Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 (/thread-240.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - Местный житель - 23-01-2014

Дааааа, во-первых я не бабуля, внучки дорогие.Если и старше вас, то совсем ненамного. И не мы тут "понаехали"и С инетом дружу. Во-вторых где вы все видели претензии к жителям, купившим квартиры у УГ. Везде только говорится , что жаль вас.Почитала,ужаснулась- видимо образования не хватает понять, что под статьей в Новой Газете, встретиться хотят с КОРРЕСПОНДЕНТОМ этой газеты, вы вообще НИГДЕ НЕ УПОМИНАЕТЕСЬ. Вы нам НЕИНТЕРЕСНЫ АБСОЛЮТНО.Вот чесать от безделья языками- это вы мастаки. Ладно женщины- а мужчинам(да где они, как бабы стали) .А SNOW я бы по голове сама дала за такие речи и язык вырвала. Думайте, когда говорите- мозги включайте.Я понимаю, вы хотите поскорей въехать в свои конурушки, но что будет потом. Вот тогда вы нас и вспомните, что мы былы правы. А если читаете комменты, читайте внимательно, чтоб глупость на форумах не писать. И извинялась уж точно не перед вами. Стыдно, что у нас такие соседи будут...


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - Aleks_ - 23-01-2014

(23-01-2014, 15:52)Местный житель Wrote: Дааааа, во-первых я не бабуля, внучки дорогие.Если и старше вас, то совсем ненамного. И не мы тут "понаехали"и С инетом дружу. Во-вторых где вы все видели претензии к жителям, купившим квартиры у УГ. Везде только говорится , что жаль вас.Почитала,ужаснулась- видимо образования не хватает понять, что под статьей в Новой Газете, встретиться хотят с КОРРЕСПОНДЕНТОМ этой газеты, вы вообще НИГДЕ НЕ УПОМИНАЕТЕСЬ. Вы нам НЕИНТЕРЕСНЫ АБСОЛЮТНО.Вот чесать от безделья языками- это вы мастаки. Ладно женщины- а мужчинам(да где они, как бабы стали) .А SNOW я бы по голове сама дала за такие речи и язык вырвала. Думайте, когда говорите- мозги включайте.Я понимаю, вы хотите поскорей въехать в свои конурушки, но что будет потом. Вот тогда вы нас и вспомните, что мы былы правы. А если читаете комменты, читайте внимательно, чтоб глупость на форумах не писать. И извинялась уж точно не перед вами. Стыдно, что у нас такие соседи будут...
Вы нас оскорбили, что мы понаехали, что ничего не понимаем и читаем между строк! Мы вам ничего плохого не делали и жить не мешаем. А буржуям пора уже снова потесниться! И уж точно их интересы нам не интересны. Если Вы считаете себя грамотным человеком , а нас ни кем, то покиньте пожалуйста данный форум и не заходите сюда пожалуйста!


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - olesevna - 23-01-2014

Корреспонденту "Новой газеты", очевидно, неинтересно с вами встречаться, так так нет реальной фактуры, так сказать. Расследование на пустом месте проводить?... Чес причесывать - не журналистское дело. А таких историй по Подмосковью сейчас много будет.


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - Snow - 23-01-2014

(23-01-2014, 15:52)Местный житель Wrote: Дааааа, во-первых я не бабуля, внучки дорогие.Если и старше вас, то совсем ненамного. И не мы тут "понаехали"и С инетом дружу. Во-вторых где вы все видели претензии к жителям, купившим квартиры у УГ. Везде только говорится , что жаль вас.Почитала,ужаснулась- видимо образования не хватает понять, что под статьей в Новой Газете, встретиться хотят с КОРРЕСПОНДЕНТОМ этой газеты, вы вообще НИГДЕ НЕ УПОМИНАЕТЕСЬ. Вы нам НЕИНТЕРЕСНЫ АБСОЛЮТНО.Вот чесать от безделья языками- это вы мастаки. Ладно женщины- а мужчинам(да где они, как бабы стали) .А SNOW я бы по голове сама дала за такие речи и язык вырвала. Думайте, когда говорите- мозги включайте.Я понимаю, вы хотите поскорей въехать в свои конурушки, но что будет потом. Вот тогда вы нас и вспомните, что мы былы правы. А если читаете комменты, читайте внимательно, чтоб глупость на форумах не писать. И извинялась уж точно не перед вами. Стыдно, что у нас такие соседи будут...

