Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - Anastasia_N - 22-01-2014

(22-01-2014, 16:32)Arci77 Wrote: Урбан вернулся на сайт

У меня нет...


RE: Новый строительный инвестор - Женя - 22-01-2014

(22-01-2014, 16:25)Linark Wrote: На технический сбой не похоже. Явно отредактировали разделы сайта.

Смотрите, снова Урбан добавили.


RE: Новый строительный инвестор - Linark - 22-01-2014

Кто-нибудь помнит, в разделе "кто строит" урбан был?


RE: Новый строительный инвестор - Anastasia_N - 22-01-2014

(22-01-2014, 16:36)Linark Wrote: Кто-нибудь помнит, в разделе "кто строит" урбан был?

Я помню, был!! Я там и смотрела всегда! А куда его добавили-то тогда?


RE: Новый строительный инвестор - Arci77 - 22-01-2014

Да был про урбан больше было написано чем вектор


RE: Новый строительный инвестор - Мишаня - 22-01-2014

Был на стройке. Строители видимо были на обеде и все возвращались, человек 100 наверное было, не считал, но так шли и шли откуда то со стороны котельной. Через некоторое время закружились краны и процесс закипел со стороны котельной. А со стороны офиса все тихо спокойно, пару человек что-то делают. Менеджер сказала что по 4 дому ждут документов и в феврале-марте сказала получим ключи.


RE: Новый строительный инвестор - Anastasia_N - 22-01-2014

(22-01-2014, 16:45)Мишаня Wrote: Был на стройке. Строители видимо были на обеде и все возвращались, человек 100 наверное было, не считал, но так шли и шли откуда то со стороны котельной. Через некоторое время закружились краны и процесс закипел со стороны котельной. А со стороны офиса все тихо спокойно, пару человек что-то делают. Менеджер сказала что по 4 дому ждут документов и в феврале-марте сказала получим ключи.

Ваше сообщение немного успокаивает, но все равно новость об удалении Урбана меня очень тревожит. Что будет со всеми проектными декларациями и ДДУ? везде застройщиком числиться Саб-Урбан, а Вектор-только партнер.


RE: Новый строительный инвестор - Dimitry - 22-01-2014

Вспомнился мне герой из нашей Раши, житель солнечного Краснодара. Правильно он говорил, выразительно так: "Да успокойся ты!". Касается многих из данной темы Wink


RE: Новый строительный инвестор - toplis - 22-01-2014

Такое ощущение, что если завтра, кто-то ради прикола напишет, что все дома снесли и больше нет офиса продаж, тут такое начнется. А если еще кто-то позвонит и телефон будет занят, так вообще, это будет подтверждением. Это уже попахивает манией какой-то.
Уважаемые соседи, ну давайте будет верить в лучшее и быть оптимистами)) Все будет хорошо.....Ну правда....А то у нас уже реально мысли продать эту квартиру, только потому, что не хочется жить рядом с паникерами и пессимистами...


RE: Новый строительный инвестор - Klava_K - 22-01-2014

На мой взгляд, это была банальная провокация, ее зачинщики давно уже слиняли с этой ветки, а остальные форумчане уже столько нафлудили, не жалея своих сил.