Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 (/thread-240.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - tommimoor - 17-01-2014

Реально ушатаный деревенский дом в Сабурово сразу возле входа в ПК с банками на заборе.... все остальное особняки с охраной и бассейнами . Там кстати напротив дома 6.2 и 8 есть избенка которая продавалась за 45 лямов....не думаю что чел этот домик взял в ипотеку как многие из нас....
[Image: 20130916_153258.jpg]


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - Dimitry - 17-01-2014

Яна Максимова - первый адекватный профессионал в УГ! Smile Очень достойный ответ!


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - Blymro - 17-01-2014

Они больше парются что теперь их собственность очень в цене упадет...!!!


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - tommimoor - 17-01-2014

Кто есть из 2, 6.2, 8 домов??? Вы это ...Winkребят ....бутылки не кидайте в коттеджи....и будущую мечеть.Big Grin


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - Denizachka - 17-01-2014

Удивительно (не знаю правда или нет), что человек, прикупивший квадратные метры в этом микрорайоне, еще и в написании письма принимал участие! Это как!???


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - iraklius - 17-01-2014

По орут и успокоятся... Людям тоже жить надо где то... На счет мечети думаю полная чушь!


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - olesevna - 17-01-2014

Восхитило Smile

Проект также предусматривает реконструкцию подъездной дороги к Пятницкому шоссе. Urban Group заявила о своей готовности принять долевое участие в реконструкции и самого Пятницкого шоссе совместно с другим девелоперами.


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - Ares - 17-01-2014

Абсолютно понятно мнение жителей деревни. И здесь не важно, кто какими средствами обладал и насколько дорогой дом/коттедж/избушку построил. Важно что эти люди отдыхали или жили здесь во вполне конкретной, комфортной и давно сформированной среде. И эта среда нарушена.
Представьте на минутку ситуацию, когда лет через 5-10 к нам приедет куча строительной техники, вырубит весь лес и построит, скажем, химический завод. А главное, все будет по закону. Как мы на это будем реагировать? Я думаю точно так же.
Другое дело, что для нас, будущих жителей ПК важна собственная среда, которая будет сформирована застройщиком в любом случае. И для нас важно занять эту среду точно так же, как тем жителям деревни Сабурово, когда они приобретали участки.

И еще момент. Я думаю, что строительство ПК имеет не только минусы, но и плюсы для жителей деревни. Кто то выгодно продаст свой участок, который, все же, поднимется в цене. Ведь найдутся те, кто захочет приобрести территорию в городе, например под открытие магазина. А кто-то из деревенского домика получит коттедж в черте города с возможность пользоваться всей инфраструктурой ПК.

Поэтому, соседи, давайте не обращать внимания на некоторые истерии. Они не повлияют на ситуацию. Нам нужно развиваться для себя и своего будущего.


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - Даниловы - 17-01-2014

(17-01-2014, 18:23)tommimoor Wrote: Кто есть из 2, 6.2, 8 домов??? Вы это ...Winkребят ....бутылки не кидайте в коттеджи....и будущую мечеть.Big Grin

Мы постараемся ))))


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - TessNa - 17-01-2014

Неприятно кому-то мешать, конечно... но предыдущие ораторы правы: урбанизация при такой близости к мегаполису - неизбежна. Думаю, нашим будущим соседям действительно повезло, что рядом строит Урбан Груп, а не какой-нибудь Мортон...
А вообще, ситуация типичная. Знаю, что в Новосходненском тоже был конфликт с соседним коттеджным поселком. Они даже огородились забором высоченным в итоге.