Уважаемая, а мне стыдно, что подобная, простите, крыса, которая под личиной жалости скрывает свои меркантильные интересы, будет жить у нас под боком. Я очень рад, что вы знакомы с интернетом. Тогда, пожалуйста, вбейте в гугл запрос "ПНД Красногорска" - вам в том направлении двигаться надо!
ТАКУЮ ахинею нести совесть позволяет - я просто поражаюсь. Столько го*на вылить на людей, которые будут жить с вами бок о бок - это ненормальная психика нужна. Столько ненависти и злости от того, что теперь не только вы на этой территории жить будете. Езжайте куда-нибудь в Ухту в лес - до туда цивилизация еще не скоро дойдет. Если вы, уважаемая, не смените настрой, то, увы, мы с вами не уживемся. И причем, заметьте, не мы, жители ПК будем в этом виноваты.
По поводу моих высказываний, дамочка, держите свое мнение при себе, если не хотите быть посланы на кое-что.
"Дала бы" да "вырвала бы" - ну так приходи и попробуй. Хотя, кто этих психов знает - наверное давно уже со справкой ходите.


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - toplis - 23-01-2014

(23-01-2014, 16:36)Snow Wrote: Уважаемая, а мне стыдно, что подобная, простите, крыса, которая под личиной жалости скрывает свои меркантильные интересы, будет жить у нас под боком. Я очень рад, что вы знакомы с интернетом. Тогда, пожалуйста, вбейте в гугл запрос "ПНД Красногорска" - вам в том направлении двигаться надо!
ТАКУЮ ахинею нести совесть позволяет - я просто поражаюсь. Столько го*на вылить на людей, которые будут жить с вами бок о бок - это ненормальная психика нужна. Столько ненависти и злости от того, что теперь не только вы на этой территории жить будете. Езжайте куда-нибудь в Ухту в лес - до туда цивилизация еще не скоро дойдет. Если вы, уважаемая, не смените настрой, то, увы, мы с вами не уживемся. И причем, заметьте, не мы, жители ПК будем в этом виноваты.
По поводу моих высказываний, дамочка, держите свое мнение при себе, если не хотите быть посланы на кое-что.
"Дала бы" да "вырвала бы" - ну так приходи и попробуй. Хотя, кто этих психов знает - наверное давно уже со справкой ходите.

Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin 5 баллов))) Даже + в карму поставлю))


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - Муська - 23-01-2014

(23-01-2014, 15:52)Местный житель Wrote: Дааааа, во-первых я не бабуля, внучки дорогие.Если и старше вас, то совсем ненамного. И не мы тут "понаехали"и С инетом дружу. Во-вторых где вы все видели претензии к жителям, купившим квартиры у УГ. Везде только говорится , что жаль вас.Почитала,ужаснулась- видимо образования не хватает понять, что под статьей в Новой Газете, встретиться хотят с КОРРЕСПОНДЕНТОМ этой газеты, вы вообще НИГДЕ НЕ УПОМИНАЕТЕСЬ. Вы нам НЕИНТЕРЕСНЫ АБСОЛЮТНО.Вот чесать от безделья языками- это вы мастаки. Ладно женщины- а мужчинам(да где они, как бабы стали) .А SNOW я бы по голове сама дала за такие речи и язык вырвала. Думайте, когда говорите- мозги включайте.Я понимаю, вы хотите поскорей въехать в свои конурушки, но что будет потом. Вот тогда вы нас и вспомните, что мы былы правы. А если читаете комменты, читайте внимательно, чтоб глупость на форумах не писать. И извинялась уж точно не перед вами. Стыдно, что у нас такие соседи будут...
Уважаемый Местный житель!жалеть нас не надо, мы сами в ответе за свои поступки. За образование наше тоже не переживайте, да мы хотим въехать в свои конурушки( заметьте заработали мы тоже на них САМИ, и никакой халявы(как при советском союзе) нам не обламывается, а вы имея коттеджи в 2-3 этажа живите себе дальше спокойно, а мы уж как нибудь без жалости обойдемся!!!!


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - Dennis_G - 23-01-2014

отлично понимаю настроения местных жителей (сабуровцев): когда они строились их явно не предупреждали о предстоящем соседстве с нами.
будущим заселенцам хочу пожелать не терять лицо как бабоподобный Снежок и быть посдержанней. Нам действительно жить с этими людьми по соседству и нефиг устраивать виртуальный "майдан!

