Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - tommimoor - 23-01-2014

(23-01-2014, 12:20)НАТАЛИ Wrote: В пятницу, я думаю, официального сообщения можно не ждать. Сегодня я звонила в офис продаж по поводу кладовки, моего менеджера не было и у того, кто оказался на телефоне я начала спрашивать по теме смены инвестора. Сказали, что официальной информации нет. На мой вопрос: "Как же это мы все знаем, а вы не знаете", ответили, что информация (какая только, если они ничего не знаютHuhHuhHuh) будет на следующей неделе.

Это потому что как раз вашего на месте и не было....мне вот мой все подтвердил.


RE: Новый строительный инвестор - toplis - 23-01-2014

(23-01-2014, 12:17)Rittar Wrote: [Ну почему все видят и надеяться только на плохое. Ну может быть наоборот все измениться к лучшему. ]

Все надеются на лучшее и на ФЗ 214. А плохое видят лишь в том (лично я), что принимали решение об инвестициях, исходя из одних вводных: репутация УГ на рынке, их опыт строительства их завершенные проекты, их обещания (см выше выдержку из СМИ про вертикально интегрированный холдинг и связанные с этим преимущества), а на выходе имеют застройщика, которого раньше не особо брали в расчет и о котором почти ничего не знают. Поднимите руку те, кто инвестировал, потому что этот объект стоит ВИ? Кого может радовать неизвестность? А здесь пишут, потому что надо выпустить пар, а где еще это можно сделать?! Huh

И это тоже понятно, мы тоже выбрали УГ из-за репутации хорошей. Но блин просто пипец какой-то получается. Но вот так начитаешься и чекнешься. Уф...


RE: Новый строительный инвестор - Blymro - 23-01-2014

(23-01-2014, 12:26)tommimoor Wrote: Это потому что как раз вашего на месте и не было....мне вот мой все подтвердил.

А мне мой сказал что это все "утка" ни кто ни куда не уходит что они форум читают но не имеют право давать какие либо комментарии ( мол свобода слова) и говорит что и про другие их объекты писали подобное но все как было трак и осталось.

И завтра думаю все будем ждать но ни какой инфы не будет


RE: Новый строительный инвестор - tommimoor - 23-01-2014

(23-01-2014, 12:34)Blymro Wrote: А мне мой сказал что это все "утка" ни кто ни куда не уходит что они форум читают но не имеют право давать какие либо комментарии ( мол свобода слова) и говорит что и про другие их объекты писали подобное но все как было трак и осталось.

Ну,НуSmile


RE: Новый строительный инвестор - Blymro - 23-01-2014

(23-01-2014, 12:35)tommimoor Wrote: Ну,НуSmile

Ну а какой смысл ему скрывать?


RE: Новый строительный инвестор - tommimoor - 23-01-2014

(23-01-2014, 12:36)Blymro Wrote: Ну а какой смысл ему скрывать?

может ему не удобно было говорить....я вот своего попросил перезвонить когда будет удобно и все.


RE: Новый строительный инвестор - Blymro - 23-01-2014

(23-01-2014, 12:36)Blymro Wrote: Ну а какой смысл ему скрывать?

(23-01-2014, 12:41)tommimoor Wrote: может ему не удобно было говорить....я вот своего попросил перезвонить когда будет удобно и все.

Ну что именно сказал ваш?


RE: Новый строительный инвестор - Igor33ru - 23-01-2014

(23-01-2014, 11:45)tommimoor Wrote: Все ок, Вектор действительно будет официальным и единственным владельцем, Саб Урбан остается, уходит только Урбан Групп, отдел наших менеджеров расформировывают, по срокам сдачи и дальнейшего взаимодействия объявят завтра ,либо на сайте или как всегда в холле Риа Новости...хотя по моему уже такой конторы нет. По документам пока изменений не будет ,ни допников ни каких либо других. По моему все ок ....как это в бизнесе называется " поглощением" Ну значит будем в офис на парк культуры ездить в бизнес центр "Строганов"

99% так и есть!!!


RE: Новый строительный инвестор - Blymro - 23-01-2014

Почему молчит наш админ такая оживленная тема и одна из самых думаю важных на данный момент... Он обещал что то выяснить... Удалось? Если да поделитесь. Расставте как говориться точки.


RE: Новый строительный инвестор - admin - 23-01-2014

Blymro, пока не удалось. Вместе с вами жду официальной информации