Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Балкон - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Балкон (/thread-241.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Получение ключей - KWG - 18-03-2015

(17-03-2015, 23:36)Анастасия Wrote: Да, мы планируем утеплить балкон. Поэтому решили поставить сразу хорошие, хоть на демонтаже сэкономим...
Что именно УК разрешит? Утепление балкона? Да, разрешит. Мы же не объединяем его с комнатой, а просто утепляем.
Скажите пожалуйста зачем Вам утепленный балкон? Вероятно он без отопления будет?
Мне интересно - может и мне оно надо Smile


RE: Получение ключей - Анастасия - 19-03-2015

(18-03-2015, 23:17)KWG Wrote: Скажите пожалуйста зачем Вам утепленный балкон? Вероятно он без отопления будет?
Мне интересно - может и мне оно надо Smile

Да, без отопления. Что бы осенью или весной (летом само собой), когда не очень холодно на улице, можно было бы посидеть с чашечкой чая и посмотреть в окошко Smile а если еще и обогреватель поставить - вообще красота будет!


RE: Балкон - neveginka - 19-03-2015

давненько здесь никто ничего не писал. Однако у меня возникли вопросы по балконам. Кто-нибудь собирается как-то отделывать балкон изнутри? Какие материалы будете использовать?
Лично мы не хотим оставлять кирпич изнутри....
у кого какие мысли на сей счет?


RE: Балкон - pravdorub - 19-03-2015

в 4м доме кто то сделал отделку на балконе - ярко оранжевая с красным. не разглядывал что там штукатурка декоративная или что то попроще. не знаю уж чем кирпич не угодил но такую красоту я бы точно не стал делать себе, как и вагонки/пластики.


RE: Балкон - nastena - 19-03-2015

Мы будем утеплять, оставим облицовочный кирпич и скорее всего под кирпич сделаем утепленные стены))


RE: Балкон - An4ik - 19-03-2015

(19-03-2015, 10:42)nastena Wrote: Мы будем утеплять, оставим облицовочный кирпич и скорее всего под кирпич сделаем утепленные стены))

Настена, добрый день!
Подскажите, а утеплять вы будете только три стены, да?


RE: Балкон - nastena - 19-03-2015

An4ik, добрый! Smile Да, три стены, пол и потолок))


RE: Балкон - Russo - 19-03-2015

(19-03-2015, 10:16)neveginka Wrote: давненько здесь никто ничего не писал. Однако у меня возникли вопросы по балконам. Кто-нибудь собирается как-то отделывать балкон изнутри? Какие материалы будете использовать?
Лично мы не хотим оставлять кирпич изнутри....
у кого какие мысли на сей счет?

когда мы уточняли (устно) можно ли это кирпич выкинуть -- нам сказали: вполне, лишь бы не было жалоб от соседей на нарушение теплового контура.

а про утепление, реальное, ищите информацию по запросу утепление изнутри. точка росы, она такая, не самая приятная соседка.


RE: Балкон - neveginka - 20-03-2015

(19-03-2015, 22:39)Russo Wrote: когда мы уточняли (устно) можно ли это кирпич выкинуть -- нам сказали: вполне, лишь бы не было жалоб от соседей на нарушение теплового контура.

а про утепление, реальное, ищите информацию по запросу утепление изнутри. точка росы, она такая, не самая приятная соседка.

Наверное не правильно выразилась. Кирпич изначальный останется, просто хотим его закрыть


RE: Получение ключей - Dinya - 20-03-2015

(17-03-2015, 23:36)Анастасия Wrote: Да, мы планируем утеплить балкон. Поэтому решили поставить сразу хорошие, хоть на демонтаже сэкономим...
Что именно УК разрешит? Утепление балкона? Да, разрешит. Мы же не объединяем его с комнатой, а просто утепляем.

Я имел в виду разрешит ли УК замену окон? Насколько я понимаю, новые должны иметь такую же раскладку и цвет с внешней стороны. Так?