И кстати, кто-нибудь знаеь куда будет сливаться наша канализация? Я что-то не нашел.


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - pshk05 - 23-01-2014

А мне казалось годы советской власти научили людей любить и заботиться друг о друге - пока совсем наоборот выходит.

Тем кто живёт в дачных коттеджах у нас в соседях хочется напомнить, что их драгоценное жильё всего лишь частный сектор, а если они хотят ощущать себя великосветскими помещиками, живущими в дворянских усадьбах, то нужно было изначально покупать не 6 соток а три гектара земли, тогда и был бы вид из окна на лес а не на наш забор.

Своим соседям по "канурушкам" хочется напомнить, что всё таки это мы к ним пристроились и нарушили их покой, а не они к нам. Да и что-то мне подсказывает, что будь мы на их месте - вели бы себя ничуть не лучше, так что давайте отнесёмся с пониманием и уважением к тем, кто поселился в этой деревне раньше нас.

И всем соседям коттеджным и жилкомплексным хочется напомнить, что поскольку уже дело сделано и дома построены - давайте лучше искать пути мирного сосуществования, а не тактику военных действий обсуждать.


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - TessNa - 23-01-2014

(23-01-2014, 20:08)pshk05 Wrote: А мне казалось годы советской власти научили людей любить и заботиться друг о друге - пока совсем наоборот выходит.
...
И всем соседям коттеджным и жилкомплексным хочется напомнить, что поскольку уже дело сделано и дома построены - давайте лучше искать пути мирного сосуществования, а не тактику военных действий обсуждать.

ППКС

Давайте все же не опускаться ниже канализации, которую мы тут обсуждаем.


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - Snow - 23-01-2014

(23-01-2014, 19:56)Dennis_G Wrote: отлично понимаю настроения местных жителей (сабуровцев): когда они строились их явно не предупреждали о предстоящем соседстве с нами.
будущим заселенцам хочу пожелать не терять лицо как бабоподобный Снежок и быть посдержанней. Нам действительно жить с этими людьми по соседству и нефиг устраивать виртуальный "майдан!

Слушай, товарищ, тебя я не обижал и слова плохого не сказал. С какой-такой стати я читаю такие нелестные слова о себе? Тебе дамочка из коттеджа денег проплатила за коммент?
Обрати внимание, что я слова плохого не сказал ни в чьей адрес, кроме провокатора. В том числе и жителям, кто просто возмущается, а не пишет мерзости в публичном доступе.
Неуравновешенным жителям с раздвоением, а судя по комментам на сайте газеты и растроениям личности, которые катают письма в газеты, и заявляют о том, что они коттеджи свои под мечети продадут; обещают нам адской жизни; пишут об экологии, а в итоге покупают квартиры у нас же, потому что это "выгодное вложение средств и ничего общего с защитой ими окружающих мест не имеет"; говорят о малоэтажной застройке, а сами выстраивают трехэтажные коттеджи, а нас называют "понаехавшими в коробки" - я и дальше буду ставить на свое место. Резкостью на резкость. Без этого, увы, никак. Если тебе мозгов не дано понять, как на самом деле обстоят дела, то увы, мне жаль, что придется быть с тобой соседями.

(23-01-2014, 20:08)pshk05 Wrote: И всем соседям коттеджным и жилкомплексным хочется напомнить, что поскольку уже дело сделано и дома построены - давайте лучше искать пути мирного сосуществования, а не тактику военных действий обсуждать.

Ну, на самом деле, агрессор то в данном случае, даже не жители Сабурово, а кучка (или, скорее, даже парочка) людей, которые решили, что могут решать, кому, где жить. Это как раз-таки особенность нашего государства, где люди с кое-каким значением в обществе, считают, что теперь им все дозволено. При этом они проводят вполне такую активную деятельность, поливают грязью всех - начиная от губернатора и заканчивая последней уборщицей в компании-застройщике.
Остальные жители, я думаю, люди вполне адекватные и нормальные, и не нужно ничего обсуждать - все и так само собой сложится хорошо.
А вот провокаторам нужно давать вполне себе адекватный ответ в жестком ключе. Иначе будет, как сейчас в Киеве.