Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Балкон - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Балкон (/thread-241.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Балкон - Aleks_ - 02-07-2014

(02-07-2014, 9:47)molkova Wrote: Очень надеюсь, что мой балкон будет такой же.))
Коллеги, а эти металлические стойки так и будут стоять? Это для усиления конструкции? Кто-то знает?

Вот я тоже хотел про это спросить. Они их уберут или оставят. Если оставят, так я их и сам могу убрать получается. Многие так сделают чтоб они не выступали, а то как то площадь балкона из за них уменьшается и поставить что либо уже не поставишь.


RE: Балкон - molkova - 02-07-2014

(02-07-2014, 9:59)Aleks_ Wrote: Вот я тоже хотел про это спросить. Они их уберут или оставят. Если оставят, так я их и сам могу убрать получается. Многие так сделают чтоб они не выступали, а то как то площадь балкона из за них уменьшается и поставить что либо уже не поставишь.

А можно ли? Это безопасно?


RE: Балкон - Aleks_ - 02-07-2014

(02-07-2014, 10:01)molkova Wrote: А можно ли? Это безопасно?

А кто ж его знает Big Grin Если это конечно не заложено в конструкцию, то можно. Ну если у застройщика ума не хватило нормально все с самого начала сделать, выложить все кирпичом или стойки из монолита залить, что ж из за этого теперь нужно лепить все что угодно? Мудрили аж с зимы самой с этими балконами. Давайте еще по середине стойку поставим чтоб все держалось, бред просто какой то. У меня в принципе последний балкон, нагрузки на него сверху нет никакой, если так оставят то разберу их нафиг. С другой стороны, можно их задекорировать под полочки.


RE: Балкон - cevals - 02-07-2014

Намудрили что-то с балконами. видать кирпич облицовочный УГ не дал, вот и пришлось городить всякие варианты.
3 дом фото со двора
2 и 3 этажи как вообще это будет убрано? Штукатуркой и краской?
[Image: image.jpg]


RE: Балкон - Aleks_ - 02-07-2014

(02-07-2014, 11:12)cevals Wrote: Намудрили что-то с балконами. видать кирпич облицовочный УГ не дал, вот и пришлось городить всякие варианты.
3 дом фото со двора
2 и 3 этажи как вообще это будет убрано? Штукатуркой и краской?
[Image: image.jpg]

Мне кажется что там где маленькие кусочки не облицовочного кирпича, там они налепят плитку облицовочную, как в ГН и Опалихе.


RE: Балкон - cevals - 02-07-2014

(02-07-2014, 11:15)Aleks_ Wrote: Мне кажется что там где маленькие кусочки не облицовочного кирпича, там они налепят плитку облицовочную, как в ГН и Опалихе.
+1. точно! В любом случае смена УГ на ВИ все таки сказалась на смене общего облика ЖК. увы(((


RE: Балкон - Aleks_ - 02-07-2014

(02-07-2014, 11:21)cevals Wrote: +1. точно! В любом случае смена УГ на ВИ все таки сказалась на смене общего облика ЖК. увы(((

Это да, согласен.


RE: Балкон - ЮЛЛИ - 02-07-2014

Жесть конечно с отделкой наших домиков...Я действительно в выходные поеду туда, вопросы позадаю.. Это наверное в КО лучше обратиться?


RE: Балкон - Jose Fina - 02-07-2014

Меня очень волнует облик всех домов в целом.Пора уже объединиться и накатать бумагу в ВИ , разобраться и поставить Жирную точку о том,что творится на стройке.Я думаю ВИ с такими успехами ну ни как не преуспеет в многоэтажном строительстве такими темпами.Такое ощущение,что самый главный дядечка то ли вообще на стройку нос не кажет,то ли считает это нормой в строительстве.Может ему помочь в чем то нужно.....открыть глазоньки его на весь этот беспредел.А если мы ошибаемся ,пусть объяснит и вселит надежду в наши трепетные сердца и успокоит наши последние нервные клетки)))))

Если не стучать,дверь сама не откроется....Понятно,что строительство еще не закончено,но всем понятно к каким недоделкам уже они не вернутся без нашей помощи......


RE: Балкон - НАТАЛИ - 03-07-2014

Ну это очень правильно, только кто инициативу в свои руки возьмет? Обращаться к специалистам бесполезно - их задача - снять напряжение у клиентов. Пришел человек, возмущается, выговорился. Специалист что-то в свою тетрадочку накарябал - типа, сообщу руководству. Все!!!
Доступа до тела руководителя у него нет и быть не может. Да и не гоже начальника расстраивать, ведь, известно, что делают с теми, кто принес плохую весть.
Наш менеджер в выходные заквасит, стресс от безумных клиентов снимет.
Ну а мы успокоились, ведь все высказали, что хотели!
Вообщем, котируются только письменные, должным образом оформленные и зарегистрированные вопросы.