит случайно мячик на машинку.....посмотрим, как отреагируют такие парковщики.
Тоже не вижу ничего ужасного, чтоб поставить свой авто на стоянку...она БЕСПЛАТНАЯ!!!!


RE: Доска "почета" - pravdorub - 16-09-2015

(16-09-2015, 16:01)Palermo Wrote: Если присмотреться - там сразу три почетных парковщика.

помогите разглядеть. в упор не вижу троих


RE: Доска "почета" - Anastasia_N - 16-09-2015

(16-09-2015, 16:33)neveginka Wrote: Ребята, это до поры до времени. Вот однажды в эту машину невинный ребенок, который гуляет на своей площадке как бросит случайно мячик на машинку.....посмотрим, как отреагируют такие парковщики.
Тоже не вижу ничего ужасного, чтоб поставить свой авто на стоянку...она БЕСПЛАТНАЯ!!!!

Если бросит мячик-это одно, а вот если задавит ребенка, который случайно выскочит за мячиком- это совсем другое дело!!


RE: Доска "почета" - Egeen - 16-09-2015

(16-09-2015, 16:48)pravdorub Wrote: помогите разглядеть. в упор не вижу троих
Я тоже 3 насчитал: BMW, Honda и чуток красный выглядывает внизу фото.

(16-09-2015, 16:54)Anastasia_N Wrote: Если бросит мячик-это одно, а вот если задавит ребенка, который случайно выскочит за мячиком- это совсем другое дело!!
Вряд ли стоящий автомобиль сможет задавить кого-то, это уже из другой темы.
Но то что творят эти водители сейчас сплош и рядом, но в ПК такого видеть совсем не хочется.


RE: Доска "почета" - pravdorub - 17-09-2015

красный стоит вдоль тротуара...